Совместимость Телец и Рыбы

0
0

Тельцы по своей земной натуре ещё те материалисты. Но Рыбы вполне способны разжечь страсть в этих медлительных созданиях. Рыбы – фантазёры, это немного напрягает Тельцов, ведь они не понимают эмоционального состояния своего партнёра и страдают из-за этого. Гороскоп совместимости Рыбы и Телец пророчит быстрое охлаждение в отношениях, особенно если к земному знаку принадлежит женщина. Партнёры просто движутся в разные стороны: Телец мыслит материально, Рыбы руководствуются эмоциями. Успех может благоприятствовать паре женщина-Рыбы - мужчина-Телец.

совместимость телец и рыбы

Совместимость Телец и Рыбы. Деловое партнёрство

гороскоп совместимости рыбы и телец
Представители стихии Земля – трудоголики, они считают, что всего в жизни можно добиться лишь своим собственным трудом. А Рыбы предпочитают брать от жизни всё самое лучшее, желательно, чтобы эти блага сами плыли в руки. Партнёрство может быть успешно только за счёт вдумчивости и неторопливости Тельцов, способных направить идеи Рыб в нужное русло. Есть в этом деловом союзе и общие черты: преданность своему делу, стремление к достижению цели, что является отличным подспорьем и для дружбы.

Совместимость Телец и Рыбы. Любовь и секс

Принято считать, что у этих знаков кардинально разные взгляды на мир, но это ничуть не мешает им понимать друг друга без слов. Сильная любовь к Тельцу разжигает в холодных Рыбах ту самую искру, но это чувство требует подкрепления в интимной сфере. Сексуальные отношения между этими знаками на редкость благополучны, ведь Рыбы и Телец – тонко чувствующие партнёры, способные различить все эмоциональные полутона. Если сексуальное влечение достаточно велико, можно смело рассчитывать на крепкий семейный союз.

Совместимость Телец и Рыбы. Брак

рыбы и телец

За фундамент брака в этом тандеме отвечает земной знак, тогда как представители Воды стремятся к разнообразию. Если супруги найдут консенсус, подкреплённый общими интересами и целями, расставят приоритеты в самом начале пути – брак будет долгим и крепким. Порой Рыбам приходится идти навстречу Тельцам, уступая в чём-то, подавляя свои духовные стремления, давая партнёру самореализоваться. Если же Рыбы станут настаивать на самосовершенствовании, это грозит конфликтами: Телец-собственник не сможет этого пережить. Знаки Земли зачастую бывают излишне бережливыми, что принимается беспечными Рыбами за скупость. Но главное, что должны понять водные представители, для Тельца в любых отношениях важны честность и верность. Рыбы ревнивы, они могут устроить скандал на пустом месте, просто поверив в свои фантазии. Телец же в отместку может в самом деле изменить, чтобы обвинения не были безосновательными. Такое поведение в итоге заводит в тупик и в результате влечет крах брачных отношений. Но если Земля поймёт всю эмоциональную глубину чувств Воды – влечение к друг другу и любовь перерастут в крепкую семейную жизнь. Таким образом, совместимость Телец и Рыбы определяется множеством факторов, в том числе половой принадлежность партнёров. Но основное, на чём зиждется эти отношения – взаимопонимание, страсть и способность к эмпатии.