Гороскоп: Весы и Козерог - совместимость

0
0

Весы

Всем известно, что это весьма противоречивый знак. Они заключают в себе полное равновесие и баланс. Но с другой стороны, того, кто родился под этим знаком, достаточно просто вывести из этого равновесия, если знать, на что надавить. Причем это может быть какая-то фраза, брошенная вскользь, или просто странный взгляд, который Весы неправильно поймут. И тогда эти люди выходят из себя и начинают сомневаться, метаться из одной стороны в другую. Поэтому тому, кто выбрал себе в качестве партнера человека, рожденного именно под этим знаком, придется научиться успокаивать его, сглаживая эмоциональные всплески и волны настроения. Весы и Козерог – совместимость их будет возможна только в том случае, если второй будет помогать первому прийти в равновесие. В таком состоянии Весы чувствуют себя комфортно, словно рыба в воде. А успокоить этих людей весьма трудно. Они очень эмоциональные и всегда хотят, чтобы их хоть немного похвалили, одобрили. Подобное обращение их вдохновляет и успокаивает.

Весы и Козерог совместимость
Козероги

Весы и Козерог – совместимость их зависит еще и от отношения первого знака ко второму. Козерогов нельзя назвать “душой компании”, они не очень любят общаться и расширять свой кругозор. Весы же очень любят разговаривать, и им будет трудно удержаться от беседы, что будет раздражать Козерога. Весы и Козерог – совместимость их маловероятна, поскольку это действительно разные люди. Вторые, в отличие от первых, не слишком эмоциональные, свои переживания копят внутри, скрывая ото всех. Задумчивы. Не любят спорить, им намного проще согласиться на компромисс или перемирие, чем доказывать что-то. Это плюс, как гласит гороскоп совместимости "Козерог и Весы", поскольку вторые тоже не любят спорить. Они будут доказывать свою правоту, но им это не очень нравится. Козероги задумчивые, мечтательные и мягкие люди, и поэтому им зачастую тяжело понять своих партнеров, а тем более привести их в равновесие. Порой Весы даже раздражают их. Поэтому Козерог постоянно идет на компромисс. Этим пользуется его партнер воздушного знака, чем вызывает новый всплеск недовольства.

Гороскоп совместимости Козерог и Весы

Вместе или порознь?

Весы и Козерог – совместимость их вряд ли будет идеальной еще и потому, что в этой паре часто возникают проблемы на духовном уровне. В этом вопросе воздушный знак – не ровня своему партнеру. Ведь те оставляют их в полном одиночестве, а Весы не любят этого. Их же характер, в свою очередь, приводит Козерога к тому, что его жизнь становится однообразной рутиной, а это опасно даже для него.

Гороскоп Весы и Козерог

Противоречия

Из всего сказанного можно сделать такой вывод. Гороскоп "Весы и Козерог" гласит, что такие противоречивые знаки не могут быть вместе. Совместная жизнь их будет претерпевать эволюцию, которая будет очень длинной, но и весьма заметной. Во время неё каждый попробует понять партнера и будет пытаться прийти к компромиссу, чтобы достичь общего блага. Это сделать проще будет Козерогу, однако ему понадобится много терпения, поскольку данный процесс будет весьма сложным. Если же и Весы, и Козерог отбросят в сторону свои некоторые качества, мешающие удачному союзу, и сосредоточат все духовные и умственные возможности на совместном благе, то получится прекрасная пара.