Дракон и Крыса: совместимость пары

0
0

Каждый человек индивидуален, имеет свойственные только ему характер, внешность, увлечения, но все же люди, родившиеся в один год, во многом схожи. У них могут быть одинаковые взгляды на жизнь, тактика поведения в сложных ситуациях, способы заработка денег и т. д. Именно поэтому многие пары перед тем, как узаконить отношения, узнают, подходят ли они друг другу по восточному гороскопу. Семейная жизнь – это не только радость от совместного времяпрепровождения, но и обязательства, совместный быт, поэтому так важно найти точки соприкосновения, ужиться под одной крышей.

дракон и крыса совместимость

Взаимоотношения Дракона и Крысы

Могут ли люди с разными темпераментами и взглядами на жизнь быть вместе? Величественный красивый Дракон и умная осторожная Крыса – между этими двумя, казалось бы, нет ничего общего, тем не менее, они прекрасно чувствуют себя друг с другом. Между ними возможно деловое сотрудничество, дружба, любовь, брак. В основном на взаимовыгодных условиях строят отношения Дракон и Крыса. Совместимость их возможна в том случае, если партнеры будут дополнять друг друга. Крыса очень бережливо относится к финансам, на ее плечи можно переложить быт, она практична, умна и хозяйственна. Дракон – творческая натура, требующая свободы, яркости в жизни, неординарного решения вопросов. Конечно, в жизни не может быть все хорошо и гладко, случаются и размолвки, но эти двое всегда найдут компромисс, об этом говорит и гороскоп совместимости.

совместимость женщина дракон

Крыса: характеристика женщины

Представительницы этого знака отличаются реалистичным мышлением, превосходным знанием человеческой психологии. Они никогда не парят высоко в облаках, предпочитая оставаться на земле и спускать сюда и окружающих мечтателей. Женщины-Крысы достигли невиданных высот в мастерстве плетения интриг, они любят наряжаться, быть в центре внимания, обладают хорошим вкусом. Родившиеся в этот год склонны к скопидомству, а еще очень любят деньги. Такие женщины обожают ходить по распродажам, но тратят финансы с умом. Крысе присуще самолюбование, но ей не хватает равновесия, внутренней гармонии, потому что она все время на нервах. Такой женщине нужно научиться расслабляться и не переусердствовать с накопительством.

совместимость мужчина крыса и женщина дракон

Характеристика Крысы-мужчины

Очень открытый и бескорыстный знак. Такие люди любят развлечения, не терпят каких-либо ограничений, стараются преодолевать любые преграды. Может быть как ленивой, так и трудолюбивой Крыса. Совместимость двух разных характеров иногда демонстрирует представитель этого знака. Сегодня он весь в делах и заботах, а завтра ему уже ничего не нужно. Как бы там ни было, но у Крыс всегда есть деньги, они экономны, умеют находить дополнительные подработки, располагаю свободными средствами. Мужчины имеют уникальное мышление, позволяющее им хранить невероятное количество разнообразной информации. Они являются кладезем знаний, могут найти выход из любой ситуации.

Характеристика Дракона-женщины

Представительницы этого знака поражают своей холодностью, высокомерием, отчужденностью. Мало кто знает, что такие они только с виду, а внутри добрые и дружелюбные. Является хорошей подругой, супругой, матерью и дочерью Дракон. Совместимость с другими знаками у такой женщины нормальная, но она предпочитает иметь в своем окружении творческих волевых личностей, которые не будут ограничивать ее свободу и привнесут в досуг яркие краски. Дракониха практична и умна, это, по сути, человек с деловой хваткой. В доме она подстраивает все под себя, заставляет домашних плясать под свою дудку. Не терпит неуверенных в себе людей.

крыса совместимость

Чего ждать от Дракона-мужчины?

Представителей этого знака можно назвать везунчиками по жизни. Такие мужчины - неординарные, яркие, сексуальные, они не знают, что такое лицемерие, мелочность и злословие. Их характер немного портит тщеславие, самоуверенность, упрямство и раздражительность, но все это компенсируется великодушием и интеллигентностью. Мужчины-Драконы редко любят по-настоящему, зато являются настоящими любимчиками женщин. Они преуспевают практически во всех сферах деятельности. Представители этого знака могут похвастаться отменным здоровьем, энергией, жизненной силой. Драконы всегда достигают поставленных целей, даже если для этого придется работать сутками.

Совместимость: мужчина-Крыса и женщина-Дракон

Как узнать, подходит ли партнер, можно ли с ним создать семью? Для этого нужно всего лишь проанализировать гороскоп совместимости. Дракон и Крыса превосходно уживаются под одной крышей, их жизнь будет спокойной и мирной, если мужчина возьмет на себя большинство бытовых вопросов. Женщина-Дракон не терпит рутины, ей больше подходит роль вдохновителя, музы, это человек-праздник, делающий даже обычные дни яркими и веселыми. Крыса любит заниматься домашними делами, контролировать финансовую сторону. Дракон не живет бытом. Женщина с готовностью выполнит супружеский и материнский долг, семья занимает значимое место в ее жизни, но она должна также выплеснуть свой творческий потенциал. В противном случае она будет несчастной. Совместимость «мужчина-Крыса и женщина-Дракон» благоприятна, но только в том случае, если супруги не будут ограничивать свободу друг друга. Многие считают, что представительницы этого знака слишком легкомысленны, но это не так. Драконы - заботливые матери и любящие супруги, готовые в любой момент протянуть руку помощи своим родным.

гороскоп совместимости крыса

Мужчина-Дракон – женщина-Крыса

У такой пары очень хорошая совместимость. Женщина любит комфорт, достаток, а мужчина может все это предоставить, поэтому в большинстве случаев мирно живут Дракон и Крыса. Совместимость может быть идеальной, если она возьмет на себя бытовые вопросы, организует надежный тыл, а он займется финансовой стороной. Дракон не нуждается в указаниях, он сам знает, что, когда и как нужно делать. Мужчина преуспевает практически в любой деятельности, достигает невиданных высот. Яркий и активный, он будет вести за собой свою умную и проницательную спутницу. Крыса любит жить в комфорте, она спокойна только тогда, когда точно знает: на черный день у нее отложены средства. В свою очередь, Дракон в состоянии подарить ей такое спокойствие.

Брак между представителями знаков

От многих факторов зависит совместимость. Женщина-Дракон всегда будет находить время на творчество, если домашние дела на себя возьмет хозяйственный и непоседливый мужчина-Крыса. Эта пара должна с самого начала распределить обязанности, чтобы потом не было никаких недомолвок. Мужчину-Дракона переполняет чувство гордости за красивую и верную женщину-Крысу, а она в свою очередь будет боготворить своего суженого, разглядев в нем идеал. В такой семье супруг возьмет на себя роль лидера, а жена будет ему во всем помогать и поддерживать. Эти два знака гармонично дополняют друг друга, исправляют недостатки своей второй половинки.

дракон совместимость

Сложности в отношениях

Как бы хорошо ни ладили, но все же в чем-то могут и не сойтись Дракон и Крыса. Совместимость у них превосходная, но на первых этапах совместной жизни могут происходить некоторые трения. Представители этих знаков довольно эмоциональны, поэтому могут, не стесняясь, высказывать друг другу претензии. Крыса постоянно копошится, вся на нервах, не терпит, когда кто-то нарушает ее планы, беспокоится по любой мелочи. Она пытается спустить Дракона с небес на землю, а его это бесит, поскольку он не желает принимать ее реальность, у него свой мир. Когда партнеры немного изучат привычки друг друга, то начинают бороться за власть. С лидерством лучше справляется Дракон, для этого ему не нужно особенно напрягаться. Но проблема в том, что и Крыса не желает пасовать и оставаться в тени. Как бы тяжело ей ни было, но она будет брать власть в свои руки или хотя бы попытается это сделать. Брак будет прочным и долговечным, если в его основу вложить доверительные отношения с обеих сторон. Пара должна в любой ситуации находить компромисс, понимать друг друга, иногда идти на уступки, в чем-то подыгрывать - только так можно прожить в мире и согласии долгие годы.

гороскоп совместимости дракон и крыса

Дружба между Драконом и Крысой

Смогут ли подружиться представители этих знаков? Конечно, это друзья не разлей вода. Дракон очень серьезно относится к дружбе, он оптимистичен и верен, а Крыса - необычайно смелая и решительная. Это надежные партнеры, которые в любой момент могут рассчитывать на помощь и поддержку друг друга. Любой бизнес сделают процветающим и успешным Дракон и Крыса. Совместимость этих знаков можно использовать в финансовой сфере.