Гороскоп: совместимость - Весы и Рак

0
0

Совместимость Весы и Рак - это сочетание воздушной и водной стихии. Эти отношения всегда будут непростыми, но интересными. В них будет тяжело достичь гармонии, и именно поэтому они такие перспективные и многообещающие. Когда эти знаки достигнут победы над своими многочисленными и явными различиями, их наградой станет высокое и светлое чувство.

Совместимость Весы и Рак
К счастью – нелегкими путями

Собственно, сама жизнь заставляет этих людей познавать трудность компромисса. Когда оба знака овладеют этим искусством, то совместимость Весы и Рак станет намного более вероятной и гармоничной. Оба они смогут подняться на новый уровень счастья. Никто не говорил, что туда ведут легкие пути. Счастье и идеальная совместимость Весы и Рак – это стоящая цель, ради которой стоит стараться.

Раки

Рак – это символ взросления. Они так много всего чувствуют, что порой кажется, что не могут свои чувства выразить. Они обеспокоены всем и сразу и с этим ничего не могут поделать. Порой они запираются в себе, становятся задумчивыми и тихими, а иногда неустанно шутят, поражая окружающих своим чувством юмора. Если этот знак встречается с Весами, то возможно, что скоро будет строиться весьма милая пара. Люди воздушного знака эмоциональны и любят смеяться, а их смех так прекрасно сочетается с романтическими фразами Рака. Знакомство в большинстве случаев случайное, сама судьба сводит этих людей. Совместимость Весы и Рак наиболее хороша, если они -  деловые партнеры или супруги, если брать остальные роли, то вряд ли союз сможет просущетсвовать долго.

Гороскоп совместимости Весы и Рак
Весы

Весы – люди терпеливые, мягкие и приятные, которые способны расположить к себе практически каждого, и Рак – не исключение. Однако вскоре они поймут, что для завоевания человека с этим знаком будет маловато этих качеств. Помимо того, гороскоп Весы и Рак гласит, что первым будет труднее понять вторых, поскольку они – знаки Воздуха, и из-за их природной логичности они будут сомневаться в чувствах своего партнера.

Различия

Эти знаки кое-чем радикально отличаются друг от друга. Весы ориентируются на других людей, а вот Раки - только на себя. Возможно, иногда это выглядит как эгоизм. И зачастую оказывается правдой. Весам всегда важно, как дела у их друзей и родных, что происходит в мире. Их даже не столько волнуют собственные проблемы. Рак не такой. Но на самом деле они могут быть чувствительными, впечатлительными и мягкими людьми, нежными и любящими. Но, даже не глядя на это, большую часть внимания они уделяют себе.

Гороскоп Весы и Рак
Совместимость

Гороскоп совместимости Весы и Рак говорит, что на самом деле у этой пары очень много перспектив и возможностей, в отличие от некоторых других пар, так как их управляющие планеты Венера и Луна не враждуют между собой. Луна управляет эмоциями, а Солнце - личностью. Из этого следует, что этим двоим будет достаточно просто друг друга понять, если делать это через эмоции. Но, конечно же, не без трудностей – придется очень долго пробиваться к истинным чувствам человека Луны через его прочный и почти непробиваемый панцирь… Но кто говорил, что любовь – это легко?