Овен и Скорпион. Совместимость в дружбе, любви и браке

0
0

Овен и Скорпион – пара яркая, страстная и горячая. И несмотря на это, такой союз в подавляющем большинстве случаев оказывается долговечным и прочным. Многих данный факт удивляет, поскольку подобное бывает редко. Нечасто два человека с горячими и пылкими темпераментами способны мирно сосуществовать вместе.

овен и скорпион

Если парень – Скорпион, а девушка – Овен

Итак, первым делом рассмотрим эту совместимость. В данном союзе Овен и Скорпион идеально дополняют друг друга. У них есть всё, что только может быть необходимым – это и любовь, и взаимопонимание, и поддержка. Они идеально гармонируют друг с другом, понимают своего партнера и тонко чувствуют его. Такое – действительно редкость. Это бывает разве что в таких парах, где оба партнера – Весы или Рыбы. Вот только если представители тех знаков зодиака – чуткие и чувственные, Овен и Скорпион – люди с взрывными характерами. Но это ничуть не мешает им любить друг друга и жить в полной гармонии.

Союз амазонки и воина

Это та пара, в которой любые ссоры и недопонимания завершаются потрясающим сексом и невероятно красивым примирением. Следует признать, что в данном союзе без споров и конфликтов не обойтись – таковы уж их темпераменты и характеры. Но они оба прекрасно это понимают и даже не пытаются перекроить друг друга. Потому что каждый из них полюбил своего партнера таким, каким он является. И если попытаться что-то изменить – это плохо закончится. Им нравится пылкость и страсть в характере своей второй половинки. Это придает им сил. Скорпиону и Овну важно видеть рядом с собой такого экспрессивного, энергичного и жизнелюбивого человека.

Овен и Скорпион вдохновляют друг друга. Мужчина в этой паре является поддержкой для своей возлюбленной, а та, в свою очередь, стимулом к работе, действиям и самосовершенствованию. Они будто бы усиливают друг друга. Так что этот союз однозначно будет иметь успех. Хоть и придется столкнуться с некоторыми сложностями. Но где их нет?

пара овен и скорпион

Отрицательные стороны отношений

Союз Овна и Скорпиона хоть и является одним из наиболее успешных, но всё же кое-какие трудности в нем есть. И одна из самых серьезных проблем, с которыми придется им столкнуться, – ревность. И это, кстати, касается их обоих. Но в большей части – Скорпиона. Ему (или ей) никак нельзя давать поводов для проявления этого чувства. Даже самая незначительная мелочь может спровоцировать представителя данного знака зодиака на вспышку ревности. К тому же такие люди прекрасно запоминают все проколы своего партнера в данном плане. Легкий флирт, случайный комплимент знакомому или приятельнице (в зависимости от пола), затянувшаяся беседа или, не дай бог, встреча, о которой Скорпион не знал – всё это может спровоцировать самый настоящий скандал. Но это ещё не все. Если Скорпион начнет ссору с мелочи, а Овен знает, что это действительно ничего не значащая ерунда, то начнется настоящая катастрофа. Битье посуды, крики, уход из дома – можно ожидать чего угодно. Так что лучше избегать всего, что может подобное провоцировать. Никто не говорит, что им обоим придется отказаться от встреч порознь. Партнерам просто надо быть спокойнее и научиться доверять друг другу. Для этого потребуется некоторое время, но у них получится преодолеть эту сложность.

союз овна и скорпиона

О гармонии

Парень-Скорпион, девушка-Овен – пара красивая. И самое главное, довольно гармоничная. Они оба честны, прямолинейны, искренни. Но то, насколько редко в этом союзе будут случаться ссоры, зависит преимущественно от девушки-Овна. Это сложно, но ей придется уступить лидерство своему избраннику. Ей надо иногда уходить на задний план. К тому же придется этой девушке научиться больше о себе рассказывать, чаще открываться и доверять своему партнеру. Иначе скрытность он может воспринять как недоверие.

А ещё нельзя лгать Скорпиону. У него очень сильно развито чутье на ложь, и он мгновенно её раскусывает. И конечно же, не забывает. Вообще, обманывать Скорпиона – дело гиблое, потому что потом он всю жизнь будет припоминать Овну содеянное.

Но и мужчине в этой паре необходимо быть сдержаннее. Ему следует помнить, что его избранница – не полигон для самоутверждения за счет допросов с пристрастиями, а любимая девушка. Так что если что-то не нравится – не надо сразу скандалить и закатывать истерики. Ведь можно просто поговорить и выяснить всё таким способом.

парень скорпион девушка овен

Свобода и независимость – основа крепкой семьи

В паре Овен и Скорпион, в которой представителем первого знака зодиака является мужчина, а второго – женщина, фундаментом прочных отношений станет, как ни странно, равноправие, самостоятельность и свобода. Но это не значит, что они живут, будто бы чужие. Отнюдь. Мужчина-Овен принимает от своей избранницы тепло, любовь и заботу. А она, в свою очередь, чувствует рядом надежную опору, энергичного, решительного и трудолюбивого мужчину, который способен её обеспечить. Причем не только финансово.

С годами пара Овен и Скорпион становится всё прочнее, поскольку с течением времени усиливается доверие друг к другу. Правда, чтобы быть хорошей семьей, им необходимо поработать над своими характерами. Стать терпимее и умерить свой несколько бунтарский и даже агрессивный дух. Это свойственно им обоим. Но на благополучии семьи это отразится лишь отрицательно.

скорпион змея и змея овен

Совместимость по восточному гороскопу

Что ж, напоследок следует сказать пару слов про такую пару, как Скорпион-Змея и Змея-Овен. Вне зависимости от того, кто из них мужчина, а кто – женщина, можно с уверенностью заявить – отношения сложатся удачно. Две Змеи притягивают друг друга. Им нравится проводить вместе время, общаться, гулять. Но одно может им помешать. В таких союзах ревность, как правило, усиливается в два раза. И Змеи, и Скорпионы, и Овны – невероятно ревнивые существа. А сочетание восточного гороскопа с зодиакальным лишь усиливает это чувство. Но хорошо то, что эти люди обычно настолько сильно влюблены друг в друга, что даже никаких поводов для ревности не возникает. Так что всё может сложиться весьма успешно. Кстати, из этих двоих получаются прекрасные друзья или деловые партнеры. А все благодаря похожим характерам и общим интересам.