Переписка с парнем: что можно спросить у парня по переписке, как понравиться парню по переписке?

0
0

Молодые парни и девушки всегда были склонны заводить новые знакомства. Раньше это делалось на улицах, а сейчас в основном в интернете. Переписка с парнем или девушкой требует находчивости и сообразительности. Ведь в противном случае ваши письма останутся незамеченными. То есть на них не ответят. Давайте же попытаемся с вами разобраться со знакомством в интернете с парнями. Зачастую девушки и понятия не имеют, как можно привлечь к себе внимание того, с кем они общаются. Им переписка с парнем кажется очень трудной. Сейчас мы поможем им справиться с диалогом с юношей во Всемирной паутине.

переписка с парнем

С чего начать

Разумеется, прежде чем начинать задавать вопросы парню по переписке, следует немного подготовиться. За что стоит браться в первую очередь? Разумеется, за вашу виртуальную страницу.

Если у вас еще нет профиля в какой-нибудь социальной сети, то самое дело завести его. Например, в России очень популярен сайт "ВКонтакте". Там достаточно пройти регистрацию, привязать анкету к мобильному, заполнить ее - и все, можно общаться.

Заранее стоит побеспокоиться о вашей аватарке. Ведь для того, чтобы ответить, как понравиться парню по переписке, придется немало времени уделить демонстрации вашей внешности. На нее, как известно, многие "смотрят" в первую очередь. Так что, выставите свою лучшую фотографию в качестве аватарки на анкете.

Далее заполните профиль. Расскажите в нем о себе и своих интересах. Сейчас некоторые юноши довольно внимательно читают то, что пишется в анкете знакомств. В случаях, когда вы уже зарегистрированы в какой-нибудь социальной сети, данный пункт можно пропустить. Давайте же попытаемся с вами посмотреть, как проходит переписка с парнем. Примеры диалогов можно перечислять бесконечно. Таким образом, стоит заострить внимание исключительно на том, о чем же девушка может поболтать с молодым человеком, чтобы ему понравиться.

Рассказ о себе

Естественно, любой диалог должен строиться на рассказе о себе. Если вы девушка, которая хочет знать, как понравиться парню по переписке, то самое время продемонстрировать (пока что на словах, а не на деле), какая вы интересная и замечательная.

Здесь важно не врать. Если молодой человек заподозрит обман, то он попросту потеряет к вам интерес. Да, некоторые моменты иногда можно приукрасить (например, если вы не любите боевики, а ваш собеседник их обожает), но увлекаться этим не стоит. Лучше рассказывать о своих интересах, жизни и планах на будущее.

вопросы парню по переписке

Помните, если у вас изначально с собеседником схожие взгляды на жизнь и хобби, то вам всегда найдется о чем поболтать. Начало переписки с парнем - это всегда сложно. Но только первые несколько минут. Потом вы сами сможете понять, о чем вести диалог. Если этого не произошло, то стоит заострить свое внимание на некоторых ключевых моментах.

Задаем вопросы

Что можно спросить у парня? По переписке - абсолютно все. Например, если вы уже какое-то время общались с собеседником, то первым делом придется поинтересоваться, как у него дела. Иногда лишние виртуальные беседы бывают, мягко говоря, не к месту - можно нарваться на грубость, которая стала следствием плохого настроения или тяжелого трудового дня. Правда, если вы точно знаете, что вопрос "как дела?" может взбесить друга, то стоит воздерживаться от него. Есть и такие личности, которые стараются свои "дела" держать при себе. Не нужно навязываться и интересоваться тем, о чем говорить не хотят.

Но что можно спросить у парня по переписке еще? Если нет никаких конкретных вопросов, а ваше знакомство только началось, то можете спокойно попросить собеседника рассказать о себе. Да, в анкете зачастую уже все написано. Только вот информация уже могла 20 раз поменяться в реальной жизни. К примеру, узнайте возраст будущего друга, а также его увлечения.

как понравиться парню по переписке

Вообще заваливать человека вопросами не стоит. Иногда они могут попросту надоесть. Вопросы парню по переписке - это нормальное дело, но только когда оно преподносится дозировано. Если вы хотите узнать у человека что-то, что может его описать, то так и попросите - "расскажи о себе". Если понадобится, у вас попросят конкретики. И вот тогда уже можно перечислять: хобби, возраст, интересы и так далее.

Цель знакомства

Переписка с парнем, примеры которой мы привели чуть выше, - это скорее дружеская беседа. Так что, перед тем как начать с кем-то знакомиться, вам придется поставить перед собой определенную цель. Точнее, сказать себе, зачем вам диалог с тем или иным человеком.

Цели знакомства могут быть разные - дружба, товарищество, отношения, секс, построение семьи. В зависимости от этого, конечно же, разговор с тем или иным юношей будет отличаться. Например, если вам интересны мимолетные связи, то не стоит лезть человеку в душу и узнавать его самые сокровенные тайны.

Если же вы рассчитываете на долгосрочные отношения с перспективой создания семьи, то, конечно же, придется вести себя довольно сдержанно. Например, не говорите о том, что вам нужен муж - некоторых такое поведение отпугивает. Правда, если вы точно знаете, что ваш собеседник ищет себе достойную супругу, то можно сказать и о своих серьезных планах на будущее. Покажите человеку, что вам не интересны мимолетные связи. Так переписка с парнем может помочь обрести счастье всей жизни.

что можно спросить у парня по переписке

Соблюдение грамотности

Какие вопросы задать парню по переписке? Как уже было сказано, можно спрашивать все, что только душе угодно. Главное - не "перегнуть палку", а также следить за грамотностью ваших сообщений. Если вы допускаете множество ошибок, то можете считать диалог неудачным.

В последнее время ошибки в сообщениях стали очень сильно раздражать окружающих. И поэтому некоторые вообще стараются ставить в "игнор" безграмотных собеседников. И это вполне нормальное явление. Ведь никому не хочется общаться с неучем. Для того чтобы разобраться, как понравиться парню по переписке, придется освежить в памяти правила русского языка и орфографии. Если вы пишете грамотные понятные предложения, то диалог будет строиться очень легко и просто. И тогда не придется думать, что спросить у парня в переписке - все вопросы будут всплывать сами собой. Точнее, их будут задавать вам. А вот вы, в свою очередь, если хотите узнать ту же самую информацию, что говорили о себе, спрашивайте "а ты?".

Оригинальность

Когда человек пытается познакомиться с кем-то, то он обычно пишет что-то вроде "Привет. Как дела?". По правде говоря, это далеко не самый лучший подход для начала диалога. Тем более если вы девушка.

Переписка с парнем - дело очень тонкое. Оно требует особой изощренности и сообразительности. Так что, заинтересуйте человека каким-нибудь очень оригинальным и нестандартным вопросом. К примеру, если ваш потенциальный собеседник ремонтирует компьютеры, то спросите о стоимости починки и так далее. Такой подход обязательно поможет вам обратить на себя внимание.

что спросить у парня в переписке

Естественно, если все вокруг спрашивают "Как дела?", а тут приходит сообщение "Привет. У меня компьютер сломался, слышала, ты ими занимаешься. За сколько починить можно?", то, конечно же, тут внимание все будет нацелено именно на вас. Правда, есть и еще один прием. Он поможет разобраться вам, как понять парня по переписке, а также каким образом можно найти подход к вашему собеседнику. И сейчас нам с вами предстоит узнать это.

Предложение поиграть

Иногда можно воспользоваться одним очень интересным и полезным приемом - познакомиться с кем-нибудь при помощи специальных групп по интересам. Обычно они создаются и посвящаются конкретным играм. Но при чем тут переписка с парнем?

Дело все в том, что на данный момент игровая индустрия все больше и больше развивает кооперативные игры по сети. То есть вы и ваши друзья могут вместе поиграть. Предложите выбранному объекту обожания сыграть с вами. К примеру, можно попробовать "кооператив" в Resident Evil (5, 6, Revelation) или же Damned. Вторая игра - это самостоятельный хоррор с элементами выживания. А сейчас многие так сильно любят пугать девушек. Хорошая партия в игрушку поможет вам сблизиться, а иногда и вовсе укрепить ваши отношения.

Честно говоря, данным вариантом развития событий пользуются немногие. Ведь девушки, как правило, не очень любят страшные игры и "кооперативки". Тем не менее попытайтесь применить данный подход. Он точно окажется куда оригинальнее, чем вопросы из разряда "давай знакомиться?".

Чувство юмора

Если хотите понравиться человеку, то стоит думать не о том, какие задавать вопросы парню по переписке, а как показаться ему веселой и "юморной" собеседницей. Люди больше склонны к общению с открытыми и добрыми людьми, нежели с "буками".

переписка с парнем примеры

Старайтесь почаще шутить. Только не переусердствуйте. Главное, чтобы все шутки были "к месту". То есть если у вас серьезный диалог, то вставлять в него ненужные анекдоты и смешные случаи из жизни не стоит. И не нужно пытаться шутить, если вы точно знаете, что ваш собеседник находится в печали по какой-то очень серьезной причине. Это только усугубит ситуацию.

Вообще лучше всего показать себя со стороны жизнерадостной личности. Тогда будет понятно, что и с чувством юмора у вас все в полном порядке. Если это не так, то не стоит огорчаться - просто показывайте человеку, что вам с ним интересно. Будьте приветливы, а также объясните, что с чувством юмора у вас "не очень".

О карьере

Что спросить у парня в переписке? Например, можете поинтересоваться его образованием и карьерой. Зачастую работа заставляет нас гордиться своими достижениями. А мужчины, как известно, очень любят хвастаться своим карьерным ростом. Он позволяет им чувствовать себя уверенно, а также ощущать на себе роль "добытчика".

Если вы точно знаете (или догадываетесь), что с работой у человека "не очень", то лучше не затрагивать данную тему. Особенно если у вас с карьерой все в норме. Сейчас парни стараются избегать успешных женщин. Ведь несостоявшиеся мужчины чувствуют себя рядом с такими "не в своей тарелке".

В случаях же, когда видно, что у человека с карьерным ростом все просто супер, то не стоит очень активно заострять внимание на доходе собеседника. Меркантильность далеко не самая лучшая черта девушек. Успешные парни могут подумать, что вы видите в нем не человека, не личность, а просто кошелек с деньгами. И тогда на успешное знакомство можно даже не рассчитывать.

какие вопросы задать парню по переписке

Запреты

Переписка с парнем подразумевает в себе и некоторые запретные темы. Во всяком случае на первых порах. И сейчас мы с вами узнаем, о чем не стоит интересоваться сразу же.

К примеру, размер заработной платы. Как уже было сказано, это дурной тон. Девушки могут показаться юношам меркантильными. Если интересна карьера человека, то спросите о его успехах и перспективах. Это будет куда приятнее.

Половые связи - это тоже запретная тема. Да и вообще, проявление излишнего интереса к сексуальной жизни человека - это вторжение в его личное пространство. Так что, лучше не касаться данной тематики. До тех пор, пока вы не сблизитесь достаточно, чтобы вести подобного рода разговоры.

Бывшие отношения - это как раз те "грабли", на которые наступают многие. И не только девушки. Старайтесь не интересоваться бывшими отношениями собеседника и не спрашивайте у него о его предыдущей девушке (или парне). Если человек захочет, он сам вам расскажет то, что посчитает нужным. А ваша задача будет - оказать поддержку.

Подведение итогов

Вот мы и узнали с вами основные моменты, которые стоит учитывать, если вы хотите понравиться парню по переписке. Не стоит думать, что виртуальные знакомства не принесут вам счастья.

В последнее время все больше и больше пар знакомятся именно в социальных сетях. Таким образом, нельзя точно сказать, где вы встретите свое счастье. Если вы человек "домашний", то именно виртуальное общение сможет помочь вам.