Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Овна. Гороскоп совместимости

0
0

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Овна – это тема интересная. А всё потому, что в брачном союзе встречаются два человека с сильными характерами, и к тому же оба – «марсиане». Поэтому совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Овна может закончиться либо крепкой, сильной любовью, либо злейшей войной.

совместимость женщины скорпиона и мужчины овна

Вкратце о союзе

Итак, крепким фундаментом отношений этой пары могут стать исключительно самостоятельность, свобода, равноправие и независимость. И, конечно, важно желание дать партнеру то, чего он хочет. Что говорит по этому поводу гороскоп? Овен-Скорпион – пара, в которой мужчине необходима забота, ласка и нежность, а девушке – надежность, крепкое плечо, решительность и сила. И, надо сказать, оба могут удовлетворить желания своей второй половинки в эмоциональном плане.

Парень-Овен – мужественный, с крепким, решительным характером, который всегда поддержит свою любимую. А девушка-Скорпион – чувственная, страстная, готовая в любой момент окружить своего возлюбленного вниманием и женской заботой. Существуя вместе, эти люди усиливают друг в друге такое важное чувство, как доверие, приобретая уверенность в совместном будущем.

гороскоп овен скорпион

Предрассудки

Многие люди считают совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Овна чем-то нереальным, невозможным. Они полагают, что если пара состоит из таких двух сильных личностей, то отношения обречены на провал, потому что люди якобы будут конкурировать друг с другом и бороться за лидерство. Но не в этом случае. Пара Овен-Скорпион в любви проявляет себя на удивление хорошо. Между мужчиной и женщиной может царить настоящая идиллия, но только в том случае, если каждый из них будет сдерживать свои эмоции и авторитарность.

Овну нужно научиться успокаивать свою импульсивную натуру и попытаться избавиться от неразумной ревности. Своенравие, своеволие, принуждение – это отрицательные качества человека, родившегося под данным знаком зодиака. Овну необходимо избавиться от этого, если он хочет продолжить хорошие отношения с девушкой-Скорпионом. А ей, в свою очередь, для сохранения семейного очага необходимо построиться под своего партнера и побыстрее понять его специфику. В общении с ним стоит проявить свои природные способности, заключающиеся в умении лукавить и хитрить, но только во благо. Если мужчина-Овен хочет похвалы и ощущения, что его партнерша слушается, пускай так и будет. Почему бы не удовлетворить такое желание? Девушке-Скорпиону это труда не составит, зато мужчина будет доволен и уверен в своей авторитетности.

скорпион и овен дружба

О плюсах

Любовь, чувства, гармония, взаимопонимание, уважение, взаимовыручка – всё это могут принести отношения Овну и Скорпиону. Уверенный мужчина и страстная женщина совместными усилиями они добьются всего, чего хотят. Кстати, сексуальная совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Овна великолепна. Это один из самых главных плюсов данных отношений. Физическая близость помогает им сблизиться духовно, лучше понять желания друг друга, почувствовать своего партнера. Стоит признать, что данный аспект немаловажен.

Характеры у Овна со Скорпионом тоже схожи. И девушка, и парень в этой паре самостоятельны, искренни, прямолинейны, энергичны. Такой союз точно не будет скучным и обыденным. И это еще одна причина, по которой между Скорпионом и Овном складываются удачные отношения. Дело в том, что оба просто терпеть не могут скуку в отношениях. Им нужен огонь страсти, и именно по этой причине они выбирают друг друга.

овен скорпион в любви

О гармонии

Стоит отметить, что из-за бушующего водоворота чувств, страстей и желаний их семейную лодку порой неплохо качает. Однако всё перечисленное привносит в их совместную жизнь полноту, смысл и яркость – без этого ни Овен, ни Скорпион прожить не могут. Так что их «лодка» вполне себе устойчива. Девушка-Скорпион в этой паре не против уступить своему амбициозному партнеру в плане лидерства. Она даже поможет ему в достижении успеха, за что он, определенно, будет благодарен.

Люди, которые окружают эту пару (друзья, родственники, коллеги), удивляются им. От этих людей будто бы исходит уверенность в себе и невероятная сила. Даже окружающие это чувствуют. И если Овен со Скорпионом находятся рядом, то даже ни у кого не возникает мысли, что они – посторонние. По ним сразу видно, что это пара, причем крепкая.

О минусах

Что же, с исключительно положительной стороны может быть охарактеризована такая совместимость знаков зодиака (Овен и Скорпион)? Нет, это не совсем так. Поначалу в этой паре могут возникать довольно частые ссоры и даже скандалы. Все потому, что эти люди еще не привыкли друг к другу, каждому из них сложно подстраиваться под характер своего партнера. Из-за этого возникает недопонимание. Но, в принципе, всего можно избежать. Но печально могут закончиться те отношения, в которых партнеры не могут реализоваться. Чтобы такого не происходило, нужно им помогать друг другу. Иначе каждый из них начнет сбрасывать агрессию на свою вторую половинку. Очень важно, чтобы злость Овна не встретилась с аналогичной эмоцией Скорпиона. К сожалению, статистика показывает, что самые тяжелые криминальные случаи бытового характера случаются именно в этих парах. Так что во избежание отрицательных последствий стоит им обоим научиться сдерживать свои эмоции.

между скорпионом и овном

Как достичь взаимопонимания?

Чтобы отношения между Скорпионом и Овном были гармоничными, им обоим необходимо быть активными и не сидеть дома. Любая продуктивная деятельность здесь пойдет только на пользу. Если Овен со Скорпионом добьются успеха в какой-либо сфере и станут социально или материально успешными, то у них исчезнут из отношений ссоры и недопонимание. Им просто не будет хотеться конфликтовать. Плюс ко всему, времени на это не останется. Дело в том, что представители данных знаков зодиака – личности, которым жизненно важно чувствовать себя успешными. Если кто-то из них не добился того, чего хотел, то он будет злиться. Заканчивается это плачевно, как уже можно было понять. Так что необходимо им обоим идти к цели и поддерживать друг друга на этом пути. Чувствуя плечо любимого человека, и Овен, и Скорпион смогут добиться того, о чем мечтали.

Семейная жизнь

Заключать брак Овен со Скорпионом обычно не торопятся. Они оба пойдут в ЗАГС только тогда, когда поймут: да, это тот самый человек. Уверенность в будущем нужна как Овну, так и Скорпиону. Возможно, именно потому, что к решению расписаться они идут долго, такие браки распадаются крайне редко. Семейные отношения они начинают только тогда, когда приобретут уверенность в своем партнере и решат все вопросы, которые только могут возникнуть.

совместимость знаков зодиака овен и скорпион

Скорпион и Овен – дружба

Если любовь между этими людьми – не редкость, то вот товарищеские отношения встречаются нечасто. Но это не значит, что будет вражда априори. Отнюдь. Парень-Овен ценит искренность девушки-Скорпиона, а она, в свою очередь, в восторге от его правдивости и открытости. Но для крепких дружеских отношений этого недостаточно. Они оба – потенциальные лидеры. И если в семейной жизни кто-то может поступиться, понимая, что его оппонент – любимый человек, вторая половинка, с которой его объединяет высокое чувство, то в плане дружбы этого ждать не приходится. Товарищество между Овном и Скорпионом может сложиться в том случае, если у них имеется общая цель или дело. Тогда это будет иметь успех, потому что у них обоих проснется азарт и желание действовать, причем в тандеме. Они оба понимают, что вместе удастся добиться многого, и это их вдохновляет не только на действия, но и на дружбу.