Мужчины-Овны в любви. Совместимость с другими знаками

0
0

Находящийся под управлением Марса, Овен - самый сильный знак из всего зодиакального круга. Его выносливость, энергичность, смелость проявляются во всем, в том числе и в отношениях. Если вы никогда не были знакомы с Овном, то вы не знаете, что такое любовь с первого взгляда. Он попадает в зависимость от нее и находится целиком во власти бушующих эмоций, его обуревает безудержная страсть. Мужчины-Овны в любви преданы, искренни и отдают всего себя без остатка. Именно поэтому перед ними не может устоять ни одна женщина.

мужчины овны в любви

Характер мужчины-Овна

Несмотря на яркую индивидуальность и открытость, это очень сдержанный и ранимый человек. Он может прятать обиду или напряжение в глубине души, не подавая виду и ведя себя как ни в чем не бывало, чтобы сохранить свой имидж. Овен относится к жизни крайне серьезно, умеет руководить людьми и уважает свое окружение. Часто чувствует себя неуверенно, поэтому большое значение для него имеет похвала, хорошие отзывы и комплименты. Сталкиваясь с превосходящей его силой, он согнется, но не сломается. Победить его бойцовский дух никому не под силу. Уязвимой стороной Овна является вера в идеальную женщину. Это неисправимый романтик, готовый на все ради любви. Для мужчины этого знака самое важное в отношениях — непредсказуемость и незапланированные, неожиданные события. Мужчины-Овны в любви не только преданы и страстны, но и невероятно требовательны. Вульгарным грубым женщинам лучше забыть о них навсегда. Им нравятся женственные, обольстительные, искренние, мягкие и веселые особы, способные поладить с его семьей.

мужчина овен и женщина весы в любви

Совместимость

Отношения Овна с другими знаками зодиакального круга весьма противоречивы. Они хорошо ладят с представителями своей стихии — Львами, Стрельцами и Овнами. Но серьезные конфликты в этих парах просто неизбежны. Мужчина этого знака никогда не будет прислуживать Льву, не уступит лидерство Овну и не простит Стрельцу его свободолюбие. Для представителей Земной стихии Овен слишком горяч и беспокоен. Лишь в зрелом возрасте он может построить отношения с практичным Тельцом. Что касается водных представителей, то в союзе с Раком и Рыбами ему придется научиться проявлять свою чуткость, тактичность, поскольку это очень ранимые знаки. Мужчины-Овны в любви и браке могут комфортно себя ощутить лишь с людьми воздушной стихии. В этих парах надолго сохраняется горение чувств. Неплохо ладят с Козерогами и Водолеями, поскольку они, как и он, любят «острые ощущения». В целом мужчинам-Овнам нравятся особы, умеющие ярко выражать себя, с развитой интуицией и хорошими манерами. Любой женщине, связавшей свою жизнь с мужчиной этого знака, нужно прикладывать немало усилий, чтобы поддерживать его интерес к своей персоне. Она может быть счастлива с ним настолько, насколько готова идти на компромиссы и уступки.

Овен-мужчина: характеристика в любви

Женщина, которой понравился мужчина-Овен, должна быть готова к страстному, захватывающему, но зачастую короткому роману. В первую очередь окружающий мир для него — прекрасный сад, полный великолепных цветов (женщин). И вот он стремится насладиться каждым из них, везде успеть. Зачастую Овны стремятся не к определенному человеку, а к самому ощущению влюбленности, которое он дает. Он просто без ума от выработки и реализации плана по завоеванию женщины. И если она хочет покорить его сердце, нужно уметь быть актрисой, способной тонко подыграть ему, тогда Овен будет счастлив. Он быстро теряет интерес к дамам, кажущимся ему легкодоступными. Не приемлет инициативных и самоуверенных женщин. Поэтому, чтобы привлечь его внимание и удержать рядом с собой, нужно быть немного загадочной, непредсказуемой, игривой и при этой мягкой и нежной. Мужчины-Овны в любви очень преданны. Они искренне верят, что именно она, та самая и единственная. До тех пор, пока он не разочаровался в своей избраннице, как правило, остается верен ей на все 100%.

овен мужчина характеристика в любви

Совместимость с Весами

Астрологи считают, что это уникальная и неординарная пара. В зодиакальном круге они находятся друг напротив друга и являются полными противоположностями. Он — Огонь, она — Воздух, оба мистическим образом притягиваются друг к другу. Они имеют немало противоречивых и схожих черт характера, что создает платформу для причудливого и интересного взаимодействия. Между ними достаточно быстро возникает напряжение. И единственно приемлемый вариант отношений для обоих — наличие собственных интересов для каждого, что даст возможность реализовать свои желания, помогая друг другу. Обладая большой жизненной мудростью, Весы должны выстраивать отношения на той основе, что они могут понять Овна, а он их - нет, поскольку последний еще слишком юн. Женщина должна вести разговоры о жизни, высказывать свое видение относительно отношений. При нежелании идти навстречу друг другу мужчина-Овен и женщина-Весы в любви и браке не встретят должного понимания и быстро потеряют интерес друг к другу.

Совместимость со Стрельцом

Это красивое сочетание, в котором партнеры любят активный образ жизни, оба творческие и энергичные. Они прекрасно сосуществуют в бизнесе, имеют схожие увлечения и любят путешествовать. Но гармония в паре заканчивается, как только возникают бытовые вопросы и домашние дела, планирование бюджета. Оба прекрасно находят общий язык, когда взаимодействуют во внешних обстоятельствах. Но в личностных отношениях им сложно, поскольку каждый ждет уступок со стороны партнера. Дорога к счастью для них лежит через ряд компромиссов, в противном случае оба способны причинить огромную боль друг другу. Как утверждают астрологи, сексуальные отношения между ними стоят во главе всего. Как только что-то не заладится в этой сфере, сходят на нет все остальные совместные интересы. Мужчина-Овен и женщина-Стрелец в любви могут быть счастливы во многом благодаря ее стараниям. Она умеет договариваться, быть гибкой, находить подход к своему непростому партнеру.

мужчина овен и женщина стрелец в любви

Совместимость с Водолеем

Оба хорошо подходят друг другу в плане темпераментов — они активные, общительные, имеют широкий круг интересов, любят сексуальные приключения. Это союз, в котором не будут ущемляться права ни одной из сторон. Стихии Огня и Воздуха даруют этой паре много шансов, чтобы быть счастливыми, но и немало возможностей, чтобы сгореть без следа. С первой минуты общения они чувствуют свою непохожесть. И чем больше взаимодействуют, тем ярче понимают различия в характерах. Их может соединить желание пойти на уступки. Однако если между ними разгораются военные действия, то сохранение союза очень проблематично. Но такие пары распадаются очень редко. Астрологическая совместимость партнеров - 72%. Эти люди способны усиленно трудиться и меняться ради друг друга. Мужчина-Овен, женщина-Водолей (совместимость в любви, браке очень высока) если и расстаются, то продолжают хорошо общаться и питают самые теплые чувства друг к другу на протяжении всей жизни.

мужчина овен женщина водолей совместимость в любви

Совместимость со Скорпионом

Любовь между ними вспыхивает мгновенно ярким пламенем. На первый взгляд они подходят друг другу идеально. Оба страстные, сексуальные, активные, им всегда интересно вместе. Но им сложно достичь понимания в эмоциональной сфере. Оба эгоистичны, честолюбивы и каждый из них стремится единолично принимать любые решения. Гармония между ними - это не тихая заводь, а водоворот чувств, страстей и желаний. В своих баталиях они нередко переходят все границы, их конфликты способны разрушить союз, не оставив камня на камне. Мужчина-Овен, женщина-Скорпион (совместимость в любви 50%) смогут быть вместе, если перестанут соперничать, соревноваться и направят свою мощную энергию в мирное русло. По сути, это союз двух талантливых творческих людей, умеющих выразить себя во всем. Они изобретательны и гениальны, стоит лишь найти правильное применение своим талантам. Можно найти совместное хобби, бизнес, творческую деятельность.

Совместимость с Тельцом

Это сочетание знаков подразумевает ссоры и постоянные столкновения. Природа их темпераментов совершенно различна, но выражаю они себя одинаково — напористо, агрессивно и открыто. Оба проявляют большой интерес к физической стороне любви и зачастую их интимные чувства со временем только разгораются. Именно сексуальная совместимость будет являться той самой связующей нитью, удерживающей партнеров среди бурных чувств и нестабильных взаимоотношений. Мужчина-Овен, женщина-Телец (совместимость в любви 85%) чаще всего создают крепкие браки, в которых присутствует традиционное распределение ролей. Она — хранительница очага, он — добытчик, защитник.

мужчина овен женщина телец совместимость в любви

Совместимость с Девой

Камнем преткновения в этом союзе станет активный темперамент Овна. Он - любитель приключений, а она — уравновешенная тихая барышня, опасающаяся измены своего мужчины. На этой почве между ними возникает больше всего споров и недопонимания. Также ее сдержанность противопоставлена его открытости. Она никогда не сможет понять, как можно так много общаться с другими людьми. Сексуальная совместимость между ними невелика, поскольку он находит ее закомплексованной, холодной. А она его - несдержанным и взбалмошным. Если рассматривать отношения с позиции "наоборот", то союз женщина-Овен и мужчина-Дева в любви чуть более гармоничен, но и здесь партнерам придется сложно. Для женщины в этом союзе сложно примириться с ролью хозяйки, сидящей дома. Она будет пытаться отвоевать свои права на свободу. Их отношения как в любви, так и в браке могут быть счастливыми, если изначально выстроены на трезвом расчете, совместных планах на будущее.

женщина овен и мужчина дева в любви

Как завоевать Овна?

Его привлекают оптимистичные, энергичные и женственные барышни, для которых неприемлема уравновешенная и размеренная жизнь по плану. Овны считают себя интеллектуалами, поэтому им интересно оживленное общение. Например, обсуждение фильма, театральной постановки, политической ситуации и так далее. Для того чтобы привлечь мужчину-Овна, женщине важно при каждой встрече быть чуточку разной — решительной, игривой, скромной, доверчивой. Среди всех качеств он более всего ценит открытость и искренность, поэтому лучше сразу говорить правду. Он никогда не будет выполнять чьи-то приказы, поэтому если вы хотите внушить ему какую-то мысль, идею, то постарайтесь сделать так, чтобы он посчитал ее своей.