Лошадь - Весы: любовь,брак, совместимость

0
0

Люди, рожденные в год Лошади, – очень активные, жизнерадостные, позитивные. При принятии решений всегда руководствуются эмоциями. В то время как люди, рожденные под знаком зодиака Весы, – уравновешенные, спокойные и, перед тем как принять то или иное решение, всегда хорошо все взвешивают. Итак, рассмотрим гороскоп Весы -Лошадь для мужчин и для женщин. Какие они в любви, браке, а также их совместимость с представителями других знаков зодиака.

лошадь весы

Общая характеристика мужчины Весы – Лошадь

Мужчины этого знака очень дружелюбны и всегда собирают возле себя большое количество друзей и знакомых. При этом они скрытны и все свои эмоции держат при себе. Для того чтобы вывести их из равновесия, необходимо очень сильно постараться. Но, несмотря на это, такие мужчины очень оптимистичны и всегда стараются поднять настроение не только себе, но и всем окружающим.

весы лошадь мужчина

Весы - мужчины, рожденные в год Лошади: любовь, брак, отношения

Познакомиться с мужчиной Весы – Лошадь не составит никакого труда. Скорее всего, трудности могут возникнуть во время сближения с ним. Хотя представители этого знака очень дружелюбны, в свое близкое окружение пускают далеко не всех. И если вы захотите построить отношения с таким мужчиной, то вам потребуется время и терпение, так как он очень внимательно присматривается к новым людям. Но если все же повезет добиться его расположения, то вы будете всегда окутаны любовью, вниманием и заботой.

К своей возлюбленной он не будет предъявлять высокие требования и ставить перед ней невыполнимые задачи. Скорее наоборот, будет стараться максимально отдавать всего себя семье и любимой женщине. Этого же будет ждать от нее взамен. Некоторые представители могут потратить всю свою жизнь на поиски единственной. Для них очень важно одобрение своей спутницы, поэтому будут максимально стараться все делать так, чтобы угодить ей. Но не стоит испытывать его терпение. Так как оно не вечно. Такие мужчины могут терпеть долго, а потом уйти неожиданно.

лошадь весы женщина

Несмотря на внешнее спокойствие и уверенность мужчин Весов, рожденных в год Лошади, внутри они очень ранимы и нуждаются в поддержке близких. Поэтому рядом с ним должна быть спокойная, добрая и понимающая девушка. В свою очередь, она сможет рассчитывать на честность, верность и заботу. Такие мужчины созданы для брака и семейной жизни. Это хозяин, который хорошо управляются с семейными делами. Для своей избранницы он может стать не только надежным тылом, но и верным другом, советчиком и любовником. Для появившихся детей он станет хорошим отцом, который будет посвящать им все свое свободное время, окружать теплом и любовью. Ради семьи такой мужчина сможет пожертвовать карьерой и увлечениями.

Совместимость мужчин Весов, рожденных в год Лошади

Так как представители этого знака очень спокойны и уравновешенны, они сходятся практически с представительницами всех знаков зодиака. Пока мужчина не соберется строить семью, ему подойдет женщина, рожденная под знаком Близнецов, Льва. Для брака в большинстве случаев мужчинам Лошадь – Весы подходят женщины, рожденные под знаком Стрельца. В целом между ними, как утверждают астрологи, мало общего и природа их притяжения не изучена, но, как показывает практика, именно такой союз может быть крепким и долговечным. Но это только в том случае если мужчина ищет себе спутницу на всю жизнь. Если же их интересует выгодный финансовый союз, то в таком случае мужчинам Весы, рожденным в год Лошади идеально подойдут женщины под знаком Дева или Козерог.

Характеристика женщины Лошадь – Весы

Женщины, которые любят все держать под своим контролем. Если поставят перед собой цель, то будут идти к ней несмотря ни на что. Редко отступают от намеченного курса, благодаря чему добиваются многого в жизни. Такие женщины очень проницательны и хорошо чувствуют людей, которые их окружают. По характеру это очень сильные и целеустремленные представительницы прекрасного пола. Никогда не идут по головам и никого не подсиживают, даже если это будет единственный выход на пути достижения цели. Всегда стараются оставаться честными перед собой и окружающими, что помогает обзавестись большим количеством друзей. Не все всегда имеют собственное мнение.

гороскоп весы лошадь

Женщины Весы, рожденные в год Лошади: любовь, отношения, брак

Это утонченные, романтичные натуры, которые гармонично строят свои отношения. Если они искренне влюбятся, то будут стараться максимально помогать своему партнеру, выстраивать домашний уют и стараться сберегать трепетные отношения. Инициативу они любят брать в свои руки и поэтому зачастую решение о браке принимают самостоятельно.

В паре очень ревнивы, и всегда пытаются полностью контролировать своего супруга. Но при этом они понимают, что их спутнику необходимо личное пространство. Их толерантность помогает сохранять долгие и гармоничные семейные отношения. Такие женщины имеют развитую интуицию, что способствует хорошему пониманию своего партнера.

О совместимости для женщины

Женщина Лошадь – Весы совместимостью со многими знаками зодиака похвастаться не может. Почему? Так как они самодостаточны и не привыкли ждать подачки от мужчины, возле них должен быть избранник, который сможет стать верным спутником по жизни.

лошадь весы совместимость

Женщины Лошадь – Весы хорошо сходятся с представителями мужского пола, рожденными под знаком Овна. В данном случае можно сказать, что противоположности притягиваются. Гармоничным и полноценным считается союз таких женщин с мужчинами Весами. Также им подходят Девы.

Самый темпераментный союз может быть между женщиной Весы – Лошадь и мужчиной Скорпионом, но, к сожалению, недолгий. Часто такой союз быстро возникает, но довольно быстро сходит на нет.