Где живет слепая ясновидящая баба Нина: адрес и отзывы

0
0

Интерес к целительству, предсказаниям и прочим необъяснимым вещам был у людей всегда. Еще много лет назад наши предки обращались за помощью к ведунам, травникам, колдунам, ясновидящим - всем, кто обладал определенным даром. Несмотря на то, что с тех пор прошло уже много лет, данный интерес никуда не делся. Наоборот, он приобрел мировой масштаб. О людях с паранормальными способностями снимают передачи и сериалы, их показывают на любительских видео. Именно таким и является нашумевший сериал «Слепая». Говорят, что основан он на реальных событиях. Но так ли это на самом деле? И где живет слепая ясновидящая баба Нина? Есть ли ее точный адрес и телефон?

где живет слепая ясновидящая баба нина

Ошеломляющий успех и неожиданный эффект кино

Создатели сериала даже и подумать не могли, насколько их героиня запомнится зрителю. Правда, она еще и незрячая, поэтому ее справедливо сравнивают с известной болгарской ясновидящей Вангой. Вот только таких бабушек можно найти практически в каждой деревне. Одни из них специализируются на травах, другие лечат заговоренной водой и т.д. По какой же причине многим запомнилась только эта народная целительница? И почему все хотят знать, где живет слепая ясновидящая баба Нина?

где живет слепая ясновидящая баба нина адрес

С чем связаны причины реального интереса?

Среди причин, по которым многих заинтересовала главная героиня мистического сериала, называют хитрый рекламный ход создателей киноленты. Это видно из самого первого анонса киносаги, где говорится о проведении съемок в реальных условиях работы ведуньи. Исходя из действующей легенды, главная героиня – это настоящая целительница, проживающая в Кировской области. Да и сам фильм озвучен как документальный. Это ли не повод поверить в реальное существование чудо-бабули? Поэтому совсем неудивительно, что многие решили узнать, где живет слепая ясновидящая баба Нина в наши дни.

где живет слепая ясновидящая баба нина адрес и телефон

Краткая предыстория и работа над сериалом

Сериал «Слепая» впервые вышел на экраны в 2014 году. По словам его создателей, данный проект весьма условно называют сериалом. Скорее это некий сборник серий из истории главной героини бабы Нины.

Исходя из сюжета, это обычная женщина в летах, живущая в деревенской глуши. К слову сказать, некоторые считают, что ее играет настоящая актриса, а сама ведунья – это своеобразный собирательный образ, в котором сочетаются народные поверья, приметы, обряды и многое другое.

де живет слепая ясновидящая баба нина из кировской области

Иные, наоборот, охотно верят персонажу и не считают его вымышленным. Более того, между зрителями разразились настоящие баталии по поводу того, где живет слепая ясновидящая баба Нина в реальности. Кто из них прав, сказать сложно. Известно лишь, что именно благодаря сериалу слепая провидица получила огромную порцию популярности. Слава о ней расползлась далеко за территорию родного села. По предварительны данным, с момента выхода первой серии эту киноленту уже успело посмотреть около 47 миллионов зрителей. В настоящий момент у съемочной группы скопилось свыше 1000 писем, которые люди написали исключительно «Бабе Нине».

где живет слепая ясновидящая баба нина отзывы

Интересные нюансы съемок сериала

По рассказу продюсера фильма Татьяны Мартьяновой, идея подобного проекта назревала довольно давно. Вот только никак не удавалось найти подходящую героиню для ее воплощения. И тут произошла случайная встреча, во время которой продюсер встретилась с бабой Ниной. Говорят, что это событие произошло в электричке. Татьяна сразу поняла, что это именно та женщина, которую они искали по различным деревням чуть более года.

После длительных переговоров провидица согласилась на съемки. Более того, решено было работать непосредственно в ее доме и родной местности. Вот только все это при условии, что никто из съемочной группы не станет разглашать, где живет слепая ясновидящая баба Нина. Адрес ее в данном случае стал настоящим табу для всех участников проекта. Это, кстати, совсем непонятно. Ведь любой колдун со сверхъестественными способностями рад был бы рекламе. Но только не наша героиня.

живет слепая ясновидящая баба нина отзывы и адрес

Немного из описания сериала

Поскольку достоверно не известно, где живет слепая ясновидящая баба Нина из Кировской области, реальна ли она на самом деле или это всего лишь выдуманный персонаж, воспользуемся описанием из фильма.

В телесериале знахарка описывается как с детства ослепшая женщина пенсионного возраста. Согласно одним источникам, она лишилась зрения в результате осложнений после серьезной болезни. Другие же источники утверждают, что причиной всему стала детская шалость. Горят, что в детстве маленький мальчик шутя кинул в Нину печным угольком. С того времени у пострадавшей стали болеть глаза, а позднее она совсем ослепла. И тут же у нее проявилось некое особое зрение, с помощью которого ведунья стала видеть ауру и реальную сущность человека.

С этих самых пор знахарка стала помогать людям. А место, где живет слепая ясновидящая баба Нина (адрес и телефон ее она просила не называть), превратилось в своеобразную народную приемную, куда стекались жители из всех регионов России. К слову сказать, в роду ясновидящей также были необычные родственники. Ее прабабка по материнской линии была травницей.

Как и чем живет знаменитая знахарка?

Если верить материалам сериала, целительница не любит лишнего внимания к своей персоне. Она практически не выходит из дома, который расположен в уединенном живописном уголке небольшого поселка. Единственным проводником женщины, связывающим ее с современным миром, считается ее внука Анечка.

Провидица старается никому о себе ничего не рассказывать, но «чует» всех, кто к ней обращается по тому или иному поводу. Вот так и живет слепая ясновидящая баба Нина. Отзывы и адрес ее проживания часто можно увидеть на различных сайтах. Но это все обман. Сама ведунья и ее внучка не ведут никаких групп в соцсетях и не имеют официальных страничек. Это все ложь и выкачка денег у доверчивого населения.

По рассказам представителей съемочной группы, баба Нина считает, что тот, кто хочет ее найти, обязательно найдет. И для этого ему совсем не обязательно знать, где живет слепая ясновидящая баба Нина (отзывы о фильме с ее участием позволяют подтвердить данное высказывание) из официальных источников. Достаточно воспользоваться «сарафанным радио» и положиться на волю судьбы.

Съемочный процесс и как перенесла его ведунья

Создатели проекта продолжают настаивать на том, что баба Нина – персонаж реальный. По их словам, невзирая на возраст, женщина обладает прекрасной выдержкой и крепким здоровьем. К примеру, самым продолжительным съемочным днем, который она с достоинством выдержала, был 18-часовой временной интервал. Всего раз за пару лет участия в проекте героиня взяла перерыв. Признавшись, что устала, она попросила двухнедельный отдых.

Замечательные совпадения и реалии

В поисках реального прототипа бабы Нины многие пользователи ввязались в настоящую поисковую авантюру. Многие из них нашли свою ясновидящую, подходящую под описание сериала, в небольшой деревеньке Кирово-Чепецке. Другие – в селе Пригородное (Казахстан). Некоторые даже описывают отзывы людей, которым удалось вылечиться от того или иного недуга сразу после обращения к одной из вышеуказанных знахарок. Вот только совпадение это или реальные прототипы нашей бабы Нины, сказать сложно. Уж очень много несостыковок у этих вариантов. Хотя отзывы вполне могут быть реальными.