Ресторан «Кузьминки»: изящество вкуса

0
0

Ресторан «Кузьминки» при первом же знакомстве производит впечатление солидного заведения. Здесь все серьезно: замечательные парковочные места, прекрасные просторные банкетные залы, светлые помещения с большими окнами. В дальнейшем позитивное впечатление подкрепляется дружеским отношением персонала и профессиональным подходом официантов к своей работе. Радует то, что здесь знают, как создать атмосферу праздника, умеют организовать уют и обеспечить комфорт и веселый досуг. Это очень важно, далеко не каждое подобное заведение сегодня умеет это делать профессионально, многие и понятия не имеют, как радовать людей своей работой. Это-то в наше время и печалит, ведь так приятно, когда к тебе относятся с уважением и вниманием. Вот почему в ресторан «Кузьминки» хочется приходить снова и снова, люди сюда тянутся, потому что здесь просто хорошо. Тут отдыхаешь в полном смысле этого слова.

Ресторан Кузьминки

Популярное заведение

Ресторан открылся недавно, в весенние месяцы 2013 года, и за короткий период времени обрел популярность. Казалось бы, это заведение такое же, как и все, однако огромное количество положительных отзывов тех людей, что здесь побывали, убедительно доказывает, что этот ресторан все-таки чем-то выделяется среди себе подобных. Думается, основным фактором, вызвавшим рост его популярности, является доброжелательное и чуткое отношение со стороны персонала и руководства заведения к своим клиентам. Видимо, здесь умеют правильно понимать свои обязанности и выполнять как положено свою работу. Многие из тех, кто посетил ресторан "Кузьминки", отмечают, что тут провели приятные часы, потому что всегда здесь учитываются все их пожелания, за это и говорят "спасибо" этому заведению.

Выражение «в тесноте, да в не обиде» не подходит к описанию этого ресторана: здесь просторно, хотя и тут тоже никого не обижают. Ресторан влюбляет в себя своим интерьером. Здесь много света благодаря большим панорамным окнам, интерьер выполнен в приятных для глаз, неагрессивных цветах. Радует своей аристократичностью изящная мебель: стулья и столы, сделанные в классическом стиле. Многие из посетителей говорят, что словно побывали во дворце королевских особ и были приятно шокированы всей этой красотой.

ресторан Кузьминки отзывы

Меню

Ко всему нужно добавить, что ресторан «Кузьминки» - это место, призванное дарить наслаждение различными кулинарными произведениями. Здесь преподносят замечательные блюда, приготовленные лучшими столичными поварами. Аппетиту тут есть от чего разгуляться, выбор огромен. Никто не останется равнодушным, и каждый найдет себе то, что ему нравится. Кухня здесь европейская (итальянская и др.), русская, грузинская, паназиатская, осетинская. О последней нужно сказать отдельно: осетинские пироги с начинкой хвалит каждый, кто их испробовал, и, конечно, есть за что: они бесподобно вкусные!

Банкетные залы тоже нужно отметить особо. В малом помещении предусмотрено 30 посадочных мест. В большом помещении для банкетов могут разместиться до 70 гостей. Каждому из них обеспечен максимальный комфорт. Конечно, ни один из праздников не может обойтись без танцев, здесь с ними не возникнет проблем: имеется танцпол, на котором могут разместиться несколько десятков человек.

ресторан Кузьминки отзывы работников

Скидки

Всегда приятно получать подарки , ресторан «Кузьминки», отзывы о котором практически всегда со знаком «плюс», имеет систему скидок, которые предназначены для именинников. У вас день рождения? Получайте поздравление и скидку. Причем цена на услуги будут снижена и тем, кто пришел вместе с виновником торжества, если их не больше 15 человек.

Болельщиким спорта

Ресторан «Кузьминки», адрес которого улица Юных Ленинцев, 117, к. 1, с. 2, понравится всем любителям спорта: футбола, хоккея, тенниса, биатлона и так далее. Здесь очень удобно смотреть спортивные трансляции большой компанией.

ресторан Кузьминки адрес

Любителям музыки

Многие меломаны считают, что музыка должна исполняться лишь вживую. Что же, с этим, наверное, согласны и владельцы ресторана «Кузьминки», потому и предлагают выступить на своей сцене различным музыкальным коллективам и исполнителям. Думается, хорошая музыка никому не испортит настроение!

Для детей

Ресторан «Кузьминки» позаботился и о детях, скучно им точно не будет. Здесь есть специальная детская мебель, игры, раскраски, детское меню. Думается, маленькие посетители ресторана не будут разочарованы едой и предлагаемыми услугами.

Еще одной хорошей стороной этого ресторана является удобная бесплатная парковка. Праздник начинается с прибытия, и, когда некуда поставить машину, это может все испортить и превратить праздничное событие в мучения и переживания. Но этот случай не про «Кузьминки». Здесь все продумано до мелочей, в том числе и место для парковки машин.

Вот такой он замечательный – ресторан «Кузьминки». Отзывы работников тоже положительные. В том, что им нравится здесь работать, сомневаться не приходится: настроение человека легко прочесть на лице, а здесь все искренне улыбаются. Что тут сказать: радуют позитивные люди, работающие в позитивных заведениях, одним из которых является и этот прекрасный ресторан.