Как распознать гея? Внешние и психологические особенности людей с нетрадиционной ориентацией

0
0

Насколько сложно разглядеть гея в толпе? Возможно, кто-то подумает, что это весьма просто: достаточно лишь присмотреться к его внешности и поведению. Отчасти это так, но что, если он скрывает свою ориентацию? Как распознать гея тогда?

Ведь если подумать, то, помимо нетрадиционного взгляда на вещи, они обладают теми же чертами, что и обычные парни. А некоторые и вовсе могут сойти за ярых гомофобов. Существуют ли иные признаки, способные открыть правду?

как распознать гея

К чему такой интерес?

Для некоторых подобные мысли – лишь пустая трата времени. Но все может измениться кардинальным образом, если вдруг окажется, что близкий человек – гей. Призадумайтесь, ведь никто не застрахован от этого, и бог с ним, если это просто ваш друг. Куда хуже обстоит дело в тех случаях, когда подобная правда всплывает внутри семьи.

Тогда все начинают задаваться вопросом: а как же я раньше не замечал(а) этого? Поэтому не стоит обходить стороной ту информацию, которая способна объяснить то, как распознать гея. Ведь навредить она явно не сможет, а вот раскрыть глаза на правду – вполне возможно.

Как геи распознают друг друга?

Начать следует с того, как именно находят друг друга представители нетрадиционной ориентации. И если честно, то здесь уместным будет выражение «рыбак рыбака видит издалека». И дело даже не в интуиции, а в некоторых «фишках», которые распространены между геями.

Прежде всего, это особое приветствие, которое может немного меняться в различных регионах, однако всегда тонко намекает о том, какова истинная природа данного человека. Также они способны замечать нотки скрытого флирта в речи, жестах, мимике и так далее. Проблема в том, что если ты не входишь в их клуб, то вычислить гея по этим признакам, скорее всего, не получится.

 как распознать скрытого гея

Геи, принявшие свои скрытые желания

В целом всех людей с нетрадиционной ориентацией можно разделить на две большие группы: принявшие свою природу и скрытые (латентные) геи. Вот как раз первую категорию раскрыть куда легче, чем вторую, ведь они практически не прячут свое «я» под скорлупой фальши. Поэтому их облик может открыто намекнуть на то, кем они являются.

Однако если говорить о том, как распознать гея, то нельзя упускать из вида еще один важный момент. Существует такая категория людей, как метросексуалы. То есть те, кто влюблен в свою внешность. Они также уделяют много времени себе и собственному гардеробу и всегда одеваются как с иголочки. Однако это не говорит об их нетрадиционной ориентации, а лишь подчеркивает их любовь к себе.

Как узнать «неправильного» парня?

Как распознать гея, если он уже принял свою истинную природу? Вот несколько примет того, что ваш знакомый не тот, за кого себя выдает.

  1. Первым делом следует обращать внимание на внешность. Практически все геи следят за собой: идеальная прическа, свежий наряд, ухоженные ногти и так далее.
  2. Они всегда в тренде. Такие люди следят за модой и стараются покупать только стильные вещи. К тому же довольно часто они самостоятельно дополняют свой образ различными аксессуарами и безделушками.
  3. Особая манера разговора. Если гей не скрывает свою природу, то он может открыто заигрывать с мужчинами. Также можно следить за тем, на какие темы любит говорить человек. Например, если он долго рассказывает о том, как выбирал себе парфюм или какие скидки в торговом центре, то следует призадуматься о том, кто он на самом деле.
  4. Также следует присматриваться к тем мужчинам, что долго живут без отношений с девушками. Естественно, причиной тому могут быть и личные мотивы, однако и шанс того, что он гей, также весьма велик.

как распознать латентного гея

Как распознать латентного гея?

Куда хуже приходится с теми, кто скрывает свою природу не только от окружающих, но и от себя самого. Ведь не каждый человек способен признать то, что ему нравятся представители того же пола. Однако тревожные нотки можно проследить даже здесь, поэтому давайте разберемся в том, как распознать скрытого гея.

Первое, что должно вызвать подозрение – это слишком яростная агрессия в сторону геев. Это связано с тем, что они хотят всеми силами отвести подозрение. И лучшей идеей для этого будет позиционирование себя как открытого гомофоба.

как геи распознают друг друга

Еще одна пикантная деталь может открыть глаза на правду – все скрытые геи так или иначе тянутся к мужскому вниманию. Например, они сильно любят обниматься с парнями, стараются всегда сесть как можно ближе и слишком долго держат руку при приветствии. Также многие парни с нетрадиционной ориентацией записываются в тренажерные залы и секции по борьбе, так как здесь есть возможность тесно контактировать с объектами своего вожделения.

Еще такие индивидуумы довольно часто критикуют девушек, ведь они видят в них конкуренток. Особенно это касается тех персон, что встречаются с парнями из окружения скрытого гея. Поэтому следует быть особо осторожными с теми, кто проявляет уж слишком открытую агрессию в сторону женского пола.

Мой парень - гей?

Бывает и так, что люди с нетрадиционной ориентацией хотят скрыть свои пристрастия так сильно, что заводят нормальные отношения. В связи с этим будет весьма разумным поговорить о том, как распознать, если твой парень гей.

Правило первое: верь своей интуиции. Довольно часто наше шестое чувство шепчет нам правильный ответ, вот только люди не всегда к нему прислушиваются. А зря! Ведь наше подсознание замечает опасность куда раньше, чем мы можем это себе представить.

как распознать если твой парень гей

Правило второе: следи за его поведением в постели. Не то чтобы геям был противен секс с девушкой, скорее, они не могут получить полного наслаждения от него. Поэтому, если парень ведет себя в постели уж слишком зажато и бесчувственно, то, возможно, стоит начинать паниковать.

Правило третье: его полочка в ванной гораздо больше твоей. Опять же, простой уход за кожей и качественная пена для бритья – это норма, но если у него целый набор косметических средств, то есть вероятность того, что он гей.

Однако самый верный способ развеять свои подозрения — поговорить с ним напрямую. Парадокс в том, что такие люди настолько сильно устают от притворства, что порой сдаются при первом же вопросе.