Совместимость: мужчина-Весы - женщина-Рак

0
0

Сегодня все больше людей, строящих новые отношения или пытающихся сохранить старые, обращаются за помощью к гороскопам совместимости. Что же это такое? Совместимостью по Зодиаку называют схожесть характеров и привычек людей, рожденных под разными знаками. Нельзя поспорить с тем фактом, что очень часто подобная характеристика влияет на судьбу семей.

Стоит отметить, что совместимость проверяют не только влюбленные пары, но и друзья, и партнеры по бизнесу. В данной статье мы подробно рассмотрим такую совместимость как мужчина-Весы - женщина-Рак.

мужчина весы женщина рак

Характеристика знаков Зодиака

Мужчина, рожденный под знаком Весов, является человеком – праздником. Ему очень нравится всегда находиться в центре событий и положительно влиять на окружающих людей. Когда мужчину называют скучным или неинтересным, его это оскорбляет, именно поэтому он старается всем угодить.

Весы выбирают такую работу, на которой они всегда находятся на виду у остальных коллег. Перед слушателями они очень хвастливы и иногда могут приврать. Несмотря на то, что друзья от таких мужчин в восторге, с женщинами Весы не всегда находят общий язык. Особенно редок союз с женщиной-Раком.

Девушка, родившаяся в период правления Рака, не любит лишний шум и большой компании предпочтет одиночество. Она довольно часто обижается по мелочам и может расплакаться, резко поменяв настроение.

Если найти подход к такой женщине, то она станет идеальной женой и матерью. Романтичность присуща ей с рождения, поэтому она очень ценит заботу и уют.

Раки плохо относятся к критике и долго помнят зло, которое им причинили.

мужчина весы и женщина рак в любви

Как складываются отношения у Весов и Рака

Имеет ли право на существование союз мужчина-Весы - женщина-Рак? С самого начала эти два знака можно назвать интересными, ведь оба партнера должны очень сильно постараться, чтобы понять друг друга. Но когда они достигают гармонии, их отношения становятся романтичными и длительными.

Мужчина умеет баловать свою пассию небольшими подарками или букетами цветов. Он ценит свободу партнерши, но этого же хочет и для себя. Женщина же способна полностью доверять любимому и никогда его не ревновать.

У данной пары всегда очень красивое жилище, поэтому мужчина стремится вернуться домой. Прежде чем жилье стало идеальным, паре пришлось немного повздорить, ведь Весы хотят новый телевизор, а Раки считают эту покупку лишней тратой денег.

Исходя из того, что у партнеров совершенно разные интересы и увлечения, дом для них является тем местом, где сосредоточена романтика, юмор и тишина, позволяющая отдохнуть от окружающего мира.

знак весы мужчина и женщина рак

Как складываются любовные отношения Рак-женщина - Весы-мужчина?

Какие они, мужчина-Весы и женщина-Рак в любви? Неуверенные Раки приветствуют общительность Весов, которые быстро притягивают к себе партнера. Благодаря этому отношения между знаками могут характеризоваться пылкой страстью, нежностью и чуткостью. Но здесь не стоит забывать о том, что Весы зачастую не в состоянии воспринимать серьезно личные принципы Раков.

Женщина ищет в любимом повадки джентльмена, а мужчина жаждет заполучить женственную и скромную партнершу. Это объясняет тот факт, что любовь между Весами и Раком вспыхивает мгновенно, а не перерастает из дружбы. Два человека понимают друг друга без слов, им достаточно взгляда или намека.

Романтика в отношениях настолько сильна, что ее не способен убить даже быт. Но это длится не вечно, ибо мужчина может стать меланхоликом, а женщина не понять, что же с ним происходит. В такой момент Рак должен немного потерпеть, пока Весы не восстановятся и не вернут нежность и ласку в семью. Здесь очень важно не зацикливаться на подобных сложностях, ибо это может существенно навредить союзу.

весы мужчина и женщина рак брак

Какой брак ждет такую пару?

Если женщина-Рак захотела в мужья Весов, то ей придется немного подтолкнуть мужчину к решительным действиям. Из-за лишней скромности и застенчивости им сложно самостоятельно сделать первый шаг, и их партнерша должна быть к этому готова.

Помимо прочего, знак Зодиак женщина-Рак и мужчина-Весы могут лучше сойтись характерами. Если даме удалось окольцевать любимого, то их браку не страшны никакие бытовые неурядицы. Женщина-Рак способна раствориться в семье: поддерживать уют в доме, готовить ужин и рожать детей. Мужчина-Весы отблагодарит ее щедростью и стабильностью.

Каким будет союз, если Весы-мужчина и женщина-Рак? Брак очень сильно зависит именно от женщины. Партнер состоится, если ему будет помогать партнерша. Ему очень важны советы и поддержка любимой. Если жена будет критиковать его как можно реже, то Весы приобретут уверенность в своих силах. А это является гарантией успеха в любой сфере деятельности.

знак зодиак женщина рак и мужчина весы

На чем держится данный союз?

Будет ли крепким союз мужчина-Весы - женщина-Рак? На самом деле, данный брак уже имеет все нужное, чтобы стать идеальным. Раки считаются прекрасными женами, которые окружают мужа лаской и нежностью, дарят ему счастье, покой и уют. Мужчина-Весы настолько мягок, что с легкостью принимает мечтательность и некоторую простоту своей пассии. Но это не мешает ему логически рассуждать и твердо идти к цели – стать замечательным мужем и любящим отцом.

Как завоевать мужчину-Рака женщине-Весы?

Человек, который родился под знаком Рака, манит своим оптимизмом, красотой и внутренней привлекательностью. Если дама-Весы захотела завоевать такого мужчину, то ей придется позабыть о стыде и сделать первый шаг.

Весы все тщательно обдумывают и ценят надежность в отношениях. Им по душе красота, гармония во внешнем виде, ум и уверенность в мужчине. Раки должны вести себя спокойно и независимо на первом свидании. Женщина-Весы обязательно обратит внимание на наличие чувства юмора и минимум агрессии у мужчины.

отношения рак женщина весы мужчина

Насколько крепок данный союз?

Насколько прочными будут отношения в такой паре, как Рак-женщина - Весы-мужчина? Благодаря тому, что представители этих знаков являются отличными семьянинами, их союз может длиться очень долго. Но только при условии, что пара научится друг другу в чем-то уступать. Нельзя допускать постоянных ссор и склок - это изматывает обоих партнеров.

В союзе женщина-Рак – мужчина-Весы достаточно непростых моментов. Из-за того что Весы очень общительны, они довольно много личного времени тратят на внешний мир, а не на семью. Поэтому жена безумно ревнует любимого и к товарищам, и к хобби.

Мужчина может задержаться на работе, потом идти на помощь к другу или друзьям друга. Это говорит о том, что женщине мало партнера, ведь на нее совсем не хватает его времени. Здесь стоит усвоить то, чем больше Рак попытается контролировать свободу Весов, тем реже те будут появляться дома.

как завоевать мужчину рака женщине весы

Совместимость Весов и Рака на работе

Знак Весы-мужчина и женщина-Рак - просто идеален для сферы бизнеса. У партнеров имеется ощущение такта, отменное чувство юмора, что очень важно при работе в коллективе. Кроме того, и Рак, и Весы довольно умны и расчетливы, предпочитают лучше несколько раз перестраховаться, чем потом ломать голову над исправлением ошибок.

Если женщина является руководителем, а мужчина - подчиненным, то это можно назвать плодотворным сочетанием. Единственный минус Весов – плохая пунктуальность и задержка выполнения работы. Но все неприятные моменты перекрываются положительными качествами.

Когда Рак – подчиненная, а Весы – начальник, то такое сотрудничество считается самым эффективным. Раку очень нравится выполнять указания Весов, которые хорошо знают, что делают и уважают всех своих сотрудников.

союз мужчина весы женщина рак

Дружба между знаками?

Если мужчина-Весы - женщина-Рак, то дружба между ними всегда отличается искренностью и прочностью. Довольно часто случается так, что люди называют себя братом и сестрой. Несомненно, разногласия встречаются у всех, но уникальное ощущение родственности душ моментально исправляет сложившуюся ситуацию.

И Весы, и Рак имеют отличное чувство юмора, любят спокойный отдых, стремятся к гармонии и соблюдают технику безопасности. Раки ощущают себя надежно с Весами, хоть и очень редко доверяют людям. Весы же завоевывают девушек-подруг своей мягкостью и спокойствием, легко входят в их доверие.

В союзах мужчина-Весы - женщина-Рак очень редко можно столкнуться с супружескими изменами. Это объясняется тем, что сильный пол старается избегать сложностей в семейных отношениях, а девушки слишком верны своим партнерам.

мужчина весы женщина рак

Проблема совместимости данных знаков Зодиака

В чем проблема совместимости в союзе мужчина-Весы - женщина-Рак? Основные споры в семье могут возникать из-за того, что девушка находится больше в своем мире, а парень – во внешнем: любит веселье и громкие компании. Для того чтобы проблем в союзе не возникало, придется долго и тяжело работать. Нельзя проявлять нетерпеливость – это может привести к холоду в отношениях и станет причиной появления недопонимания друг друга. Если не достичь компромиссов, то картина будет такой: мужчина-Весы постоянно вне дома, а женщина-Рак - в ожидании мужа.

Второй распространенной проблемой в семейном дуэте является материальная сторона. Весы жить не могут без шика: ситуация, в которой мужчина потратил всю зарплату на путешествие, является нормой. Женщина же приходит в ярость от пустой траты денег и пытается безрезультатно объяснить это мужу.

Помимо всего прочего, женщина-Рак очень ранима, она часто обижается на резкие слова, которые ей не по душе. Зачастую мужчина не понимает, что он сделал неправильно и на этой почве возникают разногласия в семье.

В самом начале зарождения любви Весы могут несколько колебаться. Здесь должна вступить женщина и, если она полностью уверена в том, что хочет связать свою жизнь с этим человеком, подтолкнуть его к дальнейшему развитию отношений.

Совместимость по знаку Зодиака можно назвать сложной наукой, к которой рано или поздно обращается каждый человек. Именно поэтому всем рекомендуется досконально ее изучить, чтобы уметь более подробно вникать в особенности характера потенциального партнера.