Любовная совместимость Овна-мужчины и Рака-женщины

0
0

Совместимость Овна-мужчины и Рака-женщины по определению является маловероятной. Всё потому, что эти люди слишком разные. Они живут будто бы в разных мирах. Для парня-Овна не существует границ, а предусмотрительная девушка-Рак привыкла во всем проявлять осторожность. И это, надо сказать, не единственное их отличие. Но, в принципе, все возможно, и счастье в паре Рака и Овна - не исключение.

совместимость овна мужчины и рака женщины

Плюсы отношений

Несмотря на то что совместимость Овна-мужчины и Рака-женщины маловероятна, в отношениях, складывающихся между ними, есть определенные плюсы. И о них нельзя не упомянуть. Когда самоуверенный и полный амбиций Овен занят карьерой и зарабатыванием денег, его избранница-Рак может в свое удовольствие заниматься домом, воспитанием детей и обустройством семейного гнездышка. Это, надо сказать, у неё прекрасно получается.

К тому же эти люди находят друг в друге то, чего им так не хватало. Так, например, Овен наполняет девушку-Рака своей силой и энергией, а та, в свою очередь, делится со своим избранником любовью и нежностью.

О взаимопонимании

Совместимость знаков зодиака "мужчина-Овен, женщина-Рак" может быть удачной, если оба партнера будут работать над собой и своими отношениями. Каждому из них важно понять, что их избранник или избранница - совершенно другой человек. И принять это не как недостаток, а как особенность, некую изюминку. Возможно, стоит даже чему-то поучиться. Так, например, скромной и несколько меланхоличной девушке-Раку следует перенять у Овна такое качество, как напористость, уверенность и стремление идти только вперед. Тому, в свою очередь, желательно поучиться у своей второй половинки проявлять нежность, ласку и любовь, а иногда - тому, чтобы быть более сдержанным.

мужчина рак женщина овен совместимость в любви

О гармонии в отношениях

Совместимость Овна-мужчины и Рака-женщины в большинстве случаев определяется не гороскопом, а тем, какие чувства они испытывают по отношению друг к другу. В этой паре девушка постоянно восхищается своим партнером. Её просто завораживает этот энергичный "вихрь", который постоянно взволнован и возбужден. Овен испытывает постоянную потребность в самовыражении и самоутверждении, а девушка-Рак - тихая, чуткая и нежная - позволяет ему это. На её фоне он выглядит солидно, и это, надо признать, на руку обоим. Рядом с таким мужчиной женщина-Рак чувствует себя защищенной, а сам мужчина-Овен знает, что он - единственный и неповторимый для своей любимой. Это чувство вдохновляет его на новые идеи, планы и действия. А они очень важны для Овна, поскольку без них свою жизнь он не представляет.

Семейная жизнь

Следует отметить ещё один немаловажный нюанс, касающийся такой темы, как совместимость "женщина-Рак - мужчина-Овен". Совместимость в браке - именно о ней пойдет речь. Что ж, логично предположить, что главой семьи в этой паре будет представитель сильной половины человечества. Он будет лидером всегда. У него прекрасно получается обеспечивать свою семью в финансовом плане. Что входит в обязанности девушки-Рака? Ничего необычного - наводить порядок в доме, заниматься кулинарией и воспитанием детей. Собственно говоря, ей другого и не нужно. Это не экспрессивная женщина-Стрелец, которая может оставаться в статусе одиночки до конца жизни, вечно проводя её в путешествиях и на вечеринках. Раку в удовольствие вить семейное гнездышко, встречать мужа с работы и возиться с детьми. Единственное, что её может беспокоить - так это материальное положение, но не в том плане, что она хочет что-то себе купить. Просто эта женщина переживает, в каком состоянии находится её дом, хватает ли денег для воспитания и образования детей.

овен женщина рак мужчина совместимость знаков

Магия времени

Говоря про совместимость Овна-мужчины и Рака-женщины, стоит отметить ещё один момент. Если отношения этих двоих пройдут через время, то вероятность того, что они расстанутся, очень маловероятна. Ни Рак, ни Овен не любят начинать встречаться с кем-либо без серьезных намерений. И если они сумели примириться с особенностями характеров своего партнера, то можно быть уверенным - в дальнейшем все будет ещё лучше. С течением времени они станут отлично дополнять друг друга. Если уж любовь связала столь непохожих друг на друга людей, то это неспроста.

Кстати, спустя некоторое время после начала отношений Овен может заметить, что его избранница не такая уж и слабая, какой кажется на первый взгляд. В ней есть сила, причем большая, и проявить она её может. Если появится необходимость, ей не составит труда противостоять напору. И, кстати, это отношениям на пользу. Овну порой надо ощущать такого рода встряски и понимать, что рядом с ним находится равный партнер. И Раку это не повредит - в такие моменты у этой девушки тут же пропадают все комплексы и страхи.

 совместимость знаков зодиака мужчина овен женщина рак

О разногласиях и проблемах

И ещё один момент, которому следует уделить внимание, говоря о таком союзе, как "мужчина-Рак - женщина-Овен". Совместимость в любви, как уже было сказано раньше, может получиться удачной, если оба партнера пройдут через ряд препятствий. Но проблем избежать не получится.

Даже несмотря на то, что в этой паре очень сильно физическое притяжение, разногласия у Рака и Овна были всегда. Они касаются интересов, мировоззрения и взглядов на жизнь. Особенно серьезны ссоры, возникшие на почве идейных установок и убеждений. Спорить с Овном практически невозможно - об этом знает каждый, кто хоть раз общался с представителем этого знака зодиака. Мягкой девушке-Раку трудно противостоять ему в ссорах, и она чаще уступает ему. Из-за того, что Овен не слушает её, ей становится больно и обидно. Она начинает думать, что он не уважает и не любит её. А Овну просто трудно остановиться. Он не считает зазорным стоять на своем. К сожалению, если вовремя не прекратить это и не подумать над своим отношением к этим вопросам, пара может разойтись.

женщина рак мужчина овен совместимость в браке

Компромисс - путь к счастью

Что ж, стоит пару слов сказать и о том, как же найти путь к счастью такой паре, как мужчина-Рак, женщина-Овен. Совместимость в любви будет удачной, если они оба найдут компромисс. Лучший вариант - найти общее хобби или дело. Во многих других парах это получается как-то само собой, но в данном случае придется постараться. Слишком уж разные у них интересы. Но начать можно с малого. Может, просматривать по вечерам по одному - два фильма. В процессе просмотра нельзя обойтись без разговоров - так и появляются многие идеи. К тому же кино - это всегда кладезь мыслей. Поэтому можно не сомневаться в том, что кое-что общее да найдется.

гороскоп совместимости рак мужчина и овен женщина

Другой союз и его перспективы

И напоследок стоит поговорить про такую пару, как Овен-женщина, Рак-мужчина. Совместимость знаков, в принципе, одинакова. В данном случае почти не важно, к какому из них принадлежит парень или девушка. Гороскоп совместимости "Рак-мужчина и Овен-женщина" советует этим двоим больше внимания уделять совместному времяпрепровождению. Для этого, как и в предыдущем случае, придется постараться - потратить какое-то время для нахождения общего дела. И ещё для создания гармонии в отношениях им обоим придется измениться. Экспрессивной девушке-Овну - умерить свой пыл в плане работы и карьеры и постараться заняться домом. А парню-Раку, который отличается скупостью, но денег зарабатывать не умеет, начать искать методы, путем которых он мог бы обеспечить хорошее финансовое положение своей семье. Тогда всё может получиться.