Мужчина-Рак и женщина-Телец: совместимость. Мужчина-Рак и женщина-Телец: отношения

0
0

Совместимы ли женщина-Рак и мужчина-Телец? На этот вопрос нет однозначного ответа. С одной стороны, представители этих знаков зодиака бывают удивительно заносчивыми и упрямыми, и ни в коем случае не хотят идти на компромисс. С другой стороны, они достаточно часто создают счастливый союз, в котором растут умные, воспитанные и красивые дети. О том, насколько совместимы Тельцы и Раки, пойдет речь в этой статье.

совместимость мужчина рак и женщина телец

Знак зодиака Рак

Рак – один из самых романтичных и сентиментальных знаков зодиакального круга. Однако внешне демонстрировать свою чувствительность он не любит. Мужчины-Раки – страстные и нежные любовники, гармонично сочетающие в отношениях сексуальную жизнь и эмоциональные проявления. В личных отношениях они готовы полностью подчинить себя партнеру и во взаимной любви бывают при этом абсолютно счастливы. Но горе тому, кто посмеет обмануть надежды недоверчивого Рака! Он станет желчным и мстительным и будет при каждом удобном случае напоминать партнеру о своем горьком разочаровании.

гороскоп телец мужчина и рак женщина совместимость

Для женщины-Рака огромное значение имеет финансовая стабильность и уверенный тыл. Своим спутником жизни она мечтает видеть сильного и уверенного в себе мужчину, который сможет укрыть ее от всех житейских бурь. Ради такого человека она готова пойти на самопожертвование, полностью отдавшись во власть своих чувств.

Знак зодиака Телец

Телец – это мягкий и дружелюбный знак, однако его покровительница Венера часто делает его упрямым и неуступчивым. Иногда представители этого знака кажутся совершенно бесчувственными, но это не так. Просто они не любят открыто демонстрировать свои эмоции. Мужчина-Телец – неутомимый труженик. Он с большим пиететом относится к материальным благам, дорогие вещи и деньги считает оплотом собственной стабильности. Все обиды переживает глубоко внутри и никогда не делится ими с окружающими.

Женщина-Телец умеет напустить на себе деловой и серьезный вид. Иногда ее внешняя неприступность является препятствием для развития личных отношений. Часто никто и не догадывается, что под маской расчетливой бизнес-леди скрывается страстная и чувственная натура. Своему избраннику она готова подарить всю свою нежность и преданность.

Перспективы отношений

У описываемых нами знаков зодиака хорошая совместимость. Мужчина-Рак и женщина-Телец могут создать союз, который окажется удобным для обоих. Взрыва страстей и эмоций внешне в нем наблюдаться не будет. Со стороны их отношения даже могут показаться дружескими, настолько партнеры в нем отстраненно-терпеливы по отношению друг к другу. Дело в том, что мужчина-Рак и женщина-Телец, как правило, не любят выносить проявление своих эмоций на публику. Наедине они могут стать весьма раскрепощенными и эмоциональными, высказать друг другу накопившиеся обиды, вспомнить о взаимных претензиях, но широкая аудитория точно будет находиться в неведении и неизменно восхищаться мудростью и выдержкой этой семейной пары. Нельзя сказать, что у данного союза идеальная совместимость. Мужчина-Рак и женщина – Телец способны изрядно потрепать друг другу нервы, но шансы на многолетнюю жизнь в совместном счастливом браке у них немалые. Все вышесказанное относится и к союзу Мужчины-Тельца и Женщины-Рака. Ниже будут подробно изложены перспективы их отношений.

женщина рак и мужчина телец сексуальная совместимость

Темперамент

Любят детально продумывать каждый свой шаг люди, рожденные под описываемыми нами знаками зодиака. Схожим темпераментом объясняется их совместимость. Мужчина-Рак и Женщина-Телец никогда не вступят в сомнительные отношения с малознакомым партнером. Их действия всегда продиктованы холодной логикой и здравыми рассуждениями. Партнеры обожают детально продумывать каждый свой шаг, рассматривать все варианты развития событий. Поэтому стремительные, динамично развивающиеся отношения не для них. Каждому важному свершению в их жизни предшествуют длительные сомнения и колебания. Мужчина-Рак любит поразмышлять в спокойной домашней обстановке, не предвещающей никаких неожиданностей. Иногда он с удовольствием принимает участие в дружеских посиделках, но никогда не выходит за рамки дозволенного.

взаимопонимание женщина рак мужчина телец

Что касается женщины-Тельца, то она крайне уверена в себе, поэтому никогда не стремится к завоеванию чьего-либо внимания. Она не любит углубляться в пустые мечтания. Ее конек – практическая работа и конкретные цели.

Подводные камни

Но внешнее спокойствие и лояльность – только маска, которой прикрываются описываемые нами знаки зодиака. Несмотря на схожий темперамент, они не раз подвергнут испытаниям свою совместимость. Мужчина-Рак и женщина-Телец часто ссорятся, однако сор из избы никогда не выносят. Причем на раннем этапе отношений эти размолвки могут стать причиной разрыва. Дело в том, что женщина-Телец ни при каких обстоятельствах не признает себя виноватой в конфликте, поэтому никогда не пойдет на примирение первой. Она будет до последнего игнорировать недовольство партнера, приписывая ему несуществующие обиды и провинности. А мужчина-Рак склонен к меланхолии, любит упиваться своей «несчастливостью», проводить время в глубокой печали. Ему тоже трудно что-либо предпринять, чтобы разрядить атмосферу в отношениях. Он предпочитает переживать свое горе в одиночку. Чтобы помириться друг с другом, партнерам нужно быть более открытыми и дружелюбными. Дорога к их совместному счастью лежит через постоянные компромиссы, причём каждый из них должен проявлять равную активность.

Точки соприкосновения

Как же найти столь непростым и закрытым людям желанное взаимопонимание? Женщина-Рак, мужчина-Телец обладают целым рядом сходных черт, которые роднят их между собой. Положительным моментом в их отношениях считается тот факт, что они оба тяготеют к созданию семьи, обустройству дома и рождению детей. Семейные ценности являются для них основными приоритетами. Они трепетно относятся к близким людям, всегда готовы оказать им посильную помощь и в своем взаимном желании создать уютное семейное гнездышко могут прийти к консенсусу. К этой общей точке соприкосновения приводит нас астрологический гороскоп. Телец-мужчина и Рак-женщина, совместимость которых рассматривается в этой статье, готовы наступить на горло собственной гордости и эгоизму ради построения долгосрочных и перспективных отношений. Общение, построенное на взаимопонимании, сделает их жизнь ярче и богаче. Кроме того, эти двое – великолепные воспитатели. В союзе между Раком и Тельцом рождаются умные и красивые дети.

мужчина телец и женщина рак любовный

Секреты личного счастья

Рассуждая о совместимости интересующих нас знаков зодиака, следует заметить, что женщина-Рак по отношению к мужчине-Тельцу гораздо более требовательна и непримирима. Она склонна к немотивированным вспышкам гнева и обид, однако холодная рассудительность супруга, его спокойствие придают ей чувство уверенности в собственных силах и снижают эти отрицательные проявления.

Чтобы сделать данный союз длительным и счастливым, женщина-Рак и мужчина-Телец должны забыть о личных амбициях и вспомнить об интересах семьи. Супругам нужно спокойно разобраться в своих отношениях, быть более откровенными друг с другом, и тогда им гораздо легче будет справиться со всеми проблемами и недомолвками, о которых нами рассказывалось выше.

Сексуальный гороскоп

Насколько перспективен союз, в который вступают женщина-Рак и мужчина-Телец? Сексуальная совместимость – не последний аспект в этом вопросе. Эти две внешне сдержанные и хладнокровные натуры нуждаются в полноценном выражении своих чувств и эмоций. В стенах собственной спальни, они, наконец, могут расслабиться и стать самими собой. Мужчина-Телец воплощает собой стабильность, надежность и самоуверенность, поэтому в его объятьях женщина-Рак чувствует себя спокойной и защищенной. Она меньше подвержена перепадам настроения, более последовательна в своих желаниях. В свою очередь, мужчина-Телец бывает тронут ранимостью и хрупкостью своей партнерши. Он готов поддержать и успокоить ее, подарить ей надежные основания для начала сексуальной связи. Именно поэтому выдержавшие испытания первыми ссорами отношения этих знаков зодиака становятся крепче и часто заканчиваются свадьбой. Партнеры ценят друг в друге преданность и стабильность. И если в физическом плане они оказываются совместимыми, то впереди их ждет счастливый и благополучный брак.

рак женщина и телец мужчина начало отношений

Предпочтения Рака

Итак, мы уже знаем, что женщина-Рак – нежная и преданная супруга, а мужчина-Рак готов подарить своей женщине всего себя без остатка. Что же нужно сделать Тельцу, чтобы привлечь внимание представителей этого знака зодиака? Как могут познакомиться Рак-женщина и Телец–мужчина? Начало отношений может возникнуть во время совместного застолья, например на каком-нибудь семейном торжестве. Раки известны своими гастрономическими пристрастиями, и завлечь их разговорами о любимом блюде и тонкостях его приготовления довольно просто. Тронуть сердце женщины-Рака может упоминание о детях. В шутку заметив, что она будет прекрасной матерью, вы тут же завоюете ее симпатию. Самое главное - помнить, что Раки очень обидчивы. Любая опрометчивая фраза может свести все усилия Тельца на нет. Агрессивность тоже не приветствуется. Будьте милы и трогательны – и вы обязательно привлечете к себе романтичного Рака.

Предпочтения Тельцов

Могут заметить друг друга еще издалека мужчина-Телец и женщина-Рак. Любовный гороскоп указывает на то, что у них много общего. Они предпочитают консервативный стиль в одежде и не любят экстравагантных выходок. Любят комфортное времяпровождение, но никогда не переплачивают за него. Однако есть и различия: если Раки больше любят посещать семейные посиделки, то Тельцы не против появиться на публике. Их можно встретить в баре или клубе, расслабленно сидящими за столиком или стойкой бара и мирно наблюдающими за происходящим. Они редко стараются познакомиться сами, поэтому их внимание необходимо привлечь. Подойдут испытанные средства – улыбки, намеки, взгляды. После этого можно завести с ними разговор о вещах, волнующих их сердце – покупке недвижимости, финансовых операциях и т. д. Если женщина-Рак покажет себя сдержанной, скромной, милой и нерасточительной, то ее ждет неминуемый успех. Все вышесказанное в равной степени применимо к отношениям мужчин-Раков и женщин-Тельцов. Скромные Раки должны помнить, что деловитая неприступность женщины-Тельца скрывает под собой цельную и страстную натуру.

женщина рак по отношению к мужчине тельцу

Заключение

Такие рекомендации дает астрологический любовный гороскоп. Телец-мужчина и Рак-женщина, совместимость которых очевидна, могут создать продуктивный союз, который принесет пользу им обоим. В браке они смогут проявить все свои лучшие качества: бережливость, трудолюбие, преданность, самоотверженность. При этом каждый из них будет безмерно благодарен другому за счастливые и безоблачные семейные отношения.