Поздравление с днём рождения одногруппнице: интересные варианты

0
0

Учитесь в университете? Вам обязательно неоднократно придётся готовить поздравление с днём рождения одногруппнице. Не забывайте о том, что вы все – друзья. Так сказать, одна большая дружная семья. Поэтому хорошие отношения необходимо поддерживать всегда.

Каким же должно быть поздравление с днём рождения одногруппнице? Студенты – люди молодые. Поэтому и пожелания как нельзя кстати придутся лёгкие и весёлые. Добавьте к ним красивый букет, подарок и вкусный торт. Именинница будет просто счастлива.

Поздравление с днём рождения одногруппнице. Главное, искреннее

Итак, подробнее. Поздравление с днём рождения одногруппнице лучше всего подбирать довольно необычное. Пусть этот праздник запомнится ей на всю жизнь. Вы можете прочитать виновнице торжества стихи, спеть песню, просто сказать тёплые слова. Главное, чтобы это было искренне, от души.

поздравление с днем рождения одногруппнице

В стихах

Поздравление с днём рождения одногруппнице в рифмованной форме легко запомнится благодаря своей мелодичности. Наверное, именно поэтому они используются намного чаще. Можно написать пожелания на большой открытке всем дружным коллективом. Рассмотрим пример:

«Дорогая, поздравляем с днём рождения

И желаем лучшего всего.

Дополняем в одной группе мы друг друга,

Не меняется пусть ничего!

Мы желаем все тебе любви, и счастья,

И успехов в жизни, радости, добра.

Пусть твои глаза не знают горя,

И прими ты наше дружное «ура»!»

Такие строки обязательно придутся вашей подруге по душе. Передав свои эмоции в поздравлении, вы доставите имениннице массу приятных минут.

Главное, точно передавать испытываемые вами эмоции и чувства. Так, чтобы именинница ощутила ваше тепло и любовь.

поздравление с днем рождения одногруппнице прикольные

В прозе

Если вы не являетесь поэтом, можно поступить иначе. Поздравление с днём рождения одногруппнице в прозе также может прозвучать очень трогательно. Только подберите необходимые слова. Например:

«Поздравляем тебя с днём рождения! Мы провели вместе уже не один год. Хочется пожелать тебе всегда оставаться такой же красивой и весёлой. Верь в свои силы, следуй за мечтой. А мы готовы всегда прийти к тебе на помощь и подставить своё дружеское плечо!»

Такое поздравление также даст возможность передать вашу искренность, подарит ощущение праздника. Можно сказать такие слова:

«В этот счастливый день мы желаем быть тебе всегда успешной, уверенной в себе, жизнерадостной и любимой. Пусть на твоём лице никогда не будет слёз! Улыбайся всегда – тебе это очень идёт! И пусть этот весёлый праздник запомнится тебе на всю жизнь!»

поздравление с днем рождения одногруппнице своими словами

Не забываем о подарках

И обязательно помним о хорошем презенте. Вы с лёгкостью сможете его подобрать, зная об интересах своей подруги. Можно также поинтересоваться заранее, что именно хочет получить в этот день виновница торжества. Если же вы готовите праздник-сюрприз, тогда вам остаётся только полагаться на свою интуицию или имеющуюся у вас информацию.

Конечно же, подарок должен отвечать увлечениям и интересам именинницы. Если они у девушки отсутствуют, подготовьте нечто нейтральное. К примеру, яркий фотоальбом, необходимые канцтовары, необычный ежедневник. И, само собой, добавьте весёлые поздравления с днём рождения одногруппнице. Прикольные пожелания, как-то связанные с подаренными презентиками, только украсят эти приятные моменты.

поздравление с днем рождения одногруппнице в прозе

Будьте оригинальны

Ну, и напоследок. Поздравление с днём рождения одногруппнице своими словами поможет вам выделиться своей оригинальностью, креативом. Вы можете сочинить стихи или песни самостоятельно, просто сказать всё, что вам хочется. При этом вы всегда сможете добавить что-то такое, что конкретно охарактеризует именинницу, по-доброму подшутить над ней, вспомнив какие-то весёлые истории. Это превратит день рождения не в простое банальное застолье, а в настоящий запоминающийся яркий праздник. Удивляйте именинницу, подготовив плакаты с фотографиями, сделанными за период студенческих лет. Дополняйте их весёлыми стихами и подписями. Создавайте целые истории на больших листах ватмана.

Одним словом, вариантов много. Главное - проявить свою фантазию, дать понять виновнице торжества то, что она вам небезразлична. Поверьте, она это обязательно оценит!