Гороскоп совместимости: женщина-Водолей и мужчина-Телец

0
0

Звезды сулят паре непростые отношения. Женщина-Водолей очень непредсказуема, необычна. Мужчина-Телец земной и консервативный, однако его будут манить цельность и искренность этой девушки. Ему придется научиться быть терпимым к тому, что не соответствует его характеру и представлениям. Как указывает гороскоп совместимости, женщина-Водолей и мужчина-Телец не способны построить длительные отношения. Но всегда есть выход, несмотря на то что изначально союз далек от идеала.

совместимости женщина водолей и мужчина телец

Первое знакомство

Между ними мгновенно возникает притяжение, сказать, что они нравятся друг другу — это ничего не сказать! Они быстро находят общие темы для разговора, сближающие их. Тельцы умеют прекрасно слушать, а Водолеи - одни из самых искусных собеседников, способные увлекательно рассказывать обо всем на свете. Первая встреча этих людей оставляет яркое впечатление, вызывающее желание встретиться еще или не расставаться вовсе. Многие астрологи утверждают, что если мужчина и женщина окажутся из одного социального слоя, то им будет проще найти точки соприкосновения, понимания и совместимости. Женщина-Водолей и мужчина-Телец способны мгновенно ощутить сильную страсть друг к другу. И окунуться в насыщенные, нескучные взаимоотношения. Но как только первая влюбленность спадает, начинаются проблемы. Обнаруживается несходство взглядов и темпераментов. Делать поспешные выводы о несовместимости не стоит, в конце концов, если оба партнера будут уделять достаточно много внимания своему развитию, есть шанс построить счастливые отношения.

водолей и телец любовь

Мужчина-Телец

Отличительной чертой характера Тельца является упорство. Это самый земной и твердо стоящий на ногах знак, идущий к своей цели медленно, но верно. Он никогда не будет спешить с принятием решений, очень упрямый и несгибаемый. Не признает роль второго, всегда стремится быть первым, брать ответственность на себя. Создав союз, он будет требовать от женщины полного подчинения, а такое собственническое отношение может оскорблять Водолея. Как утверждает астрология совместимости, женщина-Водолей и мужчина-Телец могут многое почерпнуть друг от друга. Он перестанет идти напролом и научится планировать свою деятельность, а она станет распределять свою силу и умения в работе, жизни. Оба останутся преданными друг другу, если она будет искать пути для совместного развития, а он сохранит свою терпимость.

Женщина-Водолей

Для многих, особенно для Тельца, она всегда будет неразрешимой головоломкой. Это «свободная птица», не принимающая ограничений и рамок. Окружающие ценят живость ее характера, открытость, чувство юмора, искренность, отсутствие фальши и наигранности. У женщины-Водолея большой творческий потенциал, фантазия. Она дорожит своей свободой, поэтому всегда опасается, что любовь к мужчине может ограничить, лишить этой ценности. Так утверждает астрология совместимости. Женщина-Водолей и мужчина-Телец могут построить крепкие отношения благодаря одному ценному качеству — ее большой отходчивости. Женщине этого знака хватает мудрости не упрекать мужчину за крутой нрав, домоседство, эта дама не склонна перевоспитывать, в ней нет упрямства. Они оба способны на огромное самопожертвование во имя сохранения любви и семьи.

брак водолея и тельца

Совместимость в любви

Эта пара привлекательна тем, что он большой материалист, а она идеалист. Повстречавшись на жизненном пути и найдя общий язык, эти люди способны прекрасно дополнить друг друга. С мужчиной-Тельцом женщина никогда ни в чем не будет нуждаться, а он благодаря ей сможет взглянуть на мир по-новому. Но у них никогда не будет спокойных чувств, мужчине всегда будет казаться, что она ускользает от него — это неотъемлемая черта отношений знаков Водолей и Телец. Любовь, возникающая между ними, весьма своеобразна. Он не хочет делить ее с друзьями и близкими, но соглашается с этими условностями. Потом периодически взрывается, злится и просит прощения. Знаки находятся под покровительством Земли и Воздуха, это означает, что понимания можно достичь, но через препятствия и сложности. Им нужно прилагать много усилий и работать над отношениями.

водолеи с тельцами

Как найти общий язык?

Женщина-Водолей — это яркая личность, которой нужно общение и свобода в отношениях. Поэтому, несмотря на консерватизм, мужчине необходимо дать ей некоторую свободу. Водолеи с Тельцами могут наладить контакт, если оба будут терпимыми друг к другу. Как только он научится поддерживать ее бурную энергию, направлять в нужное русло, женщина начнет еще больше ценить мужчину-Тельца. Одарит его всем своим теплом и заботой. Имея большой творческий потенциал, широкое видение мира, женщина-Водолей способна помочь тугодуму Тельцу расширить свои границы и взглянуть на мир или проблему с другой стороны. Им нужно учиться открыто общаться друг с другом, хотя порой это будет очень тяжело.

подходит телец водолею

Брак Водолея и Тельца

Они вполне способны построить гармоничные отношения в том случае, если научатся уважать взгляды своего партнера. Совместный быт, упрямый и сварливый характер Тельца могут вызывать раздражение женщины. Она ощущает потребность вести активный, отнюдь не домашний образ жизни. Поэтому ей всегда сложно адаптироваться к семейной жизни. Разрушить отношения может излишняя авторитарность Тельца, постоянные попытки переделать жену. Та, в свою очередь, в стремлении к свободе может пойти на измену. Мужчина этого знака никогда не простит ее, в таком случае пару ждет неминуемое расставание. Поэтому, решив вступить в семейные отношения, Телец и Водолей должны быть готовы научиться планировать совместные дела, обсуждать обязанности и роли в семье, находить компромиссы, не критиковать, быть честными, не требовать чрезмерного внимания. Как показывает практика, эти люди могут очень сильно сблизиться, поскольку от природы склонны привязываться, доверять.

отношения телец и водолей

Дружба между знаками

Как было сказано, Водолеи-женщины очень общительные и открытые от природы, они способны подружиться с кем угодно. Однако в случае с мужчиной-Тельцом ей придется приложить немало усилий. Если контакт будет налажен, то вполне может перерасти в крепкую и долгую дружбу. Ответ на вопрос: "Подходит Телец Водолею как друг или нет?" - неоднозначный, поскольку отношения здесь складываются довольно интересные. Несмотря на разные характеры, Телец привлекает женщину-Водолея своей прагматичностью, постоянством, уверенностью в себе. Но между ними могут вспыхивать ссоры, если она не научится держать слово. Особенно это касается денег. Для Тельца это очень важный момент, он никогда не сможет простить, если долг не возвращают годами или относятся к деньгам пренебрежительно. В целом дружба может быть очень надежной, поскольку оба умеют ценить близких и всегда готовы помочь.