Как пожелать спокойной ночи своими словами?

0
0

Как оставить приятное впечатление о себе человеку, к которому вы неравнодушны? Все просто: придумайте креативное поздравление, оригинально желайте доброго утра и ночи. Для этого не нужно быть поэтом из XVIII века или красноречивым оратором. Ведь главное - говорить то, что идет от сердца и из глубин души. Давайте узнаем, как пожелать спокойной ночи, чтобы не только удивить, но и оставить улыбку на лице.

как пожелать спокойной ночи

Как правильно писать пожелания?

Несколько советов помогут тем, кто не знает, как пожелать спокойной ночи правильно. И вот самая главная рекомендация: если хотите произвести незабываемое впечатление, то старайтесь создавать приятные пожелания искренне, не копируя уже имеющиеся стихи, прозу или высказывания в интернете.

Если вы не состоите в интимных отношениях, то не рекомендуется в сообщении использовать пошлости, это может оскорбить собеседника.

Хотите написать небольшое стихотворение? Выясните, нравится ли поэзия вашему партнеру. В худшем случае он может просто не оценить по достоинству ваш труд.

Добавьте в пожелание несколько слов о том, что вы думаете о собеседнике. Например, что вам с ним приятно, легко и тепло. Это точно поднимет настроение перед сном.

Желаем добрых снов девушке

Помните, что девушки - это воистину прекрасный пол. Они нежные, грациозные, сексуальные и женственные. Чтобы узнать, как пожелать спокойной ночи девушке, важно понять, в какой форме необходимо преподнести сообщение. Кто-то любит сладкие речи и милые слова, а кто-то, наоборот, предпочитает коротко и строго прощаться перед сном.

пожелать спокойной ночи девушке

  • В стихотворной форме: "Доброй ночи, дорогая. Ты прекрасна, так и знай! Я твой сон оберегаю, защищаю, ты - мой рай".
  • Мысли вслух: "Когда я с тобой, то мое сердце замирает. Я готов переплыть тысячу морей, чтобы только видеть твою прекрасную улыбку. Спи сладко, моя родная. Желаю тебе увидеть прекрасные и легкие сны!".
  • Проза: "В этот осенний вечер я сижу у окна и вижу, как на небосводе появляются звезды одна за другой. Они, словно маленькие лампочки, зажигаются и едва видимы невооруженным глазом. Я представляю, что где-то там живут наши души, пока мы мирно спим в своих теплых кроватях. Скорее ложись спать, моя маленькая девочка, чтобы попасть в волшебный мир, где творится только добро".

Желаем хорошей ночи парню

Если вы хотите узнать, как пожелать спокойной ночи любимому или просто товарищу, то рекомендуем воспользоваться нашими советами. Во-первых, помните, что мужчины тоже любят милые и теплые слова, даже если они кажутся нам серьезными, брутальными и сильными. Во-вторых, мужской пол улыбается и наполняется энергией, когда женщина говорит ему искренне о том, что любит, или когда желает доброй ночи.

пожелать спокойной ночи любимому

Как пожелать спокойной ночи:

  • "Любимый мужчина! Я закрываю глаза и представляю, как нежно обнимаю тебя, целую и шепчу: "Сладких снов, дорогой!". Обещаю, что я приду к тебе во сне и отгоню самые ужасные и нехорошие видения".
  • "Хочу пожелать тебе доброй ночи, даже если ты уже спишь сладким сном. Утром ты проснешься и увидишь эти приятные слова, ведь я думаю о тебе ежесекундно".
  • "Хороших снов, мой дорогой друг. Завтра тяжелый день, поэтому нужно как следует выспаться. Кстати, сегодня ты удивил меня своим мужественным поступком, я буду помнить об этом всю свою жизнь".

Придумываем красивый текст своими словами

Как пожелать спокойной ночи любимому своими словами? Все, что нужно, - не бояться проявлять креативность и оригинальность.

Начните с классической фразы: "Хочу пожелать тебе", "Весь день думала о тебе", "Прости, если разбудила".

Запишите пару приятных и теплых фраз, которые заставят улыбнуться собеседника: "Хочу почувствовать твое тепло", "Скорее засыпай, моя дорогая", "Завтра будет новый день, и я наконец-то тебя увижу".

Закончите пожелание теплыми словами: "Во сне я бесконечно тебя целую", "Я защищаю твой хрупкий сон", "Мне так тебя не хватает", "Люблю тебя бесконечно".

пожелать спокойной ночи своими словами

А давайте в рифму!

Как пожелать спокойной ночи своими словами, используя стихотворную форму? Достаточно немного потренироваться. Вы точно удивите собеседника оригинальным пожеланием, если заранее составите несколько классных строк в рифму. Для этого нужно научиться держать ритм, не теряя при этом смысл.

Не пишите слишком большие стихи и помните, что вы желаете спокойной ночи, а перед сном, как правило, у человека мало сил и читать поэзию в несколько страниц он не будет. Ваш труд будете оценен по достоинству, если вы отправите собеседнику всего несколько рифмованных строчек.

пожелать спокойной ночи любимой девушке

Лучшие рифмы:

  • дорогой - мой;
  • любимый - счастливый;
  • ночь - превозмочь;
  • хочу - лечу;
  • обнимаю - восхваляю.

Пожелания с юмором, чтобы развеселить собеседника

Хотите узнать, как пожелать спокойной ночи и заставить собеседника смеяться? Попробуйте заменить привычные милые слова на смешные и забавные фразы. Так вы не только будете казаться оригинальным человеком, но еще и переведете свои отношения на новый уровень.

  • "Птички больше не поют, не шумят и кошки. Спи моя подружка, иначе инопланетяне прилетят в окошко".
  • "Не приходи ко мне во сне, а то я испугаюсь. И так я вижу каждый день. Обиделась? Ну, что ты, я ведь издеваюсь!".
  • "Засыпай скорее мой хороший, а не будешь слушаться меня, то с кровати сброшу".
  • "Даже если ты перевернешься на бочок, то не уволочет тебя волчок. Потому что тяжела ноша твоя и любовь моя".

Внимание! Если вы решили таким образом пожелать спокойной ночи любимой девушке или парню, то учитывайте степень ранимости вашего партнера. Существует тип людей, которые могут расстроиться даже от безобидной шутки. А вот присылать смешные и прикольные пожеланию давнему другу не запрещается: как правило, закадычные друзья давно не воспринимают такие шутки в свой адрес серьезно.

пожелать спокойной ночи любимому своими словами

Длинные пожелания или несколько способов выразить свои чувства

"Спи сладко, моя прекрасная звезда. Моя любовь к тебе не просто безгранична. В твой сон сегодня приду я и подарю тебе мир волшебный, романтичный. Ты слышишь? За окном давно все стихло - это значит, что пора спать. Я хочу тебя обнять так сильно, чтобы каждая секунда о любви моей давала тебе знать".

"Несмотря на то что мы так далеко друг от друга, я буквально чувствую тебя всем телом. Слышу, как ты дышишь, как томно вздыхаешь, как сладко потягиваешься во сне. Скоро я приеду и буду целовать тебя бесконечно долго. Соскучился по тебе, родная моя. Ты - все, что есть в моей жизни, и я безмерно счастлив, ведь мне досталась такая прекрасная девушка, как ты".

"Доброй ночи, товарищ. Ты знаешь, когда я впервые тебя увидел, то подумал: "Он же сумасшедший!". И это правда. Ты ненормальный, сумасбродный, шумный, гиперактивный человек, но за это я тебя люблю и уважаю. Думаю, что во сне мы с тобой покорим мир, а люди будут оборачиваться на нас из-за странных и нестандартных шуток, которые поймем только мы с тобой. Доброй ночи, короче".

В заключение

Важно писать уместные сообщения, которые помогут либо подбодрить собеседника, либо вызвать теплые эмоции. Проявляйте тактичность и внимательность, чтобы ваше пожелание доброй ночи понравилось любимому или другу. Не стоит присылать чрезмерно много нежностей, если вы пишете романтичные сообщения весь день. Иногда нужно составить несколько коротких фраз или перевести все в шутку, чтобы помочь снять напряжение после длительного трудового или учебного дня.

Теперь вы знаете, как пожелать спокойной ночи человеку. Главное в этом деле - не бояться быть оригинальным или, возможно, странным. Помните, что раньше люди отправляли письма только ради выражения любви и благодарности за то, что в их жизни появился кто-то очень важный и ценный.