Ведущие "Орла и Решки": биографии и интересные факты

0
0

"Орел и Решка" - это передача для настоящих любителей путешествий. Не знаете, куда отправиться? Хотите посмотреть мир, не вставая с дивана? Боитесь подводных камней путешествий? Не знаете, что привезти с собой из поездки? Быть может, у вас скромный бюджет и вы не знаете, как в него уложиться, или даже представить не можете, как потратить все с золотой карты? На все эти вопросы вам ответят ведущие "Орла и Решки", которые каждые выходные вместе со съемочной командой отправляются в незабываемые путешествия. Как говорится, смотрите и не переключайтесь!

ведущие орла и решки

Биография передачи

"Орел и Решка" - уникальный проект, созданный в далеком 2011 году. Он не затерялся среди множества похожих проектов лишь благодаря одной детали - интриге. Кто сегодня останется с грошами в кармане, а кто будет шиковать? Решит судьба. Создатели и ведущие "Орла и Решки" сделали невероятное - ТВ-гид для путешественника бьет все рейтинги и не планирует останавливаться! На данный момент передача насчитывает уже 13 сезонов, а рейтинг все еще не падает.

Особенности проекта

Традиционно программа начинается с того, что ведущие подбрасывают монетку, выбирая, орел или решка. Результат такого розыгрыша никогда не прописывается в сценарии, тут все по-настоящему! В итоге один ведущий остаётся со 100 долларами в кармане, а другой получает неограниченный запас средств на золотой карте! Вы думаете, интрига заканчиваетя после распределения бюджета? Как бы не так, зрителю до сих пор непонятно, у кого отдых будет лучше. Нередко бывало так, что путешествие на 100 баксов не уступало, а часто было лучше роскошного отдыха богача, ведь исследуя улочки, а не номера отелей, лучше узнаешь страну и людей, которые в ней живут!

Говоря проще, основной посыл проекта заключается в том, что для настоящего путешественника нет преград. Можно путешествовать и с мизерным бюджетом, но все равно посмотреть мир. Все 13 сезонов и все ведущие "Орла и Решки" как будто говорят: "Дерзай, нет ничего невозможного!"

Кто ведёт программу?

Ведущие "Орла и Решки":

  • Алан Бадоев вел весь первый сезон.
  • Жанна Бадоева (бывшая супруга Алана) вела первые три сезона.
  • Андрей Бедняков - постоянный ведущий начиная со второго и заканчивая седьмым сезоном.

Вырос и родился этот известный актер и телеведущий в Мариуполе. Но судьба дала ему шанс - в КВН его заметил сам Александр Масляков. После этого Бедняков начинает играть в Высшей лиге КВН, откуда отправился на российское телевидение. Он учавствует в таких проектах, как "Большая разница", "Орел и Решка", "Богач-бедняк" и др.

орел и решка кругосветка ведущие

  • Леся Никитюк вела 4 и 5 сезоны.

Родилась Леся Никитюк в глубокой провинции, там и окончила школу. Поступив в педагогический институт, она начала играть в КВН. Именно там она нашла себе напарницу по юмору, вместе с которой несколько раз попытала удачу на шоу "Рассмеши комика". Леся учавствовала как в украинской, так и в русской версии этой передачи. После успеха там Леся попала в передачу "Орел и Решка", где провела 2 сезона, а затем переключилась на другие проекты ("Леся здеся" и др.)

ведущие программы орел и решка

  • Настя Короткая (супруга Беднякова) вела 6 и 7 сезоны.
  • Коля Серга - ведущий 8 экстремального сезона.
  • Евгений Синельников вел 9 сезон.

ведущие орла и решки

  • Регина Тодоренко – певица, ведущая и просто красавица. Вела 8 и 9 сезоны.

Свою карьеру она начала еще на украинской версии "Фабрики звезд", проявив себя там как яркая и талантливая личность. После этого на волне успеха она попала в музыкальную группу "Real O" и уже оттуда - на передачу "Орел и Решка". Несмотря на постоянные путешествия, Регина всегла находит время для творечества, она поет и даже пробовала себя в качестве композитора.

ведущая орел и решка регина

Петр Романов - новый ведущий. "Орел и решка" с его участием, несомненно, станет еще интереснее!

новый ведущий орел и решка

Есть еще одно направление программы. Называется оно - "Орел и решка. Шопинг". Ведущие проекта:

  • Маша Ивакова - бессменная ведущая. "Орел и решка. Шопинг" - это ее призвание.
  • Костя Октябрьский - актер театра и кино, телеведущий.
  • Антон Лаврентьев - обаятельный красавец, музыкант и просто хороший ведущий.

Вот и все ведущие программы "Орел и Решка"!

Интересные факты со съемочных площадок

Путешествия всегда предполагают какой-либо момент неожиданности, поэтому курьезные случаи, происходящие с командой и ведущими программы "Орел и Решка", - это не редкость.

Так, в одном из сезонов Андрею Беднякову пришлось одну ночь провести даже не в хостеле, а на обычной лавочке в парке. Купившись на обаяние продавцов на рынке, он приобрел дорогой, но бесполезный ковер, им и укрывался всю ночь.

орел и решка шопинг ведущие

Оказавшись в Европе, программа нарушила закон, снимая детей. Оказывается, там это строжайше запрещено. В Нидерландах операторам даже пришлось удалить отснятый материал во избежание проблем с полицией.

Нередко съёмочная группа сталкивается и с опасностью для жизни. Так, в крайне бедной и нищей Колумбии местные жители не хотели, чтобы их быт снимали. Противодействовать этому они стали, раскачивая фургон съемочной команды, в котором были и ведущие "Орла и Решки", они кидали камни, разбивая стекла. Чудом всем удалось спастись.

А в Индии столкнулась с законом и была принята за террористку ещё одна ведущая. "Орёл и Решка" (Регина Тодоренко признавалась в этом не раз) - это настоящее испытание для путешественника. Оказывается, в Индии нельзя просто так снимать что-то на улице, это сразу же привлекает внимание местных властей. Но вскоре все выяснилось, конфликт был исчерпан в пользу нашей любимой программы.

"Орел и Решка. Кругосветка": ведущие и интересные факты

В этом проекте собрано все самое интересное и необычное, то, что никто из ведущих и зрителей программы "Орёл и Решка" ещё не видел. Самые захватывающие приключения пройдут в компании двух обворожительных блондинок: Леси Никитюк и Регины Тодоренко!

2 красавицы-блондинки, 40 городов, которые нужно посетить, и 225 дней в запасе! Интереснейшая передача - "Орел и Решка. Кругосветка", ведущие здесь не дадут вам заскучать. Так, полюбившиеся всем Регина и Леся отсняли вместе большую часть программы, когда Леся была вынуждена покинуть проект. Как только новость об этом просочилась в СМИ, все стали строить самые невероятные догадки, почему так произошло.

На самом деле все оказалось очень просто: Лесю Никитюк пригласили в другой проект, в еще одну "дочку" "Орла и решки". Теперь она колесит по миру в поисках идеального мужчины.

На смену Лесе пришел Петр Романов - новый ведущий. "Орел и Решка" (программа) уже в первом выпуске заставила его развлекаться по-бедному, со ста долларами в кармане. Так что боевое крещение он прошел сразу и, надеемся, готов ко всему! Не все зрители, как и всегда во время замен в составе ведущих, поначалу приняли его. Но с каждым выпуском популярность Петра растет, и кто знает, захотим ли мы расстаться с ним в одном из следующих сезонов? А пока пожелаем Петру Романову - новому ведущему "Орла и Решки" - как можно больше приключений, ярких выпусков и незабываемых путешествий!

"Орел и Решка. Шопинг": ведущие и интересные факты

Любите прогуляться по магазинам, но торговые центры и бутики вашего города уже наскучили? Любите привозить всем родственникам сувениры из поездок, но всегда хотите чего-то нового? Просто любите покупки? Тогда эта часть программы специально для вас! "Орел и Решка. Шопинг" - это отдельная часть программы, которая насчитывает несколько сезонов и сменила уже парочку ведущих. Она показывает страну совершенно с другого ракурса. Именно здесь вы узнаете о самых интересных магазинах всех городов и стран, побываете на блошиных рынках и в бутиках с заоблачными ценами.

Будущее программы

Проект "Орел и Решка" не раз видоизменялся и трансформировался, множество вариаций сезонов видел телезритель: это и "Назад в СССР", и "Кругосветка", и "Неизведанная Европа", и, конечно же, "Шопинг". Что приготовят нам создатели проекта в следующий раз, сложно представить.

Но несмотря на это, программа развивается, у неё появляется все больше и больше новых спонсоров и поклонников, а значит, есть для кого работать, есть над чем трудиться! Посмотрим, что преподнесет нам новый ведущий "Орла и Решки" и его путешествия.