Видела во сне бумажные деньги - к чему это?

0
0

Если девушка видела во сне бумажные деньги, то к этому видению следует прислушаться. Потому что оно может кое-что означать. И чтобы понять, к чему необходимо готовиться, следует полистать несколько сонников. Потому что в разных книгах встречаются отличающиеся друг от друга толкования.

видела во сне бумажные деньги

Сонник целительницы Федоровской

Итак, если девушка видела во сне бумажные деньги, это к прибыли. Вот если бы ей привиделись медные или серебряные монеты, стоило бы начать беспокоиться, поскольку такой сон предвещает неприятности, хлопоты и бездумные растраты.

Если в руках сновидец держит бумажные купюры, но мелкого номинала, это к печали и, возможно, даже к горю. А вот крупные - к удовольствию и радости. Мятые мелкие купюры - знак плохой. И он предвещает человеку бедность, причем затянувшуюся. Дай Бог, чтобы не пришлось всю жизнь считать мелочь. Если он взял крупные купюры и разменял где-то на мелкие - к тому, что вскоре ему придется растрачивать свои драгоценные силы по нестоящим мелочам. Иначе говоря, размениваться на мелкую монету. Видеть себя, разбрасывающегося купюрами - к крупным и зачастую напрасным затратам.

Сонник XXI века

Если девушка видела во сне бумажные деньги, это к добру. В особенности если она получила их из рук другого человека. Это к получению денежного вознаграждения в реальной жизни. Крупные купюры - плохой сон. Деньги бумажные в большом размере означают то, что человек может купиться на соблазн и совершить какой-то плохой, греховный поступок, связанный, скорее всего, с финансами.

Слегка мятые купюры с пятнами означают то, что человек вскоре проявит такое нехорошее качество, как корысть. Получить вознаграждение в виде стопки денег означает прибыль, которую совсем вскоре сновидец получит за свои заслуженные труды и старания. Вероятно, ему выпишут премию на работе. А если у человека внезапно купюры выпали из рук и разлетелись в разные стороны - к хлопотам, с которыми придется повозиться. Но в конце концов у него получится от них избавиться и, наконец, обрести покой.

сон деньги бумажные

Толкование по соннику Фрейда: к чему снятся деньги?

Бумажные купюры, явившиеся человеку в ночной грезе - это символ счастья, богатства и удачи. А вот монеты - напротив, к неприятностям, грусти и слезам. Отличный знак, если сновидец получает в руки деньги от кого-то. Но вот отдавать их - к плохому. Значит, в жизни человек лишится чего-то очень важного и дорогого для него.

Найти деньги - тоже недобрый знак. Он предупреждает, что кто-то из близких людей готовит против сновидца нечто плохое. К тому же советуется не брать чужих вещей. И не суть важно, лежат ли они без присмотра или кто-то их потерял. Ничем хорошим это не закончится. А получить конверт с крупной суммой от друга, приятеля, коллеги или родного - знак позитивный. Значит, окружающие люди считают человека очень щедрым, отзывчивым и добрым.

А вот порванные купюры - символ очень плохой. Он сулит голод, нищету и разбой. Следует быть осторожнее в этот период времени и аккуратнее в плане растраты денег. Иначе можно обанкротиться.

к чему снятся деньги бумажные купюры

По соннику Миллера - к чему снятся деньги бумажные?

Много купюр мелкого номинала, которые человек пересчитывает во сне, - символ мелочности и щепетильности. Это знак свыше, и советует он человеку пересмотреть своё поведение и отношение к финансовым и материальным ценностям. А вот если он видел, как отдавал кому-то купюры, значит, ему потребуется в скором времени довольно крупная сумма для того дела, которое необходимо завершить.

Если девушка видела во сне бумажные деньги и подняла их, то ей следует приготовиться к мелким хлопотам. Но не стоит переживать по этому поводу, поскольку все заботы приведут к невероятному счастью, о котором даже не приходилось мечтать. Но вот если она оплачивала этими купюрами что-либо, надо приготовиться к неудаче. То же самое значение имеет видение, в котором сновидец теряет довольно крупную сумму. Ему стоит подготовиться к неудачному периоду на работе. Украсть деньги - тоже плохой знак, и предвещает он опасность. Стоит быть осторожнее в жизни, в особенности в своих поступках.

По итальянскому соннику

Помимо вышеперечисленного ещё есть несколько значений, которые имеет такой сон. Деньги бумажные (по итальянскому соннику) означают жизненный комфорт и приход богатства. Если человек глотал купюры, это к корысти. Следует быть более разумным и умерить свой пыл по отношению к деньгам и материальным ценностям. Если сновидцу привиделось, как он пересчитывает купюры, это к благосостоянию и счастью. Причем, следует отметить, что всё в жизни человека нормализуется и стабилизируется. Наконец-то наступит спокойный период и светлая полоса.

А вот найти пачку денег - знак недобрый. Это к плохому течению дел на работе или в бизнесе. Так что стоит более внимательно отнестись к ведению дел, чтобы не прогореть.

к чему снятся деньги бумажные много

Интимный сонник

Следует сказать пару слов и о том, к чему снятся деньги (бумажные купюры) по эротическому соннику. Если сновидец пересчитывает их, то следует задуматься - не слишком ли трепетные чувства он испытывает по отношению к финансам и материальным ценностям? Вероятно, данное видение - скупость, щепетильность и мелочность, которые вырываются из подсознания человека. И это, как всем хорошо известно, качества не из лучших. Они могут обречь сновидца и все его попытки достичь успехов на личном фронте на провал.

Зато вот найти купюры - знак отличный. Он сулит благополучие, которое совсем скоро наступит в личной жизни. А получить большую сумму денег просто так - к приятному сюрпризу от близкого и любимого человека.

найти бумажные деньги

Сонник Ванги

К чему снятся деньги бумажные? Много фальшивых купюр, привидевшихся во сне, - к обману, разочарованию и крупным потерям. Это видение будто бы предупреждает человека - не нужно верить людям. Причем не только незнакомым, но ещё и близким. Кто-то из них может обмануть, и ничем хорошим это не завершится.

Зато расплатиться деньгами за долги - знак положительный. Вскоре у человека пойдут на лад дела на работе. А вот царские бумажные деньги снятся обычно к тому, что сновидцу осталось ждать совсем недолго, чтобы получить неожиданный куш. Но вот потерянные купюры - это плохо. Подобное видение сулит трудности, неудачи, а также крушение различного рода планов и целей. Такое же значение имеет сон, в котором у человеке украли или отобрали деньги.

царские бумажные деньги

Приятная находка

И, наконец, следует сказать пару слов о том, к чему снится найти бумажные деньги. Казалось бы, такой сон должен означать нечто приятное. Всегда ведь хорошо найти деньги или что-то ценное. Однако сонники дают совершенно обратное определение. Найти во сне крупную сумму - к довольно большим расходам. И не исключено, что они превысят доход сновидца в два раза. Подобное видение является знаком свыше, и он советует человеку быть более бережливым и аккуратным в обращении с финансами. В некоторых случаях данный сон предсказывает удачное течение финансовых дел и получение довольно крупного вознаграждения.

Отыскать большую сумму в незаметном и укромном месте, а потом почувствовать неловкость - к большим тратам. Причем в них сновидец окажется виноватым сам. Из-за этого ему будет стыдно и неловко об этом вспоминать впоследствии. Так что стоит следить за своими расходами, иначе можно попасть впросак и даже прогореть. Такие сны редко являются человеку просто так - в большинстве случаев это предупреждение или действительно знак, ниспосланный свыше.