Весы-женщина и Скорпион-мужчина: совместимость

0
0

Знаки зодиака во многом определяют судьбу человека. Кому-то они дают склонность к математике, другим — к танцам и лепке. Также они влияют на взаимоотношения между людьми. Это не является единственным фактором, но их значение недооценивать не стоит.

Как звезды влияют на судьбу и характер

Известно, что некоторые люди и пяти минут не могут пробыть в одном помещении, а другие находят общий язык с первого взгляда и понимают друг друга с полуслова. Что оказывает влияние на такое положение дел? Конечно, без участия звезд тут не обошлось.

Именно знаки зодиака дают людям особенности характера, физические и умственные возможности личности, стремления и наклонности. Поэтому один человек становится известных теннисистом, а другой — хирургом или танцором. У кого-то склонность к математике, а кто-то неспособен умножить восемь на тридцать пять.

весы женщина скорпион мужчина

Конечно, не только сами знаки влияют на судьбу и будущее. Это также зависит от фаз Луны и активности Юпитера, даже от погодных условий в день рождения человека. Изменить эти данные он не может, а вот приспособиться - запросто. Выбрать правильную профессию или занятие в жизни, найти "своих людей" и вторую половинку. Прислушиваясь к звездам, можно сделать свою жизнь лучше и счастливее.

Что такое совместимость знаков?

Способность находить общий язык с людьми можно назвать бесценной. Хотя бывают такие моменты, когда это просто не удается. Возможно, на это влияет сочетаемость знаков зодиака. Например, совместимость Весов и Скорпиона (мужчины и женщины) можно назвать средней. Больших конфликтов во взаимоотношениях они не встретят, но и настоящего счастья не найдут.

совместимость знаков зодиака женщина весы мужчина скорпион

Иногда межличностные конфликты носят поверхностный характер, а иногда становятся камнем преткновения. Несовместимые люди испытывают дискомфорт при общении, который может перерасти в серьезные проблемы. И если, например, не всегда можно выбрать совместимых по знаку зодиака соседей или коллег, то найти более гармонирующую по знаку половинку под силу каждому. Подобный подход может уберечь от многих невзгод в будущем, но об этом чуть позже.

Совместимость в любви мужчины-Скорпиона и женщины-Весов во многом определена их схожестью. При этом они не настолько разные, чтобы дополнять друг друга, но и не слишком отличные, чтобы стать единым целым.

Если у матери и дочери знаки плохо сочетаются друг с другом, то они все равно найдут общий язык. Им в этом помогут кровь и родственные узы. Совместимость знаков зодиака женщины-Весов и мужчины-Скорпиона в пределах одной семьи вообще будет мало заметна. С посторонними людьми дела обстоят иначе. Всегда можно выбрать, как поступить: терпеть и смириться или отказаться от общения. Даже если совместимость отсутствует между начальником и подчиненным — проблема решаема. Но сначала нужно понять, к чему это может привести.

К чему приводит неудачное сочетание знаков

Скандалы, ссоры, развод, проблемы на работе, конфликты с соседями — все, с чем может столкнуться человек, который недооценивает значение совместимости. Если люди не подходят друг другу, то они будут сталкиваться с проблемами раз за разом. В итоге это приведет к еще большим неприятностям. Например, совместимость знаков женщины-Скорпиона и мужчины-Весов сложно назвать идеальной, но и огромных конфликтов у них возникать не будет. К сожалению, этого нельзя сказать о сочетании знаков Льва и Тельца.

Представители этих зодиакальных фигур никогда не смогут ужиться. Возможно, это программируется в них на подсознательном уровне. Они всегда будет недолюбливать друг друга. Если работнику-Льву не повезло с работодателем-Тельцом, то ему будет проще (и безопаснее) уволиться, чем тратить все свои нервы и психологические силы на поиск "ключика" к сердцу второго. Даже на профессиональном уровне они вряд ли смогут найти компромисс, а идти на уступки они не умеют.

Положительные особенности характера женщин, рожденных под знаком Весов

Чем звезды наделяют при рождении представительниц воздушной стихии? Во-первых, рассудительностью и взвешенностью. Перед тем как сделать выбор в пользу одного или другого, она тщательно рассмотрит все за и против. Пока она не убедится, что "да" является единственно верным решением, ее ответ будет один — "нет". Такая осторожность полезна в семейной жизни, но может усложнить карьерный рост. Она порой упускает удачные возможности из-за недостаточной уверенности в успехе. Рисковать она не будет. Не рискнет она и променять семью и любимого мужчину на карьеру, хотя будет всячески стремиться к гармонии между этими двумя половинками ее Я.

весы женщина скорпион мужчина брак

Эта представительница зодиакального круга отличается здоровой самостоятельностью и самодостаточностью, но очень плохо выносит одиночество. Ей обязательно необходим жизненный ориентир, с которым она будет сверяться так часто, как это возможно. Нередко таким "маяком во тьме будней" становится ее избранник.

Если женщина-Весы выбрала для себя половинку, то она будет верна ему всю жизнь. Она окружит его заботой и лаской, обустроит семейное гнездышко так, что мужчине не захочется покидать его никогда. Она будет с любовью прислушиваться к советам мужа, а также выполнять все его прихоти и капризы.

Негативные особенности характера женщин, рожденных под знаком Весов

Звезды определяют не только хорошие, но и плохие черты личности. Так, например, представительницы воздушной стихии бывают грубоватыми. Они, конечно, профессионально скрывают это за красивой прической и модным платьем, но иногда эти острые углы проглядывают наружу. В конфликтных ситуациях Весы будут холодными и отстраненными, но нанесут множество опасных ответных ударов.

Женщины этого знака склонны избегать лишних проблем, ответственности и не будут вешать на себя чужие "муки совести". Они не самые лучшие советчицы. К тому же они являются природными манипуляторами. Делают они это настолько искусно, что могут убедить любого мужчину в том, что это его собственные мысли, желания и намерения. Она даже готова пользоваться другими для достижения собственных целей.

мужчина весы женщина скорпион совместимость в любви

Несмотря на умение совмещать семью и карьеру, им редко удается раскрыться полностью. Всю жизнь они живут с ощущением того, что им чего-то не хватает. Даже дети никогда не смогут стать центром ее вселенной. Она либо поставит на это место карьеру, либо любимого человека, перекладывая на него ответственность за все, что происходит в ее жизни.

Положительные особенности мужчин, рожденных под знаком Скорпиона

Загадка — слово, которое идеально подходит для этих представителей зодиакального круга. Их очень сложно прочитать, еще труднее разгадать и невозможно предугадать, но именно эта их черта тянет к себе магнитом всех окружающих.

Мужчина-Скорпион чаще всего бывает страстен и горяч. Его максималистский характер приводит его к вершинам. Он приятен в общении и может прекрасно показать себя в обществе, но вот близко к себе он подпускает не сразу.

Скорпионов по праву считают победителями. Они были рождены для успеха и славы. Они никогда не будет сражаться в открытую. Скорее всего, Скорпион дождется момента, когда его соперник максимально уязвим и, подобно животному, подарившему ему название знака, нанесет один очень опасный удар.

весы знак зодиака женщина скорпион мужчина

Такой мужчина любит не из-за чего-то, а вопреки всему. Его любовь безгранична, он эмоционален и страстен. Он больше склонен отдавать, чем брать. В любви он поступает аналогично. Окружая свою избранницу любовью, заботой, нежностью и подарками, он будет ухаживать очень романтично и так долго, как нужно, чтобы сердце красавицы дрогнуло наконец-то под натиском его таинственной натуры.

Негативные особенности характера мужчин, рожденных под знаком Скорпиона

При первой же встрече с этим представителем Воды он может показаться идеалом. К сожалению, очень скоро станет ясно, что он не совсем тот, кем кажется. Мужчина-Скорпион без преуменьшения самый могущественный манипулятор из всех знаков. Многим кажется, что они обладают гипнотическим талантом от рождения. Их бархатный взгляд и манера говорить загадками вскружат голову даже самым холодным женским натурам.

совместимость знаков скорпион женщина и весы мужчина

Скорпиона в гневе лучше опасаться. Он взрывается в мгновение ока, стоит задеть его мужское самолюбие. Любая неуместная (по его мнению) критика может стать причиной взрыва, последствия которого коснутся многих. Иметь такого человека в списке своих недоброжелателей очень опасное занятие. К тому же он может превратиться в настоящего тирана, если почувствует ложь и хитрость в словах и действиях своей половинки. Его завышенные ожидания приводят к тому, что он не терпит никаких компромиссов.

Брачный и любовный гороскоп

Если вдруг представители этих двух знаков почувствовали симпатию друг к другу, ничего особенного их не ждет. Так как они склонны к манипуляциям в угоду достижения своих целей, то их жизнь превратится в поддавки и соревнования.

Знаки зодиака женщины-Весов и мужчины-Скорпиона не способствуют их личному счастью. Кроме того, оставаясь вместе, они могут упустить действительно подходящих им людей.

Предполагаемый брак женщины-Весов и мужчины-Скорпиона можно назвать не самым удачным. Скорее всего, он закончится разводом в первые 5-7 лет совместной жизни. Если же в любви женщины-Весов и мужчины-Скорпиона есть какие-то связывающие обстоятельства (дети, совместный бизнес), то они смогут найти общий язык. Хотя представительнице прекрасной половины придется пойти на огромные уступки.

совместимость знаков зодиака женщина весы мужчина скорпион

Бывает и такое, что любовь женщины-Весов и мужчины-Скорпиона перерастает во что-то более значимое для него. Например, если она становится для него музой, а он для нее - ориентиром. Этим отношениям дано больше шансов на жизнь, чем тем, где превалирует страсть.

Любовь до гроба?

Совместимость знаков зодиака не является гарантом "любви до гроба" или счастливой семейной жизни. Мужчина и женщина не смогут построить отношений без их обоюдной в этом заинтересованности. Только совместные усилия и непрекращающаяся работа над собой помогут в создании крепкой связи между людьми, которая сохранится на долгие годы.