Что можно купить на территории аэропорта Внуково? «Дьюти фри» - магазин доступных цен

0
0

Специально для тех, кто собирается улететь по делам или попутешествовать в большинстве аэропортов по всему миру, организованы места торговли. Среди них выделяются магазины Duty Free, продажа в которых организована без сбора пошлин. Аэропорт Внуково «Дьюти фри» тоже имеет на своей территории.

внуково дьюти фри

Duty Free во Внуково

В московском аэропорту Внуково он расположен в помещении, куда можно пройти после регистрации на вылет за пределы страны. У пассажиров есть время для совершения покупок, потому что на вылет регистрируются заранее. К сведению, эту точку продаж могут посетить только те, кто вылетает за рубеж. Этот факт может кому-то показаться лестным.

Цены в «Дьюти фри» (Внуково) приемлемые, поэтому туда стремятся многие туристы.

Бренды и производители с мировым именем

Представленные на витрине товары поставляются напрямую от известных производителей. Магазин этот немаленький, что дает возможность разместить в нем большой ассортимент товаров. Покупательский интерес исследуют при помощи установленных камер видеонаблюдения. На основании полученных данных самые востребованные товары стараются разместить в доступных местах. Все, кто оказался во Внуково, «Дьюти фри» посещают в обязательном порядке.

цены в дьюти фри внуково

Что можно купить в зоне «Дьюти фри»?

Рассмотрим основные представленные категории товаров:

  1. Продукты питания (в том числе кондитерские изделия). Выбирайте те продукты, к которым вы привыкли и которых может не быть на борту воздушного судна. Для сладкоежек большой ассортимент конфет и шоколада. Можно приобрести более сытный и полезный товар.
  2. Сувенирная продукция. Продавцы-консультанты вместе с вами подберут вашим партнерам за рубежом отличные подарки. Это могут быть известные наручные часы или ювелирные изделия. Здесь можно красиво оформить покупку.
  3. Алкогольные напитки. Особенно выделяется витрина с алкоголем, ассортимент которого впечатляет. Есть напитки от известных производителей, относящиеся к коллекционным и даже эксклюзивным. Цены стартуют примерно от десяти евро. Можно приобрести себе миниатюрные емкости стоимостью от двух евро. Это востребованный продукт в аэропорту Внуково. «Дьюти фри» – это для некоторых магазин сувениров.
  4. Косметические товары. Приобретать этот вид товаров особенно выгодно, потому что оригинальные марки можно купить от двенадцати евро.
  5. Полезные мелочи: канцелярские товары, игрушки, средства гигиены и прочее.

Предлагается особый ассортимент на алкоголь. «Дьюти фри» (Внуково, аэропорт) – большой магазин с широким прайсом пищевых и алкогольных продуктов.

алкоголь дьюти фри внуково

Duty Free аэропорта Внуково – очень удобный магазин. Если вы ограничены во времени, то сделать покупки можно заранее через официальный интернет-магазин. В этом случае приобретенные товары будут дожидаться вас на борту авиалайнера. Магазин принимает к оплате наличные деньги, в том числе валюту, а также кредитные и дебетовые карты. С таким магазином нельзя заскучать в аэропорту Внуково. «Дьюти фри» – это выгодный магазин продуктов и вещей с мировым именем.