Совместимость Овна и Рака бесспорна

0
0

совместимость овна и рака
Несмотря на то, что характеры и стихии Овна и Рака абсолютно противоположны, их романтические отношения удивительным образом перерастают в гармоничный и крепкий семейный союз. Активный и страстный Овен идеально подходит в бытовом плане расчетливому и уравновешенному Раку. Партнерству, основанному на разуме и искренних чувствах, на взаимном уважении, может позавидовать любая другая пара.

Совместимость Овна и Рака в отношениях

совместимость овен мужчина рак женщина

Социально активный, энергичный Овен не любит сидеть на месте и в паре с любым другим знаком зодиака зачастую доминирует, подавляя его своей неутомимостью и страстью. В отношениях с уравновешенным, чувственным и зачастую замкнутым, но хозяйственным и заботливым Раком ему удается остепениться, стать более спокойным и домашним. Совместимость Овна и Рака идеальна для длительных отношений. Они готовы делить семейный бюджет, жить вместе, строить планы на будущее и много работать для того, чтобы у их ячейки общества было все, что необходимо. Своим энтузиазмом Овен заряжает адекватного и несколько ленивого Рака, дает толчок в счастливое будущее, поддерживает во всем и стремится сделать так, чтобы партнеру было хорошо. А ревнивый и излишне заботливый Рак не даст увлечься Овну на стороне, не позволит ставить друзей и работу выше семьи, воспитает в нем чувство того, что рядом есть еще кто-то помимо его эгоистичной персоны. Совместимость Овна и Рака будет на высшем уровне в том случае, если партнеры научатся прислушиваться к дельным советам друг друга. Не следует вести борьбу за лидерство в семье.

Совместимость: Овен - мужчина, Рак - женщина

совместимость женщина овен мужчина рак
В данном случае очевидно, что главой семьи станет Овен. Настоящий мужчина, хозяин дома, он не позволит своей женщине чувствовать себя незащищенной и ущемленной в чем-либо. Сильный и мудрый Овен будет оберегать хрупкую, нежную и хозяйственную девушку. Любому лидеру нравится, когда им восхищаются, когда к нему прислушиваются. Его избранница должна уметь это делать в совершенстве. Забота и ласка – это то, чего так не хватает грозному и самоуверенному с виду мужчине. Единственная сложность, которая может возникнуть в их отношениях, связана с семейным бюджетом. Овен любит и умеет тратить деньги на себя, забывая о семье и любимой женщине. Хозяйственной и экономной даме, как правило, это не нравится. Стремясь перевоспитать Овна, можно нарваться на очередной скандал. Все-таки стоит принять эту черту характера и научиться относиться к деньгам не столь серьезно.

Совместимость: женщина Овен, мужчина Рак

Сложный характер девушки, родившейся под этим знаком, долгое время не дает покоя ревнивому Раку. Их мелкие ссоры в первые месяцы встреч не нравятся окружающим и раздражают самих влюбленных. Даже начав отношения, мужчина продолжает завоевывать свою избранницу, которая любит свободу и имеет свое мнение по любому поводу. Совместимость Овна и Рака бесспорна, и со временем они притираются друг к другу, а взаимная симпатия перерождается в настоящую любовь. Семейные отношения радуют возлюбленных гораздо больше встреч в компании друзей.