Весы и Рыбы. Совместимость

0
0

Астрологические характеристики совместимости двух знаков могут быть абсолютно разными. Зависит это от расположения планет в момент рождения и момент встречи. Особенно заметны некоторые аспекты при рассмотрении отношений знаков Весы и Рыбы. Совместимость их весьма высока, они притягивают друг друга, несмотря на некоторые различия. Весы привлекают Рыб улыбкой и обаянием, Рыбы - взглядом и душевностью. Вместе они могут создать свой собственный мир под названием «Союз Весы и Рыбы», полный магической красоты водного знака и воздушной гармонии Весов. Вместе они могут быть долгое время благодаря тому, что Весы являются знаком воздуха, что делает их естественно динамичными, в то время как Рыбы – спокойные и изменяющиеся.

Весы и Рыбы совместимость

Весы и Рыбы. Совместимость характеров

Тихие Рыбы прекрасно знают, чего хотят в жизни, им нравится помогать людям и быть необходимыми. Весы же, наоборот, вечно нуждаются в помощи, поэтому запросто пользуются вниманием и участием со стороны Рыб. Обычно Весы также любят отдавать в отношениях, но они настолько привыкают к ощущению того, что их обожают, им служат, что теряют такую способность. Это со временем может начать нервировать Рыб, напряжение растет, и отношения перестают быть безоблачными. Рыбы хотят быть услышанными, хотят, чтобы их поэтический талант был оценён по достоинству, а Весам, прежде чем выказать признательность, нужно всё как следует взвесить, Рыб это просто угнетает. Весы, обычно любящие всякого рода рассказы, вдруг превращаются в беспощадных критиков. Они, конечно, не хотят обижать Рыб, просто по природе так устроены: спорить и рассматривать все стороны. Весам необходимо быть справедливыми, Рыбы могут принять это за капризность и непредсказуемость.

Весы и Рыбы. Совместимость внутреннего мира

союз Весы и Рыбы
Рыбам звёзды сулят карьеру писателей или актеров, им стоит выбирать профессии, которые позволят жить в своём собственном мире. Весы же мечтают жить в реальности, но они, как правило, идеалисты, ровно до тех пор пока на их пути не встретится Рыба, тогда Весам придётся взять на себя ответственность практически за всё, что для них категорически неприемлемо. И хотя Весы являются прирождёнными лидерами, Рыбы могут найти их слишком требовательными и авторитарными, это утомляет их, сводя отношения на нет. Весы обычно достаточно небрежны в земных делах и, когда состоят в паре с земным знаком (например, с Девой), довольны тем, что уход за домом те взвалят на себя. Рыбы тоже достаточно аккуратны, что нравится Весам, но они так не любят убираться в одиночестве!

Весы и Рыбы. Совместимость реальна?

Гороскоп Весы и Рыбы

Как видно из приведённых выше примеров, отношения вполне могут развиваться успешно. Но вряд ли они будут долгими. Скорее всего, Рыбы первыми нарушат их, отправляясь на поиски свободы. Весы же продолжат искать свой идеал, взвешивая всё вокруг, они предпочитают создать крепкий союз, тогда как Рыбы любят плавать в одиночку. Конечно, гороскоп «Весы и Рыбы» не так категоричен, имеются и исключения, в итоге эти двое людей могут найти точки совместимости и стать вполне успешной парой. Возможно, не удастся избежать боёв, но оба способны к компромиссам.