Мужчина-Скорпион. Какой он?

0
0

Прирождённый лидер

Скорпион (24 октября-22 ноября) – самый сильный и мощный знак из всех. Мужчина-Скорпион почти всегда является лидером. Смелый и дерзкий, гордый и целеустремлённый, страстный и пылкий – это далеко не все характеристики восьмого знака зодиака.

скорпион знак воды
Общие черты

Скорпион – знак воды. Удачные числа – 4, 5, 8-11, 21, 100, 666. Планеты, управляющие знаком, – Плутон и Марс. Мужчина-Скорпион – довольно противоречивая натура. Он – заложник своих желаний, мстителен: если его обидеть, он ужалит в самое больное место. Любви отдаётся всецело и без остатка, но только если по-настоящему влюбится.

Какой он в жизни

Как правило, мужчина-Скорпион силен и в плохом, и в хорошем. Если за что-то берётся, то не только доведёт до конца, но и выполнит дело идеально, но только если ему это интересно. Он энергичен, важно, чтобы его сила была направлена на созидание. В противном случае представитель знака послужит источником серьёзных проблем. Часто играет как чужими, так и близкими людьми. Даже если в душе у него бушуют разочарования, Скорпион всё равно сохранит вид позитивного и счастливого человека. Именно поэтому его трудно понять, и многие черты характера мужчины остаются скрытыми всю жизнь. Он выносливый, терпеливый и трудоспособный. Легко находит общий язык с любым человеком. Он подсознательно чувствует, чего от него хотят. Обладает мощным интеллектом с самого детства. Ему неинтересно с простыми людьми, он старается быть в окружении подобных себе ярких личностей.

мужчина скорпион
Каков мужчина-Скорпион в любви и сексе

Он притягивает противоположный пол, как магнитом. Ему не нужно особо усердствовать, чтобы покорить женщину. Может быть романтиком даже с той, к которой нет серьёзных чувств, лишь желание овладеть. Умеет любить и требует, чтобы объект любви полностью посвятил свою жизнь ему. Если понравившаяся Скорпиону девушка на него не обратит внимания, то он может совершить самый безрассудный поступок, лишь бы она заметила чувства и ответила взаимностью. Неимоверно страстный в сексе, он способен доставить удовольствие любой, так как чувствует, что нужно партнёрше. Любит экспериментировать, склонен к садизму. Мужчина-Скорпион получает удовольствие, причиняя боль, всегда находится в поиске новых ощущений. Его ласки нежны, требовательны и одновременно жестки, но это только возбуждает девушку. Для него нет рамок и ограничений.

Как привлечь внимание мужчины-Скорпиона

как привлечь внимание мужчины скорпиона
Если вы хотите просто сексуальных отношений, тут достаточно эффектно выглядеть. Скорпион любит красивых и ярких женщин, поэтому попасть к нему в постель несложно. Хотите продолжительных отношений? Тут важен момент: если не было искры в самом начале, то вероятность того, что она вспыхнет потом, крайне низка. Станьте для него тайной, которую он будет долго и с удовольствием разгадывать. Говорите и действуйте от чистого сердца и с открытой душой. Старайтесь быть с ним то холодной, то страстной. Проявляйте то пылкость, то отчуждение. Заставьте его, мечтать, думать, желать быть с вами. Но ни в коем случае не лицемерьте! Он почувствует фальшь и отвернётся навсегда. Потом никакими силами его не покорить и не расположить к себе. Если же Скорпион влюбится в вас, то окутает необыкновенной нежностью, любовью и страстью на долгие годы.