Водолей и Стрелец: совместимость данного союза

0
0

Если вас интересует вопрос о том, совместимы ли Стрелец и Водолей, то это статья для вас. В ней мы рассмотрим гороскоп совместимости этих двух знаков, а также выясним, какие проблемы ожидают этот союз.

Совместимость данных знаков зодиака

Итак, Водолей и Стрелец. Совместимость следующая: согласно астрологии, данный любовный дуэт наполнен разнообразными развлечениями. Это говорит о том, что скуки здесь явно не будет. Будучи в союзе, эти два знака прямолинейны и нетактичны, вследствие чего периодически возникают ссоры. Зато разногласия быстро заканчиваются, как правило, бурными и страстными примирениями. Ради этого, наверное, стоит забыть все недавние скандалы. Водолей и Стрелец являются весьма свободолюбивыми и жизнерадостными людьми. Друг в друге они мечтают увидеть хорошего спутника для путешествий на всю жизнь, ведь их непременно ожидают невероятные приключения и открытия.

водолей и стрелец совместимость

Какие могут быть подводные камни?

Часто в союзе таких знаков зодиака возникает ситуация, когда один из партнеров пытается посягнуть на свободу своего спутника. Конечно, от своего права на независимость никто не отказывается. По этой причине возникают разногласия у такого любовного дуэта, как Водолей и Стрелец. Совместимость, как мы видим, в некоторых ситуациях достаточно нестабильна. Во избежание недопонимания в этой ситуации рекомендуется находить больше общих точек соприкосновения. И, конечно, не забывайте о том, что вас объединяет самое главное в жизни - любовь.

Он - Водолей, она - Стрелец

Рассмотрим союз, когда Водолей - мужчина, а женщина - Стрелец. В таком союзе нет особого чувства, ни один из партнеров сильно не увлечен друг другом. Часто большую симпатию проявляет женщина-Стрелец, которая обожает болтливых мужчин. По ее мнению, Водолей как раз и может бесконечно долго и интересно рассказывать о необычных идеях. Что касается мужчины в этом союзе, то ему очень важно, чтобы любимая женщина смогла создать уют в доме. Если у вас союз Водолей и Стрелец, совместимость в таком случае может быть достигнута. Главное - помнить о том, что нравится вашему спутнику жизни. Например, женщина-Стрелец нуждается в мужчине с хорошим чувством юмора, который умеет хорошо зарабатывать.

совместимы ли стрелец и водолей
Что касается Водолея-мужчины, то ему важна верность спутницы жизни. Важно, чтобы влюбленные умели весело проводить свободное время вместе, ведь в этом нуждается Водолей.

Женщина - Водолей, мужчина - Стрелец

Рассмотрим теперь другую ситуацию, когда женщина - Водолей, а мужчина - Стрелец. Что же звезды скажут про такой союз? Итак, гороскоп совместимости. Водолей и Стрелец в браке лишены большой и пылкой любви. Партнеры часто не изъявляют особого желания заключить союз друг с другом на всю жизнь. В таком дуэте нередко влюбленных сближает наличие общих интересов, что немаловажно в любых отношениях.

гороскоп совместимости водолей и стрелец
Однако чтобы привлечь внимание капризной женщины-Водолея, Стрельцу придется пойти на нестандартные поступки. Чтобы мужчине удержать любимую, нужно смириться с эксцентричной натурой своей спутницы жизни. При этом от Стрельца в таком союзе женщина-Водолей будет требовать верности, страсти, неистового стремления двигаться к поставленной цели. Итак, что касается такого союза, как Водолей и Стрелец, совместимость имеет место быть. Однако при условии периодических уступок с обеих сторон.