Совместимость Рак и Стрелец – компромисс во имя любви

0
0

Кто есть кто?

Рак-мечтатель

Рак – загадочный и спокойный знак Зодиака. Окутанный стихией воды и находящийся под защитой Луны, романтичный и мечтательный Рак будет отличным семьянином, ведь семья для этого знака – самое главное. Этот знак считается, пожалуй, самым ранимым и обидчивым представителем зодиакального круга. Погружаясь в фантазии и мечты, Рак не всегда способен оценить окружающий мир таким, каков он есть, и порой впадает в депрессию и меланхолию. Тем не менее, радость к жизни и любовь к природе перевешивают негативные черты характера Рака, а если он находит свою вторую половинку и чувствует себя защищенным, то он показывает всю свою доброту, заботу и любовь.

совместимость рак и стрелец
Стрелец-охотник

Стрелец, этот жизнерадостный огненный последователь, считает жизнь приключением, и всегда ищет новые и новые впечатления. Он всегда протянет руку помощи, даст совет, но порой может обидеть своей бестактностью и прямотой. Очень подвижные и быстрые Стрельцы обожают скорость, эмоциональные и физические риски. В любовных отношениях Стрельцы не сразу создают прочные семейные узы, но, встретив свою половину, подарят ей искреннее и теплое чувство.

Сложно, но возможно!

У этих двух знаков обычно получается сложная, но полная интересных событий любовная совместимость. Рак и Стрелец любят всласть поругаться, особенно на людях. Это свойственно не всем представителям этих знаков, но обиды и недоразумения присутствуют практически в каждой паре. На каждого из них влияет свой собственный гороскоп. Рак и Стрелец дополняют друг друга весьма гармонично, ведь противоположности, как известно, притягиваются. Огонь и вода, каждый из них имеет собственные взгляды на жизнь, на семейный уклад и быт. Раки полны загадок, и это привлекает Стрельцов, которые любят все необычное и непостижимое. Сегодня у Рака одно настроение, завтра – другое, он зависит от фаз Луны и приливов-отливов всемирного океана. Поначалу это кажется интересным, но потом Стрелец может устать от постоянного напряжения, и это повлияет на их совместимость. Рак и Стрелец должны учитывать особенности характера друг друга, оставлять себе личное время и проводить его только вдвоем для укрепления их отношений.

гороскоп рак и стрелец
Разные взгляды на жизнь? Не помеха любви!

Рак частенько подвержен следованию традициям, он любит, чтобы все было разложено по полочкам и обижается, когда Стрелец не разделяет его убеждения. Водный знак обожает воспитывать окружающих, и Стрелец вполне попадает в категорию «неразумного дитятки», которого нужно научить, как правильно жить. Тем не менее, Стрелец изо всех сил сопротивляется напору Рака, так как он создал для себя свои правила для каждого события в жизни. То, что Раку кажется немыслимым, Стрелец для себя вполне допускает, и порой это негативно влияет на их гороскоп совместимости. Рак и Стрелец должны научиться идти на компромиссы и доверять друг другу. Рак должен слегка ослабить хватку, а Стрелец должен не ранить своего избранника критикой и грубыми словами. Может быть, он говорит правду, но ранимый Рак вряд ли это осознает и замкнется в себе.

гороскоп совместимости рак и стрелец
Родственные связи

Привязанность к родным, к друзьям у обоих знаков весьма различается и может повлиять на их совместимость. Рак и Стрелец смогут найти компромисс, если выслушают друг друга спокойно и предложат рациональное решение. Раки очень ценят семейные связи и стараются участвовать во всех семейных торжествах. У Стрельцов такой слепой привязанности нет, и порой они раздражаются, когда вместо веселой вечеринки им приходится тащиться на семейный обед к семье Рака. Этим знакам необходимо научиться уступать друг другу, иначе кто-то из них легко может начать манипулировать своим партнером, причем, скорее всего, манипулятором окажется Рак.

Дела постельные…

Говоря об отношениях Рака и Стрельца, напоследок хотелось бы рассмотреть и их сексуальную совместимость. Рак и Стрелец не совсем совпадают по темпераменту, но при наличии большой любви смогут подстроиться друг под друга. Стрелец должен показывать Раку чуткость, нежность и заботу, что обычно для него не свойственно. Стрельцам важно разнообразие в постели, он не любит скуку и излишнюю слащавость. Ракам же, наоборот, необходима романтика, нежность и ощущение полной безопасности. Окружив его этими чувствами, Стрельцы будут приятно удивлены, как может раскрыться Рак в любви.