Восточный гороскоп. Знак Собака

0
0

По восточному гороскопу знак Собака олицетворяет собой верность, доброту, преданность. Люди, родившиеся в эти годы, являются натурами цельными, умными и глубокими. Они обладают незаурядными интеллектуальными способностями, умеют мыслить логически и рационально. Природа наградила Собак многими талантами: они блистательно выступают на публике, любят пофилософствовать, участвуют во всех дебатах и спорах.

знак собака

Если вы обрели друга-Собаку,  считайте, что вам крупно повезло, ведь этот человек никогда не оставит вас в беде и поддержит в любой ситуации.

Знак Собака. Описание характера

гороскоп совместимости собака
Люди, родившиеся под этим знаком, трудолюбивы и честны. Они стремятся прославиться, получить хорошее образование и достичь успехов в карьере. Среди Собак много талантливых режиссеров, политиков и журналистов. Упорство в труде и умение качественно и быстро выполнить любое задание по достоинству оценивает начальство людей, рожденных под знаком Собаки. Они являются отличными помощниками руководителей, умеют держать под контролем все вокруг и знают, насколько важно качественно и умело выполнять любую работу. Что качается обычной жизни, здесь знак Собака отличается тем, что не стремится к роскоши, не ставит материальные блага выше духовных. Бескорыстные и открытые, скромные в своих запросах – эти люди часто недооценивают себя. Высшей ценностью они считают хорошие отношения в семье и в компании друзей. Собаки считают, что нет ничего важнее благополучия близких людей. В обществе люди, рожденные под этим знаком, ведут себя довольно скромно. Они скептически и порой даже пессимистически относятся к окружающему миру, не любят затруднять близких людей своими проблемами, но с радостью помогут другим в любой беде. Интуиция никогда не подводит Собак. Они очень хорошо чувствуют фальшь и ложь, никогда не простят предательство и измену.

Знак Собака в любви

собака знак зодиака
В отношениях со второй половинкой эти люди безумно романтичны. Они живут интересами своих партнеров. Влюбившись, они готовы пойти на все, чтобы покорить избранника. Зачастую Собаки ошибаются в людях, видя в объекте обожания лишь образ, созданный в голове, а не реального человека со всеми плюсами и минусами его характера. Разочаровавшись, Собака долго не может восстановиться и вернуться к прежнему образу жизни. Если же человеку, рожденному под этим знаком, удалось найти свою половинку и построить семейные отношения, то в дальнейшем все сложится как нельзя лучше. Собака – знак зодиака, готовый жить интересами семьи, заботиться о близких и ценить каждое мгновение, проведенное с любимым человеком.

Гороскоп совместимости. Собака

Наиболее продолжительные и чувственные отношения могут возникнуть с Кроликом. Им обоим нужен уют семейного очага, забота близкого человека. Деловые отношения также могут быть построены как нельзя лучше, ведь трудолюбивый и креативный представитель знака Собаки сможет совершить много выгодных сделок при помощи хитрого и ловкого Кролика. Нежелательными являются отношения с Козой, Обезьяной и Драконом.