Что любят Весы-мужчина в постели?

0
0

Весы – это самый противоречивый знак в астрологическом круге зодиака. Люди, родившиеся под его покровительством, являются крайне интересными, пусть иногда и не совсем понятными личностями. Касается это как женщин, так и мужчин. Сейчас речь пойдёт о последних. А, если быть точнее, о том, что предпочитает мужчина-Весы в постели. Уж в плане секса они знают, чего им хочется.

весы мужчина в постели

Общая характеристика

Её стоит отметить вниманием вкратце, чтобы понять личностную специфику Весов. Итак, первое: одиночество – это не для них. Весы очень редко находятся без половинки. Они всегда либо в отношениях, либо в кого-то влюблены. Им очень важно чувствовать себя ценными, привлекательными, симпатичными и уважаемыми. Весы – те люди, которые в отношениях отдыхают и делают всё, лишь бы их избранница тоже получила от этого только удовольствие.

Что касательно брака? Он явно не для Весов. Причём это касается не только мужчин, но и женщин. Перспектива связать свою жизнь с одним конкретным человеком их пугает, и решение сделать предложение даётся с огромным трудом. При этом Весы могут состоять в гражданском браке со своим партнёром годами, десятилетиями. Но жениться? А надо ли? Ведь всё и так хорошо! Зачем всё усложнять официальными мероприятиями?

Подход к вопросу интима

В постели мужчина-Весы любит всё. Секс, можно сказать, одна из важнейших составляющих в его жизни. Он не относится к этому как к священному таинству – с интима его отношения с девушкой могут даже начинаться, а уже впоследствии придут чувства.

Важно отметить, что мужчина-Весы всегда следует своим желаниям. Ему важно удовлетворить свои потребности (которые, кстати, соответствуют и его возможностям!), выплеснуть энергию. Если этого не случится, он впадёт в состояние невроза. Поэтому его постоянной партнёршей может стать лишь девушка, готовая на всё. Иначе не исключено, что её избранник-Весы найдёт себе пассию более достойную, раскованную и устраивающую его во всём остальном.

мужчина весы в постели

Эротическая характеристика

Весы-мужчина в постели, несмотря на его ненасытность, на безумного и неудержимого дикаря не похож. Для него секс – это эстетический излюбленный вид отдыха, в котором он может проявить своё богатое эротическое воображение и изобретательность.

К близости он готов в любой момент, но лично для него между сексом с прелюдией и актом без неё имеется огромная разница. В постели мужчина-Весы – настоящий мастер предварительных ласк. Ему нравится не только оказывать их, но ещё и получать. Медленные прикосновения и поглаживания тела – вот путь к его возбуждению. И неспешный темп очень важен. Он каждой клеткой своего тела чувствует эти непередаваемые прикосновения, прислушивается к своим ощущениям и наслаждается ими.

В то же время мужчина-Весы прекрасно знает женское тело и чувствует его. Ему приносит невероятное удовлетворение, когда его партнёрша расслаблена и наслаждается тем, что он делает. Парень-Весы очень чуткий и искусный, к девушке всегда подходит с нежностью. Ему хочется открыть ей мир новых ощущений и эмоций, и для него будет большой радостью, если она проявит энтузиазм со своей стороны. Только ей надо знать, что он очень вынослив. Это действительно так: в «марафонах» с мужчинами-Весами чаще всего первыми сдаются девушки.

Девушка должна быть настойчивой, но не слишком

В этом вся суть двойственных, неоднозначных Весов! Им нравится доминировать и «вести игру», но иногда они и сами не прочь оказаться под напором страсти. Однако сексуальная настойчивость партнёрши не должна быть «из ряда вон» - пугающей, агрессивной, странной и неадекватной. Лучше, если всё это будет напоминать игру, страстный флирт.

И, опять-таки, не надо часто брать на себя роль доминантки. Парню-Весам жизненно необходимо быть искусителем и завоевателем. Если хочется его порадовать, то лучше позволить ему открыть новую эрогенную зону своего тела. Сохраняя в себе некую тайну и загадку, удастся привязать к себе этого жреца любви и стимулировать его постоянное влечение.

мужчина весы в постели совместимость

Рекомендации

Исходя из вышесказанного, легко понять, что должна делать женщина ради удовлетворения мужчины-Весов в постели. Исполнять его желания, разумеется! Но это ещё не всё. Вот хитрости, следуя которым можно стать для него идеальной любовницей:

  • Мужчину-Весы надо постоянно хвалить, одобрять и восторгаться им. Как правило, парни этого знака хороши. Но задача девушки – показать своему избраннику, что он буквально жрец любви для неё.
  • Нужно избегать вульгарности. Как уже говорилось, Весы – эстеты. Всё должно быть красиво, изящно, со вкусом. «Дешёвку» они не переваривают.
  • Не надо стесняться проявлять страсть. Вообще, с девушками, испытывающими во время интима неловкость, Весам скучно. И иногда даже немного грустно.
  • Рекомендуется напрочь забыть о словах, намекающих ему на то, что пора бы заканчивать. Для них это чуть ли не оскорбление. После которого девушка может услышать примерно такой ряд вопросов: «Тебе не нравится? Надоело? Я утомляю тебя?». Да и к тому же, что выше говорилось о важности потребностей Весов и выплеске энергии? Так грубо прервать парня-Весы – сродни плевку в сторону его желаний.
  • О разнообразии тоже надо помнить. Экзотические виды любовных игр, секс под зеркальным потолком, прикрытые от посторонних глаз проявления страсти в общественных местах… Весы – фантазёр, и если ему достанется девушка, такая же, как и он, то его счастью не будет предела.

мужчина весы женщина весы совместимость в постели

Совместимость с воздушными знаками

Теперь можно обратиться к эротическому гороскопу. И начать стоит с воздушных знаков.

Итак, самый лучший союз – это мужчина-Весы и женщина-Весы. Совместимость в постели просто идеальная. Каждый будет относиться к партнёру с одинаковой страстью, понимать его желания и удовлетворять их. В этой паре огонь не погаснет никогда.

Второй расклад – девушка-Близнецы и мужчина-Весы. Совместимость практически такая же удачная, как и в предыдущем случае. Схожие характеры обуславливают взаимопонимание в вопросах интима (и жизни тоже), а благодаря отсутствию у обоих собственнического инстинкта и чувства ревности в их жизни нет места ссорам и обидам.

И, наконец, об отношениях с девушкой-Водолеем. Она может стать отличной парой парню-Весам. Эти двое будут идти по жизни рука об руку, тратить время на получение всевозможных удовольствий, познание себя, своих тел, и расширять горизонты друг друга. Пара гармонична как в энергетическом, так и в физическом плане.

мужчина лев женщина весы совместимость в постели

Совместимость с земными знаками

Девушка-Телец. Для неё романтичный парень-Весы слишком… ветреный, несерьёзный, нерациональный. Девушка-Телец – тот ещё материалист и собственник. И лёгкий безобидный флирт, являющийся для Весов образом жизни, заставит её сходить с ума от ревности. В общем, до секса может даже не дойти. А если он и будет, то не такой, какой предпочитает Весы – не особо страстный и яркий и не чувственный сверх меры.

Дева. С особой, родившейся под этим знаком, ничего не получится. Связь очень сомнительная. Дева – прирождённый рационалист и интеллигент по жизни. И в сексе такая же. Она воспринимает интим не как источник наслаждения, а как путь к продолжению рода и брачную обязанность. Эмоциональные и чувственные Весы просто не могут этого понять.

Девушка-Козерог. С ней совместимость мужчины-Весов в постели может быть перспективной. Даму-Козерога очень сложно раскрепостить в силу личностных особенностей, но если это получится… её партнёра ожидает масса сюрпризов. Она способна удивить своей искренностью, чувственностью, лёгкой возбудимостью и ещё многим другим.

мужчина овен женщина весы совместимость в постели

Совместимость с огненными знаками

Женщина-Овен. Совместимость в постели мужчины-Весов с ней не очень удачна. Эта особа – прирождённый лидер, неутомимый и настойчивый. Она слишком активна, нетерпелива и импульсивна для него.

Что касательно совместимости в постели мужчины-Весов и женщины-Льва? Здесь уже интересней. Шикарной и сногсшибательной Львице необходимо чувствовать себя желанной и любимой – а её избранник в данном случае именно это в постели и демонстрирует. К тому же они оба просто живут флиртом. Проще говоря, в этом союзе каждый получит то, что ему необходимо. Поэтому такие пары очень крепкие.

И, наконец, о совместимости женщины-Стрельца и мужчины-Весов в постели. С этой партнёршей у него могут сложиться идеальные отношения во всех планах. Лишь одно может в теории их разрушить – быт. Рутина и скука – настоящий ад для них обоих, которого они, естественно, никогда не допустят.

стрелец мужчина и женщина весы в постели

Совместимость с водными знаками

Девушка-Рак. Отношения с ней будут наполнены романтикой, нежностью и чувственностью. Весы, как уже упоминалось, красиво ведут любовную игру, а девушка-Рак как раз это и ценит больше всего.

Очень интересным получится союз с дамой-Скорпионом. О страсти этих девушек ходят астрологические легенды. Идеальная партнёрша для Весов – неутомимая, изобретательная, легко возбуждаемая, способная удивлять экспериментами и фантазиями, отдающая всю себя процессу. В общем, если в паре сойдутся эти двое, то получится во всех смыслах горячий, пылкий, бурный союз.

И, наконец, Рыбы. Эта девушка очень нежная, мягкая, искренняя, открытая, изящная, восприимчивая. Она довольно-таки робкая, но если парень-Весы её соблазнит, пробудив к себе доверие партнёрши, то она использует своё тело с природным эротизмом, чувственностью и сексуальностью. Одним словом, Рыбы – это таинственная и манящая загадка. Идеально для Весов.