"Клик: С пультом по жизни": актёры американской комедии

0
0

Каждому любителю американских комедий не может не прийтись по душе кинолента под названием «Клик: С пультом по жизни». Актёры смогли впечатлить своей игрой миллионы телезрителей. Фильм рассказывает о возможностях перематывать различные ситуации назад и вперёд. Казалось бы, всё идеально. Однако случается нечто непредвиденное в картине «Клик: С пультом по жизни». Актёры показали историю осознания человеком бесцельно растраченного времени. Главный герой начинает понимать то, что жил он абсолютно неправильно. Для семейного просмотра картина подходит просто идеально.

«Клик: С пультом по жизни»: актёры и роли

Итак, подробнее. Кто же снимался в кинокартине «Клик: С пультом по жизни»? Актёры были прекрасно подобраны для исполнения ролей. А исполнили их: Уокен Кристофер (Морти), Сэндлер Адам (Майкл Ньюман), Бекинсейл Кейт (Донна Ньюман), Шнайдер Роб (Принц Хабибу), Эстин Шонн (Билл), Хилл Джона (Бен в 17 лет), Хэсселхофф Дэвид (Эммер), Уинклер Генри (Тед), Кавнер Джули (Тради), Кастанон Джозеф (Бен Ньюман в 7 лет), Хоффман Джейк (Бен Ньюман в 22-30 лет), Корачи Фрэнк (Мэйл Нёрс), Кэссиди Кэти (Саманта в 27 лет), Монахэн Камерон (Кевин О'Дойли), Кулидж Дженнифер (Джанин), Крамер Яна (Джули Ньюман), Хеннеси Кэролин (Кэти О'Дойли), Херлихи Тим (Доктор), Монк Софи (Стейси) и другие артисты.

клик с пультом по жизни актеры

Великолепная комедия

«Клик: С пультом по жизни», актёры которого завоевали бешеную популярность сразу же после выхода фильма на экраны, является фантастической картиной, созданной для просмотра дружной большой компанией. Главный герой сыгран неподражаемым Адамом Сэндлером, обладающим фирменным тонким юмором. Именно он наделяет картину позитивным настроем. Фильм был не зря удостоен премии MTV за лучшую комедийную роль в 2007 году.

Герой Сэндлера мечтает стать невероятно успешным архитектором. Главная его цель – улучшение уровня жизни семьи в финансовом плане. Постоянные ссоры дома, само собой, никого не устраивают. Внезапно Майклу в руки попадается волшебная вещь. Это приводит к совершенно неожиданным последствиям. Герой теряется во времени и начинает мечтать о том, чтобы всё происходящее оказалось сном.

актеры и роли фильма клик с пультом по жизни

С трагическими нотками

Впрочем, актёры и роли фильма «Клик: С пультом по жизни» показали не просто забавную историю. Эта картина является довольно трагической. Изначально фильм, конечно же, напоминает незатейливую комедию. Однако со временем зритель начинает созерцать экзистенциональную драму. Пульт от жизни заставляет Майкла вольно или невольно вычищать из своей жизни всё самое живое и важное. Остаётся только работа. Режиссёр Фрэнк Корачи не ставил перед собой задачу размышлять серьёзно над судьбой мира. Тем не менее у него получилось создать образ западного варианта «русской старухи, оставшейся у разбитого корыта».

фильм клик с пультом по жизни

Итоги

И напоследок. Фильм «Клик: С пультом по жизни» признание множества поклонников завоевал не зря. Во многом на это повлияла шикарная игра актёров. А во многом – и сам сюжет. Точнее, его философия. Обратите своё внимание на такой парадокс. Как только девушка становится женой, мужчина готов расслабиться. Он начинает строить абсолютно иную модель отношений со своей избранницей. Женщина в ней становится полноценным партнёром мужчины. Супруги забывают о социальной современной гонке. Они отдыхают телом и душой. В семье появляются дети. И вроде бы всё очень просто. Однако не так уж разделимы семья и работа. Одно другому мешает. В общем, сплошная путаница.

Данная картина настаивает на том, чтобы человек не вздумал менять свою жизнь на общественное признание и деньги. Это ведь малого стоит. А взамен отдаётся самое ценное - время. История банальна и проста? Судите сами. Приятного просмотра!