Овен-мужчина в любви. Характеристика мужчины-Овна

0
0

Женщина, которая стремится покорить сердце мужчины-Овна, должна уметь поддерживать его интерес. Если она научится влюблять его в себя снова и снова, он будет от нее без ума всю жизнь. Овен-мужчина в любви очень страстен и романтичен. Быстро теряет интерес к барышням, которые первыми заявляют о своих чувствах и кажутся ему доступными. Как же понять и завоевать этого огненного, темпераментного мужчину?

овен мужчина в любви

Характеристика

В нем ярко выражена мужская суть, поэтому женщину он ищет себе под стать: активную, женственную, темпераментную. Основными чертами характера Овна являются энергичность, импульсивность и полное отсутствие выдержки. Стихия знака — Огонь, она дарует ему пылкость, эмоциональную подвижность, склонность к борьбе. Такой мужчина идет на компромисс достаточно тяжело, поэтому общаться с ним непросто. Овен-мужчина в любви может быть холодным, внешне беспристрастным, ведь он не привык выставлять свои чувства напоказ. А внутри горит огонь страсти. Он ныряет в романтические отношения с головой в полной уверенности, что это самая сильная любовь в его жизни. В отношениях горяч и предан своей половинке, пока испытывает к ней чувства. Вообще его отношения с женщинами просто поразительны. Овен может свернуть горы ради любимой, а как только чувства проходят, с легкостью и страстью точно так же превозносит другую женщину. Хотя стоит отметить, что он никогда не вступает в отношения, пока не закончит старые, не способен на измену.

овен змея

Овен-мужчина в любви

В романтических отношениях склонен идти напролом. Не любит доступных барышень, но и неприступная женщина его может отпугнуть. Предпочитает быстрые победы и, если поставил цель, всегда ее добивается. Энергия Овна - это цунами, вихрь, по натуре он победитель! Женщина его мечты обязательно должна быть умной и привлекательной. Если вы планируете совместную жизнь, для того, чтобы поддерживать интерес Овна, вам необходимо быть всегда разной. Также он хочет, чтобы его возлюбленная восхищалась им, разделяла его взгляды. Важны комплименты, похвала, однако этот человек прекрасно чувствует ложь или лесть. Его нельзя назвать ревнивым, на что указывает Зодиак. Овен-мужчина, узнав об измене, тем не менее никогда не сможет простить. Отношения будут сразу же закончены. Он может с легкостью заставить свою даму почувствовать себя особенной, исключительной. Если влюбляется по-настоящему, то это надолго или навсегда.

совместимость овна

Женщина мечты

Овен без ума от внешней красоты, загадочности и сексуальности. Первое впечатление, которое производит женщина, и то, как она проявляет себя на первом свидании, важно для него. Он любит харизматичных, интригующих и вызывающих к себе интерес барышень. Однако самодостаточные, напористые и волевые особы ему не по душе, ведь это его основные качества. Овен-мужчина в любви может быть очень требовательным, поэтому женщина, сумевшая его покорить, должна быть всегда на высоте. Как говорят астрологи, при этом женщине нельзя не наносить мейк-ап, ходить без прически или не делать маникюр. Вы никогда не должны выглядеть просто, дефилировать по дому в старом халате или ходить с огуречной маской на лице. Он также не приемлет дам с вредными привычками или сквернословящих. Рядом с собой мечтает видеть хрупкую, женственную особу, с которой будет ощущать себя крепким и мужественным.

Совместимость

Овен - один из сильнейших знаков зодиакального круга. Планета-управитель - Марс - наделяет его неугомонной энергией, властолюбием, решительностью. Он всегда прямолинеен, открыт, что делает его жизнь яркой и активной. Но в семейной жизни и романтических отношениях часто бывает непонятым, поскольку производит впечатление сложного человека с крайне неуживчивым характером. Совместимость Овна высока со знаками огненной стихии - это Лев, Овен, Стрелец. Много общего у него с Близнецами. С Тельцом может быть гармоничный союз, однако периодически оба будут испытывать терпение друг друга. Тандем Овна и Весов очень удачен при условии, что они смогут соблюдать определенные требования по отношению друг к другу. Вообще во взаимоотношениях с мужчиной этого знака никогда не стоит терять чувства юмора и не нужно демонстрировать свою независимость, самодостаточность. Желательно отказаться от любой критики в его адрес и сохранять некий покров тайны и загадочности, чтобы ему было интересно вас покорять, проявлять свои рыцарские качества.

знак овен мужчина

Овен-Змея

Энергия Змеи наделяет Овна большой воинственностью и силой воли. Он заметно выделяется среди других людей своей воспитанностью, хорошими манерами, привлекательной внешностью. С ним очень сложно строить отношения, поскольку такой мужчина не склонен проявлять своих истинных чувств, кажется равнодушным. При взаимодействии с противоположным полом предпочитает тактику осады своей жертвы. Достаточно долго может присматриваться, выбирать, анализировать, а потом уже приступать к завоеванию желаемого объекта. В официальные отношения вступает после того, как досконально изучит все черты своей избранницы. В браке Овен-Змея надежен и стабилен, стремится к спокойным взаимоотношениям, без ярких эмоций и страстей. С рождением детей, как правило, сильно меняется в лучшую сторону, становится более мягким и открытым, легче выражает свои чувства. Если семейные отношения его не устраивают, просто замыкается, уходит в себя без попыток изменить ситуацию.

Мужчина-Овен, рожденный в год Дракона

Любовь к свободе, решительность и желание быть всегда первым — основные его качества. Пользуется большим вниманием у женщин, привык завоевывать дамские сердца. Он всю жизнь будет искать даму своей мечты, хотя вместе с этим способен создать крепкий и гармоничный брак. Овен-Дракон в романтических отношениях склонен выбирать себе партнершу с определенными качествами. Она должна быть волевой, умной, полностью ему под стать. Поскольку этот мужчина стремится к свободе, для семейных отношений выбирает спутницу со схожим менталитетом, которая не будет на него давить. Чаще всего брак с ним больше напоминает партнерство, ведь он не стремится к рождению детей, созданию уюта в доме. Для него на первом месте собственные интересы и желание реализовать свои амбиции. К качествам супруги, как правило, у него нет особых требований, помимо духовной близости. Овен-Дракон ищет особу, которая не будет препятствовать реализации его планов.

овен дракон

Мужчина-Овен, рожденный в год Крысы

Основными чертами, ярче всего отражающими суть его характера, являются огромная импульсивность, самоуверенность и вспыльчивость. У него есть врожденная деловая хватка, проницательность, тенденция любое дело воспринимать как вызов своим способностям. Многие мужчины этого знака склонны к любви с первого взгляда. Их не отличает большая романтичность, но они умеют заботиться, очень обаятельны и эмоциональны. Верят в настоящую любовь и подсознательно всегда стремятся ее найти в своей жизни. В браке предпочитают быть на первом месте. Иногда мужчина Овен-Крыса предъявляет очень жестокие требования к окружающим, что становится существенным препятствием для полноценного взаимодействия с ним. Для него важно научиться быть более терпимым и мягким, особенно по отношению к близким людям.

овен крыса

Овен в браке

Учитывая характеристику знака, можно сказать, что Овен больше других подходит под стандарт настоящего мужчины. Если он вступает в семейные отношения, то всегда стремится стать главным. Не терпит никакой критики, даже небольших замечаний в свой адрес как дома, так и прилюдно. В брак вступает легко и быстро, так как от природы импульсивен. Предпочитает держать кошелек в своих руках, самостоятельно планировать бюджет.

Совместимость Овна высока со многими знаками Зодиака, однако в любом случае в отношениях с ним главное — не потерять себя. У вас обязательно должны быть свои интересы и увлечения, планы и цели. Овен может давить своим авторитетом, и для того, чтобы не превратиться в подавленную женщину, важно научиться быть гибкой. Это нужно не только для собственной самооценки, но и для сохранения брака, отношений в целом.

Как покорить Овна?

С ним нужно быть настоящей актрисой, разной и интересной. Сегодня вы - неприступная дама, а на следующий день - озорная, взбалмошная девчонка. Мужчина по достоинству оценит подобные перемены. Как завоевать Овна? В общении с ним нужно излучать энергию, оптимизм и жизнерадостность. Никогда не следует грузить его своими проблемами. Сделав вид, будто снизошли до общения с ним, вы привлечете его интерес. Однако играть нужно очень аккуратно, ведь этот мужчина тонко чувствует фальшь. Никогда не простит неискренности в отношениях. Это человек разума, а не интеллекта, и, проявляя интерес к его идеям, мнению, вы тем самым оказываете ему уважение. Наделен чувством юмора, поэтому его привлекают дамы не только красивые, но и умные.

как завоевать овна

Любовный гороскоп на лето 2015 года

Это наилучшее время для домашних хлопот и налаживания отношений с близкими людьми. Также это лучшие месяцы для помолвки. Если вы - одинокий мужчина-Овен, июль может подарить возможность встречи со второй половинкой, особенно велика вероятность в период с 1 по 15 июля. Многие Овны в это время будут испытывать приступы тоски и одиночества, особенно это касается тех, у кого отсутствует любимый человек. Астрологи советуют умерить свой пыл, не смотреть на окружающих с позиции мужчины-охотника, это лишь отпугивает. Необходимо отпустить ситуацию, поверив в то, что всему свое время.

Отношения с мужчиной-Овном могут быть очень гармоничными, если его спутница уяснит для себя основные черты непростого характера партнера, будет вести себя мудро, позволит ему быть главным, со спокойствием научится принимать вспышки гнева. В противном случае союз превратится в кошмар, и сам Овен будет инициатором расставания.