Толкование снов. К чему снятся бумажные деньги?

0
0

Интересно, к чему снятся покупки? Вы отчетливо помните, как во сне ходили по супермаркету с тележкой. А чем вы расплачивались, помните? Если из своего кошелька доставали призрачные, "сонные" денежки, то статья поможет вам разобраться, зачем вам это привиделось.

К чему снятся бумажные деньги по дворянскому соннику Гришиной?

К чему снятся бумажные деньги
Во-первых, наличие купюр в вашем сне может свидетельствовать о предстоящих финансовых операциях. А к чему снятся фальшивые деньги? К ложным друзьям. Вам следует поменять круг общения, если не хотите лишних проблем. Купюры крупного номинала готовят вас к разорению. Ваши конкуренты не дремлют! А целый ворох бумажных денег символизирует приятные новости, милые сюрпризы (возможно, их устроят дети). Как ни странно, получение денег - к неприятностям, а оплата с вашей стороны - к награде за труды и старания. Потеря финансов во сне принесет вам маленькое разочарование наяву. А вот пересчитывать деньги во сне не стоит - потеряете счастье. Ронять купюры на землю - к убыткам. Денежный мешок олицетворяет долгую, счастливую старость в окружении любящих внуков. Также вам удастся вдоволь попутешествовать, увидеть мир. Для мужчины получить зарплату во сне - к презрению супруги. Может, в реальности она недостаточно велика? Задумайтесь о смене профессии. А если вы сами начальник, и настала пара выдавать зарплату подчиненным, быть разлуке.

К чему снятся бумажные деньги по новому семейному соннику?

К чему снятся покупки
Нашли деньги - найдете беспокойства. Потеряли деньги - ждите неприятностей. Отказ от получения премии символизирует неудачу, а если вас обворовали, остерегайтесь этого в реальной жизни. Хорошие перспективы ожидают вас, когда в сновидении деньги сыплются на вашу голову дождем. Недостача сулит обман друзей, а сэкономленные средства указывают на богатство и комфорт.

К чему снятся бумажные деньги по китайскому соннику?

Возвращение долга - знак избавления от болезни. Если вы не стесняетесь подбирать купюры с пола, то удача не постесняется войти в ваш дом. Семейные ссоры и склоки по поводу денег означают скорый переезд или разлуку с родителями или детьми. Шелест бумажных денег - к радости.

К чему снятся бумажные деньги по соннику Эзопа?

К чему снятся фальшивые деньги
Считается, что купюры крупного номинала олицетворяют крупное счастье за вашей спиной. Совсем скоро оно догонит вас! Когда деньги исчезают из кошелька ежечасно, вы слишком скупы наяву. И это сыграет с вами злую шутку, ведь, как известно, скупой платит дважды! Собака обнюхивает пачку денег? Значит, наяву вы скрываете свои грешки, возможно, они связаны с серьезным нарушением закона. Родственник отказывается возвращать долг? Состоится теплая встреча. А если вам самим приходится занимать, то перестаньте беспокоиться о финансах наяву. Всё ведь хорошо. Рисковать жизнью ради денег - к осознанию собственного безрассудства. Азартные игры предостерегают вас от случайных знакомств, а клад со старинными купюрами символизирует напрасные надежды. Кража денег предвещает опасность. Если во сне деньги не приносят вам счастья, значит и в реальной жизни богатство является чем-то второстепенным.