Сигареты ESSE Exchange: особенности и преимущества

0
0

Современный рынок предлагает покупателю огромное количество разнообразных товаров, многие из которых появились сравнительно недавно, но уже успели приобрести немалую популярность. К таким товарам можно отнести ароматизированный продукт, отличным представителем которого являются сигареты ESSE Exchange.

сигареты ESSE

Они действительно заслуживают внимания, так как имеют огромное количество положительных отзывов. Большинство людей пишут о том, что перешли на эти сигареты едва попробовав, потому что это действительно того стоит.

Сигареты ESSE - это уникальный продукт, который собрал в себе несколько положительных качеств. Вместе они заставляют любого человека сделать выбор в свою сторону и бросить те сигареты, к которым он привык, даже если курит он несколько лет.

Вкус

Большинство сигарет имеют достаточно горький вкус и оставляют неприятный запах на руках, во рту и на одежде. Сигареты ESSE такого не допускают, так как они ароматические, а это значит, что от человека, который буквально несколько минут назад курил сигарету, будет пахнуть не табаком, а мятой.

Это касается не только запаха, но и вкуса. По отзывам довольных клиентов можно сделать вывод о том, что сигареты ESSE во время курения дают вкус некой мятной конфеты, который окажется довольно свежим и оставит приятный запах изо рта. В основном такой продукт, конечно же будет востребован среди дам, которые не любят жёсткий и горький дым табака, а предпочитают более изысканные вкусы.

Устройство

сигареты esse exchange

Длина сигареты чуть больше и тоньше, чем у обычной, как это чаще всего бывает у ароматических сигарет. По середине фильтра расположена аромакапсула, которая помечена специальным обозначением. Оно нужно для того, чтобы точно знать ее расположение, потому что прежде чем начать курить, эту капсулу нужно раскусить. Сделать подобное достаточно просто, однако результат будет впечатляющим.

Говоря о содержании веществ, многие опытные курильщики отметят, что оно на достаточно низком уровне. Если точнее, то данные следующие: смола – 4 мг, никотин - 0,3 мг, СО – 2 мг. Но несмотря на это, большинству людей сигареты ESSE вряд ли покажутся слишком уж лёгкими. В них всё сбалансировано, поэтому «накуриться» можно и с одной.

Цена

Сигареты ESSE можно купить практически в любом супермаркете или сигаретном ларьке. Средняя цена на них находится в районе 100 рублей. Это не так уж много, особенно учитывая все положительные качества этой марки. Цена конечно слегка выше средней, но она вполне оправдана, и у покупателя вряд ли будет чувство, что он потратил деньги зря.

Производитель

Производителем описываемых сигарет является корейская компания. Как ни крути, это можно назвать своеобразным гарантом качества, ведь компания ESSE уже давно зарекомендовала себя на рынке. К тому же, если их пустили на рынок, значит все проверки пройдены и все стандарты соблюдены. Поэтому о некачественности продукта или о его технических недостатках не может быть и речи.

В заключение

 сигареты esse виды

Стоит отметить, упоминая сигареты ESSE, виды их существуют самые разные. Этот производитель делает разнообразные вариации продукта, однако качество никогда не разочаровывает. А остальное всё-таки - дело вкуса.