Совместимость Овнов с другими знаками

0
0

Овен – один из самых сильных огненных знаков в зодиакальном созвездии, который находится под предводительством бога войны - Марса. Поэтому такие люди в буквальном смысле - солдаты удачи, которые могут легко достигать поставленных целей. Символом Овна является горный баран, который блуждает по лабиринтам многочисленных горных тропинок. И на каких бы крутых склонах он ни оказался и как бы далеко ни зашел, он все равно найдет ту нужную тропу, которая выведет его в безопасное место.

Совместимость Овнов

Овен - знак зодиака. Совместимость

Однако об упрямстве и неуступчивости этого знака ходят легенды. Из этого уже можно себе представить, какая непростая будет совместимость Овнов с другими знаками. Ведь человек-Овен, как настоящий баран, может биться головой об стену, чтобы пробить ее и освободить себе проход, хотя открытая дверь может оказаться совсем рядом. Он может спорить до посинения и свои позиции сдаст только при стопроцентных доказательствах.

Легко достигаемые цели не для него, он любит ставить перед собой трудные задачи и добиваться их во что бы то ни стало. Эти огненные знаки очень влюбчивы и могут быть очень назойливыми в своих ухаживаниях и зачастую из-за этого терпят фиаско. Может даже показаться, что Овны просто неразборчивы в людях. Но это не так. Скорее всего, это из-за их неуемного темперамента и импульсивности, которые могут выводить их из равновесия. Однако такие люди словно зарядные устройства для других людей. Они просто находка для тех, кто сможет понять их и принять такими, какие они есть.

Овен мужчина совместимость

Мужчина-Овен

Если Овен - мужчина, совместимость его с другими знаками - вопрос непростой. Все женщины, которые будут с такими мужчинами встречаться, буквально с первых минут общения поймут, что перед ними собственник с задатками лидера.

Очень пылкий и страстный мужчина-Овен в любви. Совместимость достаточно неплохая у него может быть с Весами, Близнецами, Раками.

А вот уже чтобы точно разобраться с Овном, необходимо выяснить для себя, в какой семье он воспитывался. Если он рос в семье любимым ребенком, то у такого Овна, кроме всего перечисленного, будет уверенность в себе, море обаяния и шарма. А вот если его недолюбили и еще вдобавок обижали, то это будет настоящий деспот.

Но это если Овен - мужчина. Совместимость же других знаков с Овном-женщиной заставит задуматься над тем, что она будет делать все так, как она захочет. Однако это совсем не означает, что женщина-Овен - самодур, просто ей кажется, что она всегда права.

Женщина Овен совместимость

Женщина-Овен

И женщины, и мужчины, родившиеся под созвездием Овна, в характере не имеют золотой середины. Это или энергичные и веселые заводилы, или неулыбчивые, тяжелые и неуправляемые люди. Если женщина - Овен, совместимость и уживчивость с другими знаками напрямую зависит от ее воспитания.

Дело в том, что если уж женщина-Овен вышла из себя, то главное - в первые минуты ее гнева не добавлять масла в огонь и дать ей успокоиться, вот только тогда ее можно брать голыми руками.

Непроста в общении женщина-Овен. Совместимость ее с другими знаками неоднозначна. Всему виной ее упрямство, своенравность и завышенные амбиции. Но с такой женой, как говорят, не пропадешь. Она всегда находится на боевом посту, поэтому врасплох ее взять не получится. Плакать она долго тоже не будет, а самоотверженно возьмется за улаживание дел.

Овен и Скорпион совместимость

Семейная жизнь

Овны редко бывают одинокими, все-таки они достаточно привлекательны. Они притягивают к себе людей противоположного пола благодаря своей харизме, надежности, любви к справедливости и в большинстве своем веселому нраву. Мстить они за обиду тоже не станут, так как просто не захотят морочить себе голову такими пустяками, хорошо зная метод бумеранга.

Гороскоп совместимости Овен

Два Овна в паре

Рассмотрим совместимость Овнов с другими зодиакальными созвездиями. Тут сразу можно отметить, что если пара состоит из двух Овнов, то пугаться совсем не стоит, иногда это настолько продуктивный союз, что можно только позавидовать. Особенно если совпадают их интересы в работе или хобби. То есть им надо заниматься одним делом, и тогда они будут гореть единым пламенем, а иначе станут, как два барана, столкнувшихся на мостике.

Овен знак зодиака совместимость

Овен и Весы

Эта пара может стать самой показательной и гармоничной, и здесь в любом случае будет заслуга дипломатов Весов, которые могут в нужный момент уйти от столкновений. И не потому, что слабы перед Овном, а потому что могут реально оценивать ситуацию. У них достаточно мудрости, чтобы все проблемы с Овном решить мирным путем. Овны за это будут Весам очень благодарны.

Овен и Скорпион

Вот и Овен и Скорпион совместимость могут показать тоже довольно неплохую. Но тут Скорпиона может оттолкнуть в определенный момент напористость и непоколебимость Овна, так как Скорпионы должны всегда за счет кого-то самоутверждаться. С Овнами это у них не получится, поэтому яд может пойти не по назначению и убьет самого Скорпиона, как бывает в природе. Хотя Овен и Скорпион совместимость показывают отличную в дружбе, как коллеги или друзья.

Овен и Стрелец

Это будет слишком неустойчивый союз. Овну сложно будет понять, куда этот Кентавр целится своим луком. Овен любит конкретно ставить задачи и выполнять их, а не заниматься мечтами о будущем, ему нужно то, что здесь и сейчас. Чтобы Стрелец выглядел настоящим охотником рядом со своей половинкой, ему надо будет выбирать знаки более спокойные и уравновешенные.

Овен и Козерог

Этот союз можно представить только в фантастическом фильме. Козероги очень надменны и властолюбивы, ради влияния они готовы на все. Овна будет все это раздражать, потому что он ревнив и не захочет дать той свободы действий, которую захочет Козерог. Поэтому Козерог начнет обманывать Овна, и тогда не избежать ссор.

Овен и Водолей

Овны не сильно любят похвалу, поэтому они не будут ее и выпрашивать. А вот Водолеи без этого не могут. Они трудолюбивы, но в браке чувствуют себя ущербными, им хочется постоянно блистать на публике, чтобы их любили и восхищались их талантами. Одного Овна им будет маловато, поэтому они до последнего остаются на публике. У Водолеев, как правило, очень поздние браки, они создают семьи уже от безысходности и по обычаю, потому что так надо.

Овен и Рыбы

Рыбы будут немного скучноваты для своенравного Овна, но они могут много терпеть, а ведь терпение рядом с Овном - это основное. Рыбам также не хватает уверенности, что может дать в руки козырь Овну, который захочет обязательно защитить и уберечь бедную беспомощную Рыбку от самопожертвований. Гороскоп совместимости "Овен и Рыбы" говорит о том, что если они пройдут испытание временем, то потом смогут еще преподать пример другим.

Овен и Телец

Если Овен - громкий и решительный, зачастую прямолинейный человек, зависящий от своих эмоций и сиюминутных желаний, то Тельцы - это рационализаторы, которые очень долго вынашивают свои планы, а практичность в действиях иногда превращает их в скряг. Тельцы - бойцы, они сильны духом, но только не рядом с Овном. Овны не любят соперничества, а у Тельцов это иногда становится смыслом жизни.

Овен и Близнецы

Из этой пары получится довольно своеобразный союз. Близнецы могут менять маски и выглядеть разными. Это непременно будет восхищать и забавлять Овна, но до определенного момента, пока Близнец не заиграется. Но так как Близнецы в большинстве своем интеллектуалы, думается, что этого не произойдет, тогда и Овен будет спокоен.

Овен и Рак

Раки осторожны и трусливы, но обаятельны, поэтому могут пленить кого угодно. Для Рака Овен может обеспечить тихую спокойную гавань в его ракушке. У Рака есть все шансы управлять Овном путем взвешенного подхода, умных и интересных идей, которые Овен обязательно возьмется воплощать в жизнь.

Овен и Лев

В этом союзе страсти будут захватывать обоих настолько сильно, насколько вообще можно. Верный и надежный Овен только потом сможет понять все манипуляции, которые будет проводить с ним Лев. Этот хитрый представитель семейства кошачьих легко закружит голову доверчивому Овну. Если у Овнов сильный характер, то у Львов - независимый и очень амбициозный. Когда любовные страсти наконец-то улягутся, начнутся выяснения. Но, впрочем, это будет не скучно.

Овен и Девы

Совместимость Овнов с Девами маловероятна. Дева очень педантична, любит порядок и этим обязательно достанет неряшливого и озабоченного новыми идеями и планами Овна. Дева спесива, самолюбива, игрива, и ею довольно сложно управлять. Овен всегда открыт и более постоянен, чем она, и тут начнутся сцены ревности. А в ревности Овны страшны.

Мужчина Овен в любви совместимость

Как мы видим, совместимость Овнов носит сложный характер. Они становятся хорошими партнерами в семье только тогда, когда достигают зрелого возраста. Обычно Овны женятся или выходят замуж по нескольку раз, это все из-за своей неуживчивости. К ним нужно подбирать какой-то особый ключик, и только тогда более верного и надежного друга не найти.