Актриса и модель Карина Иванова: биография и творческая деятельность

0
0

Карина Иванова – актриса и модель, которую знают и любят не только в России, но и в США. Хотите ознакомиться с ее биографией? Мы с радостью предоставляем вам эту возможность. Приятнейшего чтения!

Карина иванова

Детство и семья

Карина Иванова появилась на свет 5.05.1988 года, в главном городе России – Москве. Она воспитывалась в творческой семье. Отец ее нуждается в особом представлении. Ведь это Александр Иванов, известный музыкант, певец и один из основателей группы «Рондо».

Мама Карины более 10 лет проработала балетмейстером детского танцевального ансамбля «Барвинок». А сейчас она является худруком и хореографом труппы Color Ballet.

Наша героиня с ранних лет посещала хоровую студию ДК “ЗИЛ”. Преподаватель Е. Юрчева сразу же отметила ее идеальный слух и чувство ритма. Кариночка была ведущей всех концертов, главной солисткой детского хора под руководством Д. Самохиной.

В 2002 году дочь Александра Иванова окончила музыкальную школу им. Чайковского, где она освоила такой инструмент, как фортепиано. Затем талантливая девочка занялась джазовым вокалом.

Модель

Карина Иванова всегда обладала эффектной внешностью. В детстве она была похожа на куколку (милая улыбка, густые светлые волосы, выразительный взгляд). Уже в 8 лет наша героиня отправилась на конкурс красоты «Мисс Москва». Главный титул получила другая девочка. Но члены жюри не могли не отметить Карину. Ей досталось звание «Мисс Надежда».

Дочь А. Иванова продолжила модельную карьеру. В 2000-2001 гг. девочка принимала участие в шоу-программах «Мир красоты». Она много сотрудничала со стилистом Каракуловым Алексеем. Карину можно было увидеть на показах различных московских модельеров.

В 11-летнем возрасте наша героиня прошла курсы, организованные агентством Славы Зайцева. Она получила много теоретических и практических знаний. К примеру, Карина научилась правильно ходить по подиуму, позировать фотографам и проч.

Карина иванова актриса

В июне 2004 года 16-летняя красавица была признана победительницей конкурса «Мисс Московия». За нее проголосовало большинство членов жюри.

Образование

В 2008 году Карина получила диплом об окончании актерского факультета РАТИ-ГИТИС. Преподаватель А. Андреева верила в то, что ее студентка многого добьется в выбранной профессии.

Также за плечами Ивановой обучение в театральном вузе The Lee Strasberg Theatre and Film Institute, расположенном в Нью-Йорке. В 2009 году ей выдали соответствующий сертификат международного образца.

Карина Иванова: фильмы и сериалы

Кинодебют Ивановой состоялся в 2004 году. В российском сериале «Грехи отцов» она успешно вжилась в образ великой княжны Ольги. В том же 2004 году на экраны вышли еще две картины с ее участием – мелодрама «Дорогая Маша Березина» (Катя в молодом возрасте) и фильм-сказка «Лесная царевна» (эпизод).

Многим зрителям Карина запомнилась по съемкам в ситкоме «Моя прекрасная няня». Юная актриса сыграла Катю, одноклассницу Марии Прутковской.

Карина иванова фильмы

Перечислим другие киноработы К. Ивановой за 2006-2017 гг.:

  • комедийный сериал «Таксистка» (3 сезон) (2006 г.) – Зоя Семина (в серии № 9);
  • молодежная лента «Нулевой километр» (2007 г.) – блондинка;
  • американская мелодрама «Право на любовь» (2012 г.) – Ксюша;
  • научно-фантастическая картина «Танцы насмерть» (2017 г.) – Крис;
  • российский приключенческий триллер «Проект Gemini» (2017 г.) – Вероника Лэйн.

Интересные факты

Сердце нашей героини пока свободно. Но Карина, как и любая девушка, мечтает о хорошем муже и крепкой семье. Национальность и возраст будущего избранника не так важны для актрисы и модели. Главное, чтобы мужчина был воспитанным, образованным и заботливым.

В 2012 году Карина Иванова попробовала себя в качестве режиссера. Она представила на суд зрителей свой короткометражку Raymeout, снятую в Лос-Анджелесе.

Девушка увлекается фотографией и коллекционированием сувениров, привезенных из разных стран.

В заключение

Карина Иванова – девушка, которая сама всего добилась в жизни, без помощи звездного отца. У нее грандиозные планы на жизнь и творчество. Пусть все они обязательно реализуются!