Как удивить мужа? Как удивить мужа в день рождения, на ужин, в постели

0
0

Ох как часто корабль под названием «Семейное счастье» разбивается о рифы быта и рутины... Такая аллегория хорошо знакома экспертам в области брачных отношений. Многие пары, прожив некоторое время вместе, начинают ощущать, что былая страсть несколько поугасла, а совместная жизнь стала обыденнее, чем раньше. Рецепт в данном случае один: надо оживить чувства. И многое здесь зависит от женщины. Если она сможет найти ответ на вопрос: «Как удивить мужа, чтобы гармония семейной жизни никогда не нарушалась?», то ее брак будет самым прочным. Хотя далеко не всегда нужно искать повод для того, чтобы привлечь к себе внимание супруга. Ему всегда будет приятно, если неожиданно он получит от вас какой-нибудь презент.

В настоящее время существует целый арсенал способов, как тривиальных, так и необычных на предмет того, как удивить мужа.

Как удивить мужа

Безусловно, нельзя однозначно сказать, какой из них самый эффективный, поскольку каждый представитель сильного пола – это индивидуальная натура со своими привычками и предпочтениями. А это значит, что прежде чем удивлять, неплохо было бы изучить потребности и желания своего благоверного. Итак, несколько полезных рекомендаций о том, как удивить мужа.

Самый простой способ

Чтобы порадовать своего возлюбленного, сделайте ему что-нибудь приятное. Если он начинает затевать с вами ссору, причем из-за пустяка, успокойте его при помощи своей лучезарной улыбки и поцелуйте его настолько нежно, насколько вы способны. И конечно же, скажите ему, что он – самое дорогое, что есть в вашей жизни. Поверьте, после такого подарка он долго будет смотреть на вас влюбленными глазами.

Дизайн дома

Если в вашу голову не приходят оригинальные идеи на предмет того, как удивить мужа, то воспользуйтесь классическим вариантом: украсьте по-новому вашу квартиру или дом.

Как удивить мужа на годовщину

Сегодня существует огромный выбор разнообразных дизайнерских декораций и аксессуаров, поэтому освежить интерьер комнат не составит особого труда. Трафареты, виниловые наклейки, оригинальные изделия из бумаги, пуговицы, воздушные шары с романтическими надписями – это и многое другое вам может пригодиться. Достаточно проявить немного творческой фантазии, и ваше жилище преобразится. При желании можно сделать перестановку мебели. Не забывайте о том, что каждому мужчине нравится, когда в доме комфортно и уютно. Он обязательно оценит ваши старания по достоинству.

Муж - именинник!

Некоторые женщины имеют весьма смутное представление о том, как удивить мужа на день рождения. Конечно же, материальный вопрос о подарке в этом пункте мы затрагивать не будем. Здесь можно прибегнуть к классике жанра: приготовить своему возлюбленному романтический ужин. Не лишним будет предстать перед своим супругом в новом образе: смените прическу, наденьте новое платье. Накройте на стол, зажгите свечи, подготовьте приятную музыку, в общем, создайте интимную обстановку.

Как удивить мужа на День Рождения

Что же касается яств, то лучше акцентировать внимание на легких салатах и фруктах, поскольку романтический ужин, как правило, перерастает в интимную близость, и тяжесть в желудке в данном случае может оказаться серьезной помехой. Ну и, конечно, не лишним будет поставить на стол бутылку красного вина, которое еще больше поможет создать непринужденную атмосферу. Не забудьте заблаговременно позаботиться об эротичном нижнем белье: как правило, для мужчин эти аксессуары интимного характера имеют далеко не последнее значение. Теперь вы знаете, как удивить мужа на день рождения. Поверьте, банальный подарок в виде бритвенного станка или классического набора туалетной воды может не произвести ожидаемого эффекта.

Всегда приятный презент

Безусловно, далеко не каждая дама знает ответ на вопрос: «Какой сюрприз сделать мужу?» Ни для кого не секрет, что лучший подарок – это тот, который сделан собственными руками. Вот вам почва для размышлений, дорогие женщины! Поверьте, мужчина придет в дикий восторг, если, например, получит варежки, которые вы связали сами. Всякий раз, надевая их, он будет о вас вспоминать, чувствуя при этом, как сильно он дорог для вас.

Если у представительницы слабого пола нет таланта в вязании или в каком-либо другом ремесле, то это вовсе не значит, что она не может приятно удивить своего супруга.

Какой сюрприз сделать мужу

Даже написанная своей рукой открытка со словами любви и нежности не оставит равнодушным ее мужчину.

Гастрономический сюрприз

Конечно же, дамы, которые знают толк в кулинарии, не могут не задать вопроса о том, чем удивить мужа на ужин. Естественно, он требует творческого подхода. Ваше меню может состоять всего из трех или четырех блюд, но одно из них должно обязательно относиться к разряду кулинарных шедевров. Например, вы можете приготовить азу из говядины, жаркое из курицы с лисичками или фазана с ананасами. Какой мужчина не любит вкусно поесть, тем более когда ему предлагают экзотическое яство? Конечно же, нет таких.

Сюрприз интимного характера

Для представителей сильного пола качество интимной жизни с супругой имеет едва ли не первостепенное значение. И если былая страсть куда-то испарилась, то женщине следует как можно быстрее исправлять ситуацию. Но как удивить мужа в постели? Здесь приветствуется максимальная раскованность и раскрепощенность. Очень важно правильно встретить мужчину, когда он придет домой. Улыбнитесь и поцелуйте его, затем накормите вкусным ужином – это поможет ему снять напряжение.

Как удивить мужа в постели

Заранее продумайте собственный образ: купите возбуждающее нижнее белье с кружевами, наденьте эротический пеньюар, не забудьте приготовить комплект постельного белья, настраивающего на романтический лад. Интерьер в спальне должен быть соответствующим: используйте свечи, приятную музыку и не забудьте про бокалы с шампанским. Такая интимная обстановка не может не понравиться вашему супругу, и он обязательно это оценит: его эмоциональное состояние будет свидетельствовать об этом. Не торопитесь сразу же окунаться в омут страстей. Сделать сексуальные ощущения ярче поможет эротический массаж. Если даже вы не являетесь профи в этом «деликатном» искусстве, ничего страшного: практические советы, представленные в широком ассортименте на страничках журналов и форумов, вам будут в помощь. Однако в вопросе о том, как удивить мужа в постели, первостепенное значение все-таки имеет женская интуиция и умение чувствовать и предугадывать сексуальные желания своего мужчины.

Один год совместной жизни

Свадебная дата – это серьезный повод для того, чтобы порадовать подарком своего супруга. Вам не дает покоя вопрос о том, чем удивить мужа на годовщину свадьбы? Тогда вам следует вспомнить народную мудрость о том, что каждый представитель сильного пола должен сделать в своей жизни. Правильно, он должен построить дом, вырастить сына и посадить дерево.

чем удивить мужа на ужин

Вот на последнем «предназначении» и акцентируйте свое внимание. Приведите своего супруга туда, где вы впервые, например, поцеловались. Быть может, это скамейка какого-нибудь парка или сквера. Рядом с этим знаковым местом и посадите молодое деревце, которое будет выступать в качестве счетчика ваших совместно прожитых лет. И каждый год старайтесь приходить сюда, чтобы вспомнить романтическое знакомство. Если же вы находитесь далеко от того места, где познакомились со своим мужем, то можно посадить растение и возле собственного дома: главное, чтобы вы вместе принимали участие в этом процессе.

Также можно пригласить своего супруга на свидание. Как вариант, можно выбраться на природу и устроить веселый пикник с шашлыками. Если же радостное событие пришлось на зиму, то можно отправиться в горы кататься на лыжах. Совместный отдых на природе делает семью еще крепче.

Удивляйте чаще любимого мужчину

Многие дамы твердят: «Хочу удивить мужа!», думая при этом, что сделать подобное можно посредством банального презента. Запомните: мужчины любят получать подарки ничуть не меньше, чем женщины, причем необычные. И не стоит их приурочивать к конкретному событию. Неожиданный сюрприз – что может быть лучше? И неважно, какую сумму денег вы потратили для того, чтобы поднять мужу настроение.

Хочу удивить мужа

Даже если вы заказали песню на какой-нибудь радиостанции в честь дня рождения любимого, и он ее услышал, для него вы будете идеальной женой. Очень важно, чтобы он никоим образом не догадывался о том, что вы готовите ему сюрприз. Наверняка дамам небезынтересно будет узнать о том, как приятно удивить мужа. А для этого нужно застать его врасплох. Вы можете даже без стука ворваться в кабинет его рабочего офиса, чтобы сделать подарок, и его вручение в столь нестандартных условиях, безусловно, приятно удивит супруга. Он не должен ни на минуту разувериться в мысли, что его женщина - загадка. Только тогда ему всегда будет интересно с вами.

О чем следует помнить еще? Чтобы семейная жизнь не теряла ярких красок, проводите совместный досуг максимально разнообразно: ходите в кино, на концерты, на хоккей, выезжайте на природу. Всегда следите за своим внешним видом: прической, макияжем, одеждой, время от времени экспериментируйте с образом – так вы сможете гарантированно поддерживать интерес мужа к своей персоне. Главное, чтобы новый образ подходил вам.

Заключение

Помните: чтобы мужчина остался в восторге от вашего необычного подарка, последний не обязательно должен быть дорогим и помпезным. Наоборот, в некоторых случаях это совершенно излишне. Главное, чтобы ваш возлюбленный чувствовал вашу заботу, ласку и то душевное тепло, которое вы излучаете, преподнося презент по тому или иному случаю.

Поверьте, что романтизм в каждой семейной паре должен исходить от души, он не должен быть напускным, искусственным, когда приходится идти на всевозможные хитрости и уловки. Важен не сам подарок, а внимание к любимому человеку, и тогда мужу и жене обеспечена долгая семейная жизнь.