Гороскоп: Телец и Весы - совместимость

0
0

Эти знаки Зодиака - Телец и Весы - находятся под покровительством Венеры. Чтобы понять, к чему приведут их взаимоотношения, следует обсудить характеристику каждого знака.

Весы 

Телец и Весы - совместимость
Многие ошибочно полагают, что Телец – это более сильный знак, если сравнивать его с воздушными Весами. Ведь он – земной, а эта стихия таит в себе много опасностей. Воздух же хранит на Земле жизнь. Однако Весы – самый активный знак из всех воздушных. Поэтому утверждение “Весы – милые и слабовольные личности” – ошибочное. Да, представители этого знака доброжелательные и общительные. Однако под их внешней мягкостью скрывается мощный ум, интеллект и потенциал. Спор с Весами – дело бесполезное. Чаще всего они одерживают победу в них, поэтому не стоит их недооценивать.

Телец

Говоря на такую тему, как “Телец и Весы - совместимость”, хочется отметить, что более терпелив в этой паре как раз Телец. Они достаточно инертные личности. Телец – верный и преданный человек. Лучший семьянин, который только может быть. Он всегда будет защищать принципы своих близких людей. Также эта личность весьма миролюбива и не любит скандалов. Говоря про союз “Телец и Весы”, стоит отметить, что первый является для вторых загадкой. Они несомненно хотели бы её разгадать. Весам непонятно, как Телец может оставаться спокойным и уравновешенным. Именно из-за своей природной непоседливости Весы нуждаются в хорошем отдыхе, поскольку они вечно чем-то заняты или над чем-либо размышляют. У своих партнеров они научатся такому полезному для них качеству, как спокойствие.

Женщина Телец – мужчина Весы

Телец и Весы
Телец и Весы – совместимость этих знаков в данном раскладе весьма удачна. Они отличаются настойчивостью, а также оба могут идти на компромисс. Весы в этой паре привнесут в отношения эмоциональную теплоту, а Телец займется развитием сексуального аспекта. Эти люди практически идеально дополняют друг друга, учитывая, что обоих устраивают отношения “партнерского” типа.

Женщина Весы – мужчина Телец

Это достаточно сложные отношения, если рассматривать их как любовные. Телец весьма непостоянный, а Весы этого не любят. Вот в сексуальном плане они сочетаются хорошо. Однако то, как долго продержатся такие отношения, зависит лишь от того, готовы ли они идти на компромисс, уступать друг другу, закрывать глаза на возможные недоразумения. Телец и Весы – совместимость в данном случае будет хорошей, если обоих из них устроит статус друзей. Они всегда будут поддерживать друг друга, уважать мнение друг друга, а уравновешенный земной знак всегда успокоит своего впечатлительного воздушного друга.

Гороскоп совместимости телец и весы
Гороскоп совместимости: Телец и Весы

Весьма редки случаи, в которых эти два знака полностью противоположны друг другу. Этот союз либо удачный партнерский, либо прекрасный дружеский, или же чуткий любовный. Всё опять-таки напрямую зависит от участников отношений. И завершая рассуждение на тему “Телец и Весы - совместимость”, стоит отметить, что, как и в любой другой паре, этим личностям придется изучить все особенности друг друга, тогда у них в отношениях всегда будет взаимопонимание и гармония.