Высока ли совместимость Тельца и Рыб?

0
0

Как понять, насколько крепким будет ваш брак? Насколько ваш партнер будет предан и верен семье? Есть надежный метод – заглянуть в книги по астрологии. По знакам зодиака можно многое рассказать о характере человека, его предпочтениях и отношении к любви.

совместимость тельца и рыб

Есть ли вероятность удачного союза?

Если дама рождена под знаком Рыб, а мужчина - под созвездием Тельца, то какова вероятность удачного брака? Как узнать совместимость Тельца и Рыб? Гороскоп подсказывает, что она очень высока, ведь их чувства построены на глубокой любви, физическом притяжении и нежности. Такие люди ценят преданных и верных партнеров, привязываются к ним до самых преклонных лет.

Отношения в паре

Отношения в такой паре будут самым настоящим поводом для зависти со стороны посторонних людей. Совместимость "мужчина-Телец - женщина-Рыба" очень удачлива для самых разных сфер жизнедеятельности. Но в любви счастье этих двоих не будет знать границ. Мужчина-Телец в буквальном смысле будет носить свою женщину-Рыбку на руках, а любая неприятная или тяжелая работа будет сделана им враз, если дама попросит об этом. Здесь всегда есть место для нежности и невинности. Женщина-Рыба очень мягкая рядом со своим партнером, нескандальная, умеет прощать. Можно сказать, что такая совместимость Тельца и Рыб попросту идеальна. Синастрическая астрология гласит о том, что полный душевный комфорт пары, психологическая и сексуальная гармония станут залогом счастливых отношений этих двух знаков зодиака. Очень важно то, что Тельцы зачастую приходят к профессиональному и денежному успеху в достаточно молодом возрасте, благодаря надежному тылу женщины-Рыбы, интересующейся жизнью своей семьи.

совместимость он телец она водолей

Основные проблемы

Несмотря на идеальную жизнь этой пары, совместимость Тельца и Рыб имеет также и определенные сложности. Мужчина-Телец достаточно ревнив в начале отношений, а "Рыбка" - творческая личность, находящаяся в постоянных поисках вдохновения. Поэтому мужчине следует сделать выбор между тем, сможет ли он быть с ней рядом на мероприятиях, или так и будет ревновать и пытаться держать Рыбу возле себя. Несмотря на неурядицы, вполне можно говорить, что такая пара - чуть ли не самая идеальная по своей совместимости.

совместимость мужчина телец женщина рыба
Телец-Водолей

Чего не скажешь про другую совместимость: он Телец, она - Водолей. У такой пары средняя совместимость, ведь человек, рожденный под знаком Водолея, довольно неуравновешен, не понимает ни того, что ему нужно от счастья, ни того, какое счастье рядом с ним в качестве мужчины-Тельца. Именно потому мужчина не имеет права на промедление с браком: иначе достаточно перспективная пара может разойтись. Хотя изначально Водолей и Телец довольно хорошо подходят друг другу как любовники и деловые партнеры.

Гороскоп в помощь

Пользуйтесь подсказками звезд в своей жизни, и вам будет легче. Совместимость Тельца и Рыб, Водолея и Овна и так далее, и тому подобное – это достаточно точный прогноз вашей совместной жизни. Прислушайтесь к нему, и вы сможете избежать многих подводных камней и сложностей совместного проживания разнохарактерных людей. Ведь так часто непонимание между людьми в простых вопросах приводит к проблемам, которые тяжело разрешить.