"Дримворкс": мультфильмы. Список лучших

0
0

Кинокомпания "Дримворкс" постоянно радует детей и взрослых новинками в мире мультипликации. Разнообразие сюжетов и героев не оставит равнодушным ни одного зрителя. Что за последнее время выпустил "Дримворкс"? Мультфильмы, список которых можно найти в нашей статье, разнообразен. Рассмотрим некоторе из них.

"Дримворкс" (мультфильмы): список

К самым популярным можно отнести:

  • "Мадагаскар".
  • "Миньоны".
  • "Шрек."
  • "Дом".
  • "Как приручить дракона".
  • "Пингвины Мадагаскара".
  • "Кунг-Фу Панда".

Все эти работы уже вышли на экраны кинотеатров и радуют любителей творчества кинокомпании "Дримворкс". Мультфильмы, список которых представлен, очень интересны и увлекательны.

"Мадагаскар"

Мультик вышел на экраны в 2005 году и сразу же покорил сердца зрителей. Детская комедия рассказывает о приключениях зверей, которым надоела жизнь в зоопарке.

дримворкс мультфильмы список

Лев, зебра, гиппопотамиха и жираф попадают в дикую природу. Вместе с ними 4 невероятно умных пингвина. В мультфильме показано, с кем они познакомятся и как смогут выжить на острове.

Лев, который привык кушать мясо, тяжело справляется со своим голодом. Друзья хотят помочь ему и делают для этого все возможное.

"Миньоны"

Летом 2015 года вышел мультфильм о маленьких желтых чудиках. Миньоны считали своим долгом прислуживать злодеям. Но из-за своей глупости они их всех погубили. В поисках нового хозяина герои отправляются на съезд отпетых злодеев.

мультфильмы дисней и дримворкс список

Мультфильмы "Дисней" и "Дримворкс", список которых представлен на разных сайтах, поражают непредсказуемыми сюжетами и героями. Что ждет маленьких зрителей дальше и каких невероятных существ придумают режиссеры?

"Шрек"

Главный герой - огр, живущий на топком болоте. Первый фильм о Шреке вышел в 2001 году. Добрый и веселый, огр притворяется злым людоедом, чтобы спокойно жить в своем домике на болоте. Но однажды он встречает вечно болтающего осла, спасает принцессу и влюбляется в нее.

С этого и начинается история о Шреке. На экраны кинотеатров вышло уже 5 частей о зеленом огре, его жене Фионе и друзьях.

"Кунг-Фу Панда"

Все мультфильмы "Пиксар Дримворкс", список которых можно найти, уникальны и неповторимы. "Кунг-Фу Панда" вышел на экраны в 2008 году. Он снят в жанре семейного приключенческого боевика.

В мультике рассказано о неуклюжей панде, которую зовут По. Однажды ее мечты о кунг-фу сбываются, и она становится Воином дракона. Но не все так просто, как казалось. На По возлагают большие надежды. Вместе с неистовой пятеркой ему приходится сражаться с врагом.

"Как приручить дракона"

Фантазийный мультипликационный фильм рассказывает о племени викингов. В красивом сказочном мире, чтобы стать настоящим воином, было принято побеждать злобных драконов.

Изменения смог внести молодой Иккинг, который всегда полагался на ум и смекалку. Он смог приручить дракона и подружиться с ним.

О приключениях Иккинга и Беззубика вышло уже 4 части. Зрители ждут продолжения мультика.

"Дом"

мультфильмы пиксар дримворкс список

Этот мультфильм расскажет о добрых инопланетянах, которые решили переселить всех людей с планеты. Снят он по мотивам рассказа Адама Рекса под названием "Истинное значение дня Смека".

Инопланетянин Ох встречает девочку по имени Дар, и они отправляются на поиски ее мамы.

Снят мультик в стиле фантастической комедии. Красочный и яркий, он подойдет для детей любого возраста.

"Пингвины Мадагаскара"

Всем любителям "Мадагаскар" этот мультипликационный фильм точно понравится. Разработчики решили, что пингвины достойны отдельного сюжета.

Итак, они будут бороться со злодеем и спасут мир от завоевания. Старые добрые пингвины справятся со всеми неприятностями.

Фильм снят ярко и энергично, но совершенно не подойдет для детей младшего возраста.

Чем же запомнятся зрителям работы "Дримворкс" - мультфильмы, список которых представляет кинокомпания? Во-первых, уникальными сюжетами и интересными героями. Во-вторых, яркими красками. И в-третьих, они все созданы с душой, что, несомненно, понравится детям.