Знак Зодиака Телец (мужчина): характеристика, совместимость

0
0

Знак Зодиака Телец-мужчина - это очень интересная личность с уникальным характером. У него есть масса своих личных особенностей, которые порой кажутся некоторым людям странными. Но не все представители знака обладают одинаково неординарными характерами. Все зависит от декады, в которую был рожден человек.

знак зодиака телец мужчина

Тельцы первой декады

Итак, эти личности появились на свет в период с 20-го по 30-е апреля. Тельцы, родившиеся в этот временной промежуток, обладают всеми характеристиками данного знака Зодиака в чистейшем виде. Это личности, чьи интересы направлены на материальный мир. В принципе, к достатку стремится любой парень, чей знак Зодиака - Телец. Мужчина, родившийся в эту декаду, отличается деловой хваткой и всегда старается извлечь выгоду, чего бы это не касалось. Материальный достаток для них очень важен. Плюс ко всему, имеет значение уют и комфорт в их доме. Хотя, если честно, начинают они благоустраивать свою жизнь лет после двадцати. До этого они предпочитают развлекаться и веселиться на полную катушку, не задумываясь о будущем. А потом уже начинают комбинировать приятное с полезным, как все нормальные люди.

Тельцы второй декады

Эти люди появились на свет в период с первого по десятое число мая месяца. Интеллектуальный склад ума, довольно скупая эмоциональная составляющая и не совсем стабильное настроение - вот что можно сказать про парня, чей знак Зодиака - Телец. Мужчина, рожденный в этот период, все свои чувства будто бы пропускает через мозг. Цели его нередко меняются, как и приоритеты, однако он всегда старается выполнить их. Это довольно талантливые люди, которые могут преуспеть практически во всех областях, начиная литературой, заканчивая юриспруденцией.

Тельцы, родившиеся в конце месяца

С 11-го мая по 20-е на свет тоже появляются люди, чей знак Зодиака Телец. Мужчина, рожденный в эти дни, отличается сдержанностью и строгим, рациональным характером. Он очень амбициозный, однако лишь в плане карьеры, на эмоции весьма скуп. Из всех Тельцов это самые сдержанные и разумные. Они думают исключительно головой: чувствам не доверяют. Из них получаются великолепные карьеристы, и что уж там таить - это им и нужно.

знак зодиака телец мужчина характеристика

Отношения и знак Зодиака

Телец-мужчина, характеристика которого довольно богата и оригинальна, является очень страстным любовником и преданным партнером. К отношениям он относится со всей серьезностью. Тельцы не меняют девушек, как перчатки, они ищут ту самую единственную, с которой хотели бы провести всю свою жизнь. Кстати, у них очень хорошо развито чутье в этом плане. Даже если будет шанс начать отношения с безумно красивой девушкой, в случае плохого предчувствия они не воспользуются им.
Отношениям они отдаются полностью, без остатка и требуют в ответ того же. Им важно, чтобы избранница целиком принадлежала ему. Таков уж знак Зодиака Телец. Мужчина, характеристика которого рассказывает о разных качествах этой личности, очень ревнивый. Иногда он перегибает палку из-за своего принципа. В особенности сильно ревность проявляется в начале отношений. Но потом он начинает доверять своей избраннице и становится спокойнее. Ей нужно просто перетерпеть этот период и, конечно же, не давать поводов для ревности. Хотя иногда такие приступы случаются безо всяких причин.

знак зодиака телец мужчина совместимость

Телец как личность

Итак, первое, что следует сказать об этих парнях, - это то, что они надежные. И к тому же верные. Из них получаются прекрасные друзья, которые придут на помощь в любое время суток, хорошие заботливые мужья и, конечно, деловые партнеры.
Следует отметить, что у этих людей золотые руки. Они смогут починить практически всё, что угодно: способностей у них масса. Если они возьмутся за то, что им действительно интересно, успех обеспечен.

В обычном приятельском общении Телец представляется душой компании. Он рассказывает интересные истории, шутит, веселится. А когда нужно, проявляет свои интеллектуальные способности, которым невозможно не удивляться. Телец никогда не будет блистать своими знаниями просто так - ему это не нужно. Однако в тех моментах, где это необходимо, - обязательно. Он поделится своими знаниями, расскажет массу всего интересного. Общение с этим человеком не только занимательно, оно ещё и полезно.

Но вот психологи из них получаются не очень хорошие. Тельцы немного резковаты, и не все люди могут поделиться тем, что их волнует. Потому что собеседник может отреагировать резкой фразой или высказать своё чересчур прямолинейное мнение совсем не в утешительном тоне. Сдержанности, лояльности и пониманию им следует поучиться. Тельцам этого не хватает. Зачастую, кстати, на этой почве у них возникают ссоры со вторыми половинками. Им следует понять, что существуют разные вкусы, мнения и предпочтения, и научиться принимать этот факт. Многие Тельцы считают: всё, что им не нравится, - это безвкусно, неинтересно, неувлекательно и, вообще, полная ерунда. И они не стесняются это говорить людям, у которых другие вкусы, чем, конечно же, обижают и задевают их.

совместимость знаков зодиака женщина телец и мужчина

Знак Зодиака Телец-мужчина: совместимость с женщинами

Итак, вкус у этих парней на девушек довольно изощренный. Им важно, чтобы она была красивой, доброй, понимающей, хозяйственной, верной и, конечно же, любила его, верила и рассказывала абсолютно всё, что с ней происходит. Много требований, однако свою любовь они находят. Знаки Зодиака, подходящие Тельцу-мужчине - это Весы, Рыбы, Раки и иногда Скорпионы. Именно эти девушки могут вытерпеть неоднозначный характер своего избранника, найти компромисс и дождаться гармонии в отношениях. С остальными будет трудно, в особенности со свободолюбивыми Водолеями, вспыльчивыми Овнами и горделивыми Львицами.

 знаки зодиака подходящие тельцу мужчине

О женщинах-Тельцах

Что ж, напоследок стоит сказать пару слов о представительницах прекрасного пола. Совместимость знаков Зодиака женщина-Телец и Мужчина-Весы - вот что является действительно идеальными отношениями. В них есть всё: страсть, любовь, нежность, взаимопонимание. Достигается это, правда, через некоторое время, ведь для начала им надо привыкнуть друг к другу.