В каком году будет год Быка? 2021 год - год Водяного Быка

0
0

Даже те, кто не увлекается астрологией, знают, что за каждый год отвечает тотемное животное. Уходящий год - год Петуха, наступающий будет годом Собаки, а в каком году будет год Быка? Тем, кто родился под знаком этого животного, придется немножко подождать. Готовиться к встрече года Водяного Быка мы будем только через 4 года. Предлагаем не забывать о наступающем 2018-м. Что приготовил 2018 год для Быка (женщины и мужчины) – узнаете в материале статьи.

в каком году будет год быка

Общая характеристика знака

В каком году будет год Быка? Ближайший, как уже говорилось, через четыре года. То есть этот символ будет носить 2021 год. Давайте посмотрим, что говорит принадлежность человека к этому знаку восточного гороскопа.

Китайский зодиак Быка наделяет человека такими качествами, как целеустремленность, упорство и серьезность. По своей природе Бык очень любопытен, но скуп на проявление эмоций. Зато в стрессовых ситуациях Бык не поддается панике и способен действовать без мешающих эмоций.

Это перфекционисты, которые всегда стремятся к идеалу. Их невозможно сбить с пути препятствиями и трудностями. Год Петуха дал им небольшую передышку, и они немного расслабились. Собака не очень дружит с представителями этого знака, поэтому многим из них захочется, чтобы поскорее наступил 2021 год. Трудности поджидают представителей знака буквально с начала года. В каком году будет год Быка, уже известно, теперь остается не пасовать перед полосой препятствий.

2021 год

Почему же все так несправедливо по отношению к людям, рожденным в этот год? Может быть, это кармическая расплата за удачу в уходящем 2017 году? Все дело в символе наступающего года. Собака не понимает прямолинейности Быка и его страсти во всем идти напролом. Она считает его большим упрямцем и самовлюбленным эгоистом, поэтому рассчитывать на помощь не приходится.

Совет на этот год: проявлять терпение и трудиться, не жалея времени и сил. Собака считается тотемом семьи и верности. Многим Быкам придется понять, что мир вращается не только ради них, и научиться понимать своих близких, проявлять сочувствие и жить их интересами в том числе.

Мужской гороскоп

Что принесет с собой 2018 год? Гороскоп Быка-мужчины рассмотрим далее. Денежные проблемы принесут с собой разногласия в отношениях с супругой. Не отчаивайтесь. Раздражение уйдет, если вы проявите терпение, а ваша половинка – лояльность и понимание. Год пройдет зигзагами – неудачи будут чередоваться с волной успеха.

Для восстановления служебного авторитета вам придется сильно постараться. Найдите для себя интересное увлечение или займитесь тем, на что не хватало времени. Хобби восстановит ваши жизненные силы и эмоции, поможет найти правильное решение в затруднительной ситуации.

2018 год для быка женщины

Женский гороскоп

Каким будет 2018 год для Быка-женщины? Собака приготовила для них немного меньше испытаний, чем для сильных представителей этого знака. Такие дамы от природы главы семей. Умение тактично руководить домашними принесет свои плоды и сгладит острые моменты в отношениях с супругом. Прогулки с детьми, пробежки по утрам и физическая активность подарит заряд сил и энергии.

Что касается работы, то здесь, к сожалению, не все будет безоблачно. Причиной возникших трудностей могут стать неудачно подписанные договора. Внимательно изучайте все условия. В середине года женщина-Бык может быть выведена из равновесия сплетнями, домыслами и пустыми разговорами. Звезды советуют не опускать рук. У вас достаточно профессиональных навыков, чтобы справиться со всеми неприятностями и достойно выйти из ситуации.

гороскоп год быка

Любовь

Для одиноких представителей знака Собака приготовила восхитительные романтические встречи во второй половине года. Обратите внимания на подарки, преподнесенные в этот период времени, и сохраните их. Они станут вашими оберегами и талисманами. Если вы и ваша вторая половинка планируете свадебное торжество, то Собака благоволит этому в любом месяце года. Собака покажет Быкам, насколько важно идти на компромисс с близкими людьми, как много может решить такт, доверие и терпение. Если вы проявите мягкость и нежность, любимый человек с радостью отдаст вам в разы больше любви, чем есть сейчас.

Финансы и карьера

Особенно трудно придется тем, кто высоко забрался по служебной лестнице и занимает руководящий пост. С начала года Бык, возможно, лишится некоторых своих связей, заманчивых перспектив и крупных проектов. Временами все будет идти не так, как хотелось бы. Звезды советуют воспринимать период затишья не как сокрушительное поражение, а как время для отдыха и восстановления сил. В мае соберитесь с семьей на море и как следует отдохните. Передышка вам не повредит и подарит новые эмоции.

Совет: в профессиональных делах рассчитывайте исключительно на собственные силы. Вас ждут поездки и передвижения, связанные с профессиональной сферой. Звезды рекомендуют обратить внимание на внешний вид. Привычка хорошо выглядеть не раз вас выручит.

бык китайский зодиак

Несколько раз в течение года Собака сделает Быкам неожиданный подарок, они смогут получить прибыль буквально из ничего. Однако легкие деньги долго не задержатся в кармане и уйдут так же быстро, как пришли.

Здоровье

Вот кому можно позавидовать в плане здоровья, так это конечно же, Быку. Увлечения спортом и любовь к природе делают его тело крепким, а организм – закаленным. Однако в наступающем году звезды советуют, несмотря на железное здоровье, не забывать о мерах профилактики. Лучше запланировать осмотр у доктора на каждое полугодие. Не забывайте следить за своим самочувствием. Увлеченность работой делает вас незаменимыми работниками, но не забывайте вовремя принимать пищу.

Еще один важный пункт в заботе о себе - соблюдение режима дня. Организм будет вам очень благодарен. Постарайтесь минимизировать переутомления и не воспринимайте происходящие события слишком серьезно, во избежание стрессов. Слишком большое физическое напряжение в тренажерном зале может дать неожиданный обратный результат.

 год водяного быка

Семья

Наступающий 2018 год принесет проблемы с неожиданной стороны. В отношения могут вмешиваться родственники. Ссоры могут затянуться, если не проявить терпения по отношению ко второй половинке. Если в семье планируется пополнение, то наступающий год идеально благоприятствует этому.

Совет: чтобы сохранить отношения со своей второй половинкой, сократите время, проведенное с бабушками, дедушками, тетями и дядями. Посвятите время друг другу. Тогда риск ссор и конфликтов существенно снизится.

Теперь представители этого знака знают, в каком году будет год Быка. Надеемся, что их животное подарит им счастье в награду за ожидание. 2021 год еще далеко впереди, желаем вам наслаждаться жизнью в наступающем 2018 году. Пусть он принесет с собой только хорошие новости, а все беды и слезы на крыльях унесет символ уходящего 2017 года - Огненный Петух.