Гороскоп: мужчина-Рак

0
0

мужчина рак
Рак: основные черты характера

Представитель этого знака зодиака порой кажется довольно грубым, но это его показная сторона, поскольку на самом деле он довольно мягок и романтичен. Ему приходится скрывать свои чувства, чтобы соответствовать представлению о брутальном «мэне». Мужчина-Рак довольно противоречив, его всегда одолевают сомнения, и он не готов открывать душу первому встречному. Даже его лучшие друзья не могут похвастаться тем, что знают о нем все. В отличие от женщин-Раков, мужчины не столь трепетны по отношению к своему дому. Их не волнует легкий беспорядок, им важен комфорт и наличие всех необходимых слагаемых для этого. То есть их не смутит пыль на телевизоре, главное, чтобы он был большим и многофункциональным. У представителей этого знака сильно развита интуиция, они могут стать медиумами или экстрасенсами. Поэтому следует прислушиваться к советам Раков, доверяя их внутреннему чутью.

Что любит мужчина-Рак

что любит мужчина рак
В одежде Раки предпочитают классику, стараются одеваться со вкусом, но так, чтобы не слишком бросаться в глаза. В музыке могут отдавать предпочтение совершенно любым жанрам, от классики до джазовых композиций, за исключением гламурной попсы и депрессивного рэпа. Их любимые музыкальные композиции динамичны, заряжают бодростью. При внешней медлительности мужчина-Рак довольно эмоционален и динамичен, его мысли довольно быстры, в момент принятия важных решений он активизируется. Поэтому может занимать ответственные должности и руководить небольшим коллективом. Любит Рак и свою семью, особое место в его жизни занимает мама. Он довольно сильно привязан к ней, однако назвать его маменькиным сынком нельзя. Прислушиваясь к советам матери, мужчина-Рак все же поступает по-своему. Они очень хорошие отцы, однако не любят многодетные семьи, предпочитая одного или двоих детей. Поскольку с появлением ребенка они полностью меняют свою жизнь, отдавая все своим наследникам. К рождению детей подходят со всей ответственностью. У них редко бывают незапланированные дети. Вообще, Раки ответственны во всем. Их жизнь распланирована до мелочей.

Мужчина-Рак в постели

мужчина рак в постели
Мужчины, рожденные под этим знаком зодиака, очень активны и чувственны. Они страстные любовники, предпочитающие в постели не брать, а отдавать. Любят экспериментировать, открыты и раскованны. Однако с кем попало в постель не лягут, довольно брезгливы, но выбрав для себя пассию, удовлетворяющую по всем параметрам – станут для нее настоящей находкой. Иногда на них может напасть апатия, тогда секс им будет вообще не нужен, но, к счастью, случается такое довольно редко. Любят не просто заниматься сексом, а предаваться любви. Украшать помещение свечами, использовать различные ароматы и музыкальное сопровождение. Большинство из них очень верны в семейной жизни, не допускают даже мысли о неверности. Поэтому измена жены для них - как гром среди ясного неба, буквально выбивает из колеи и оставляет отпечаток на всю жизнь. Мужчина-Рак - галантный кавалер, заботливый муж и трепетный любовник. Для женщин, ценящих спокойные семейные отношения, такой муж - настоящая находка.