Поздравления любимому мужчине с днем рождения в прозе и стихах

0
0

Некоторые до сих пор придерживаются мнения, что романтика присуща только представительницам прекрасного пола. Мужчины же должны быть брутальными и сильными, не поддаваться слабостям. Но это всего лишь лживые стереотипы. Сильной половине человечества тоже приятно чувствовать заботу, внимание, восхищение, слышать добрые слова. Поэтому женщины никогда не должны забывать о нежных поздравлениях любимому мужчине с днем рождения.

Теплые пожелания и напутствия

любимому мужчине с днем рождения
Близких хочется радовать всегда, особенно в торжественные дни и праздники. Выразить любовь можно различными путями - принести банальный завтрак в постель, вручить милую безделушку, сделать шикарный презент в виде драгоценности или автомобиля. Каждый вариант хорош. Главное - вложить в свои действия максимум теплых чувств и эмоций. К любому подарку идеально подойдут поздравления с днем рождения в прозе любимому мужчине. Их можно придумать лично либо найти на просторах Всемирной паутины.

"Мой чудесный избранник, с праздником тебя! Пусть никакие ураганы не сгибают тебя, метели не сбивают с пути, ведь ты самый сильный, доблестный и могучий! Желаю, чтобы сегодня все чудеса случались только для тебя, удача не покидала, судьба подбросила приятный сюрприз! Целую, мой принц".

Краткие пожелания

поздравления с днем рождения в прозе любимому мужчине
Поздравления с днем рождения любимому мужчине в стихах красивые, короткие станут хорошим способом пожелать счастья, к примеру, ранним утром, когда нужно спешить на работу. Написать их можно на торте, зеркале либо положить интимную записку в карман пиджака.

Мой малыш, я с нетерпеньем
Поздравляю с днем рожденья!
Я себя тебе вручаю,
Обнимаю, обожаю!

***
Сегодня день чудесный твой,
С днем рождения, родной!
Пожелаю, чтоб всегда
Освещала путь звезда.

***
Пускай ничуть не угасает
Любовь твоя и доброта.
С днем рожденья поздравляю,
Желаю, чтоб сбылась мечта!

Лучше сочинить нежные строчки самостоятельно, вложив в них душу. Такие слова будут особенно трогательными и ценными.

Подарки и пожелания

поздравления с днем рождения любимому мужчине в прозе красивые слова
Разумеется, поздравления с днем рождения в прозе любимому мужчине должны быть лишь дополнительным элементом подарка, а не его основной частью. В качестве презента важно вручить то, что действительно порадует именинника. Традиционная туалетная вода, гель для душа и носки - это предметы, которые полезны и необходимы в повседневной жизни, однако в них нет ничего торжественного и индивидуального.

Следует руководствоваться предпочтениями и вкусами получателя, о них любимой женщине должно быть все известно. Хотя бы иногда привычные будни стоит разбавлять неординарными и отчасти бесшабашными событиями, чтобы жизнь стала интересней и ярче. Рутина не должна постоянно окружать пару, ведь зачастую от нее распадаются даже с виду крепкие отношения. Поздравления с днем рождения любимому мужчине в прозе, красивые слова, сопровождающиеся необычным сюрпризом, актуальны для каждого именинника.

Веселые стихи на торжество

поздравления с днем рождения любимому мужчине прикольные
Любой представитель сильного пола оценит пожелания с юмором, ведь они поднимают настроение, разряжают обстановку, приносят позитив. Поздравления с днем рождения любимому мужчине, прикольные стихи должны быть смешными, добрыми, а не обидными или язвительными.

С днем рожденья, мой котенок!
Пусть звучит задорный смех.
Выбирайся из пеленок,
Чтоб стать больше, выше всех.
Пожелаю, чтоб похмелье
Никогда не донимало,
Чтобы радости, веселья
В твоей жизни много стало.

Поздравления с днем рождения любимому мужчине, прикольные пожелания можно написать на листе бумаги, прочесть либо отправить в сообщении посредством телефона. Последний вариант подойдет в ситуации, когда две половинки в силу жизненных обстоятельств разделены расстоянием. К сожалению, иногда даже свой юбилей приходится отмечать вдали от близких.

Проза актуальна всегда

Сочинять гениальные стихи получается не у каждого человека. В таком случае вполне можно посвятить имениннику строки без рифм. Небольшой текст легко придумать даже неопытной женщине. Главное - подчеркнуть достоинства получателя, пожелать ему всех благ, выразить свои искренние чувства.

Поздравления с днем рождения любимому мужчине прикольные в прозе оставят приятные воспоминания, смогут подбодрить человека, вызовут у него благодарность и положительные эмоции.

"Ты самый замечательный, сильный и смелый! Не устаю восхищаться тобой каждый день. Мне очень повезло быть твоей возлюбленной. Желаю, чтобы сегодня сбывалось все, о чем мечтает сердце, чтобы везенье стало твоим постоянным спутником, чтобы успех неустанно преследовал тебя. С днем рождения!"

***
"Мой любимый и дорогой человек, с днем рождения тебя! Желаю больше здоровья, везенья и счастья. Пусть никогда не встречаются на пути твоем тяжелые испытания и беды. Желаю стремительно подниматься по карьерной лестнице, прилично зарабатывать, полностью реализовать свой жизненный потенциал. Целую, родной!"

поздравления с днем рождения любимому мужчине прикольные в прозе

Долой обыденность и скуку!

Вариантов вручения презентов немало:

  • билеты на спортивное соревнование,
  • прыжок с парашютом,
  • аксессуары и электроника,
  • часы, ювелирные украшения,
  • принадлежности для хобби и так далее.

Поздравления любимому мужчине с днем рождения должны сопровождаться подарком. Необходимо дарить не что-то полезное и обычное, а оригинальное, запоминающееся, креативное. Такой презент точно не забудется до следующего года.

поздравления с днем рождения любимому мужчине в стихах красивые короткие

Красивые пожелания

Для именинника важен не только сам подарок, но и то, каким образом он вручается. Даже самый дорогой презент, облаченный в унылую упаковку, принесет мало радости. Поэтому следует заранее продумать, в какой обстановке вручить сюрприз, какие поздравления с днем рождения любимому мужчине в прозе, красивые слова при этом лучше сказать. Все должно быть торжественно, празднично, искренне. Пресловутое "С праздником, дорогой" точно не вызовет удивления или умиления. Нужно использовать фантазию и воображение.

Ты был рожден, чтоб властелином быть,
Купаться в славе, побеждать, творить.
И не устану каждый день твердить,
Что рада я тебя любить.
Поздравляю с юбилеем,
Будь счастливей и смелее.
Ко всем людям чуть добрее,
Веселей и здоровее!

В поздравлении любимому мужчине с днем рождения можно сказать немного и о самом подарке. Зарифмованные строки подчеркнут его значимость, разрушая рамки обыденности.

Дарю тебе сейчас все то,
О чем мечтают рыбаки.
Удочку и эхолот,
Снасти, блесны и крючки.
Мы устроим в день рожденья
Вечеринку от души,
Пир огромный, без сомненья,
Кушай, пей, дерзай, пляши!

***
Очень я тебя люблю
И поэтому дарю
Два билета на футбол,
Посмотреть, забит ли гол.
Я сердечно поздравляю,
Быть везучим пожелаю.
Достигай больших вершин,
Мой любимый господин!

Уже давно аксиомой стал тот факт, что особую важность имеет внимание, добрые пожелания любимому мужчине с днем рождения, а не стоимость подарка. Если руководствоваться предпочтениями получателя, то презент на торжество обязательно придется к месту, доставляя максимум радости и позитива.