Рак-женщина. Черты характера

0
0

рак женщина
Рак-женщина обладает тонкой душевной организацией. Этим девушкам очень важна поддержка близких людей. По их мнению, нет ничего ужасней критики и насмешки в их сторону. Ранимые, внимательные к деталям, воспитанные и чувственные - женщины Раки знают, как нужно вести себя настоящей леди в обществе.

Гороскоп. Женщина Рак

гороскоп женщина рак
Дамы, родившиеся под этим знаком зодиака, очень хозяйственны и домовиты. Им нравится проводить время в семье и облагораживать свое жилище. Раков привлекают артефакты старины, мебель прошлых веков и культурные ценности наших прадедов. Также эти девушки хорошо готовят, любят заботиться об окружающих людях. Вы никогда не уйдете из дома, где живет Рак-женщина, не поев. В быту они экономны и непривередливы. У этих дам всегда найдется заначка, припасенная на черный день. Иметь такого друга, как Рак, очень ценно, ведь этот человек никогда не разболтает чужих секретов, не осудит приятеля и поддержит в трудную минуту. Рак-женщина с множеством талантов. Она в совершенстве владеет ораторским искусством, умеет и любит рассказывать смешные истории. Среди Раков много людей, занимающихся актерским мастерством, музыкой и танцами. Самыми популярными женщинами, родившимися под этим созвездием, являются Линдсей Лохан, Жанна Фриске, Джессика Симпсон, Нонна Гришаева, Лив Тайлер, Наталья Варлей и многие другие. В любви Рак-женщина отдается партнеру полностью. Обретя свою вторую половинку, она никогда не предаст человека, не обманет и не изменит ему. Скромность, красота и забота Раков привлекают мужчин, но серьезные отношения завязываются нелегко. Завоевать сердце этой девушки непросто, но если мужчина готов устраивать для нее романтические сюрпризы, дарить подарки и петь серенады о любви, шанс получить ответную реакцию будет. Раки не размениваются на отношения, заранее обреченные на провал, они комфортно чувствуют себя в одиночестве и не имеют цели женить на себе мужчину во что бы то ни стало. Как и всем девушкам, им нужно рядом крепкое мужское плечо, способное их защищать и оберегать, но если такового рядом нет, жизнь хуже не станет.

Рак в постели

знак зодиака рак женщина
Нельзя сказать, что это самый сексуальный знак зодиака. Рак-женщина чуткая, недоступная и нежная. Партнер должен быть очень бережен и внимателен к ней на первом этапе отношений. Если молодому человеку удастся покорить и заманить в свои сети Рака, он получит женщину, с которой будет чувствовать себя лучшим любовником на свете. Этих девушек не привлекает секс в общественных местах и быстрая связь на заднем сиденье автомобиля. Леди любят романтику и комфорт спален в полумраке. Отношения у них возникают исключительно по взаимной любви. Раки не являются поклонниками случайного секса на стороне. Не нравятся им и грубые эксперименты и ролевые игры с использованием игрушек из магазинов для взрослых. Они хорошо чувствуют партнера, любят поцелуи и объятия, негативно относятся к мужчинам, действующим с напором. Также для женщин, рожденных под этим знаком, многое значат прикосновения и духовная близость между партнерами.