Стрелец: совместимость с другими знаками. Кто подходит для Стрельца?

0
0

Людьми, которые родились в период с 22 ноября по 21 декабря, повелевает Огонь. Их жизненная позиция настолько активна, а стремление к свободе так велико, что нередко это пугает предполагаемых партнеров по брачному союзу.

Люди, родившиеся под созвездием Стрельца

Девятый знак Зодиака является самым активным в гороскопе. Кто не сидит на месте – так это Стрелец. Характеристика этого знака – прямое тому подтверждение. Его деятельная натура полна творческих идей и предпринимательских замыслов. Стрельцы любят весело и шумно отдыхать, путешествовать и веселиться, умеют зарабатывать деньги и так же легко с ними расстаются.

зодиак стрелец
Нередко на Стрельцов обижаются окружающие из-за их прямолинейности. Они, не задумываясь о последствиях, высказывают свою точку зрения, за что их считают не честными и открытыми, а грубыми и невоспитанными.

Стрельцам присуща жажда знаний и новых открытий. Они легки на подъем, не любят однообразие и скуку. Они всегда готовы к рисковым авантюрам и приключениям.

Не стоит ограничивать свободу человека, родившегося под таким созвездием, как Стрелец. Знак этот сильный и энергетически мощный, но в этом случае его представители нередко замыкаются в себе, поддаются депрессиям и меланхолии.

Девушка-Стрелец: характерные черты знака

Независимая, сильная, страстная и свободолюбивая женщина – так можно описать представительницу этого созвездия, через которое проходит зодиак. Стрелец - лидер в семье и на работе, полна идей, но больше вдохновляет других на их реализацию, чем делает сама. Не терпит контроля и надзирательства, всегда честно указывает на недостатки другим и требует такого же честного отношения к себе.

девушка стрелец
Женщина, родившаяся под созвездием Стрельца, отличается открытостью и коммуникабельностью. Как обнаружить ее в толпе? Вокруг нее много друзей, она легко находит новые темы для разговора, порой кажется, что девушка-Стрелец знает все. Но рядом она будет только с сильным и самодостаточным мужчиной, который способен быть с ней на равных. Одевается ярко, любит броские украшения и умело сочетает их с выбранным стилем.

Мужчина-Стрелец: особенности характера

Мужчину, родившегося под созвездием Стрельца, легко разглядеть в компании. Это именно тот человек, который всегда находится в центре внимания, рассказывает забавные истории и анекдоты, и кажется, что поток их не иссякнет никогда. Он открыт и общителен. Его карманы часто бывают пустыми. Но не потому, что мужчина-Стрелец не умеет зарабатывать, а из-за того, что он легко расстается с деньгами.

мужчина стрелец

Представитель этого знака зодиака всегда щедр, его подарки дорогие, а знаки внимания не остаются незамеченными. Он влюбчивый, сексуальный, страстный, его эмоции яркие и неподдельные. Стрельца легко вывести из себя медлительностью и смиренностью. Бывает агрессивным, к своей цели идет напролом. Благодаря этому качеству, а также из-за неумения сидеть на месте Стрельцы часто высоко взбираются по карьерной лестнице.

Совместимость Стрельца в любви и браке

Из всех знаков зодиака самый непостоянный и ненадежный партнер – это Стрелец. Совместимость с другими знаками его довольно сложная, что объясняется влюбчивостью и частой сменой партнеров.

Стрелец-мужчина ценит свободу. Сексуальный и страстный, он любит переживать новые эмоции и чувства. Ему легко наскучить, поэтому его вторая половина должна обладать незаурядной изобретательностью, чтобы избежать измен в союзе. Стрелец поздно вступает в брак. Он боится ограничения своей свободы и избегает обязанностей.

Партнерам, один из которых родился под знаком Стрельца, очень сложно поддерживать длительные отношения. Как только огонь начнет затухать, они расстаются. Поэтому мужчин этого знака сложно заставить жениться, а женщины, наоборот, часто выходят замуж. Легкомысленностью и влюбчивостью отличаются представители такого знака, как Стрелец. Характеристика их может быть изложена буквально несколькими словами: стремление к независимости и жажда перемен. Но жизнь с таким человеком будет насыщенной и интересной, поэтому всегда есть смысл рискнуть и вступить с ним в отношения.

Совместимость Стрельца со знаками земной стихии

Непросто складываются отношения у Стрельца со знаками зодиака стихии Земля. И этому есть свои объяснения. Серьезные и уравновешенные представители земной стихии являются для огненного темпераментного знака настоящей стеной, сквозь которую он будет пытаться пробиться всю совместную жизнь.

стрелец совместимость с другими знаками
Стрелец и Телец редко могут похвастаться длительными и качественными отношениями. Они абсолютно разные. Телец хочет размеренной жизни, а Стрелец ищет ярких впечатлений. Последнего раздражает спокойный темперамент и предсказуемость партнера, он хочет праздника, править и повелевать. Несмотря на это, между знаками часто вспыхивает страсть. А вот надолго ли – это зависит от того, будут ли партнеры прислушиваться друг к другу и уступать в конфликтных ситуациях, которых будет в их совместной жизни немало.

Непростой союз складывается у Стрельца с Девой. Брак между ними редко бывает долгим, ссоры и холод в отношениях наступают практически сразу после свадьбы. Терпеливую и сдержанную в чувствах Деву раздражает непредсказуемость и прямолинейность Стрельца. Объединяет партнеров только присущее обоим чувство юмора. Отношения, обреченные на разрыв, способна спасти только большая любовь. Если Стрелец и Дева научатся прислушиваться друг к другу, то жизнь обоих в браке станет интересной и веселой.

Хороший союз может получиться с Козерогом. Отношения между ними завязываются непросто. Козерога нужно завоевывать, на что может уйти определенное время. Но зато потом Стрелец получит полное материальное и духовное благополучие. Безусловно, между партнерами в таком союзе есть противоречия. Козерог – уравновешенный и стабильный, мало тратит и много зарабатывает. Стрелец – активный заводила с вечно пустым карманом. Но вместе им интересно, и никакие денежные вопросы не помешают их союзу.

Стрелец и воздушные знаки

Между Стрельцом и знаками воздушной стихии много общего. Они так же свободолюбивы и легкомысленны. Представители этих знаков дополняют друг друга в отношениях.

Стрелец и Близнецы – знаки противоположные, но, несмотря на это, партнеры доверяют друг другу. Их объединяет одинаковое отношение к работе, но отдаляют разные взгляды на денежные и бытовые вопросы. Союз между Стрельцом и Близнецом редко бывает долгим, им становится скучно вместе, их свободолюбивые натуры жаждут перемен и новых отношений.

Долгие и гармоничные отношения могут получиться с Весами. Партнеры в таком браке понимают друг друга с полуслова, они одинаково легкомысленны, любят больше мечтать, чем делать. Лидер в этой паре - Весы. Стрелец – знак огненной стихии, но готов уступить пальму первенства уравновешенному партнеру. С первого взгляда может показаться, что это идеальный брак: они делятся своими фантазиями и мечтами, обсуждают возникающие вопросы и совместно решают проблемы. Но на самом деле хороший и стабильный союз возможен только если Весы не будут претендовать на ограничение свободы Стрельца.

стрелец и водолей
Неплохо складываются отношения с Водолеем. Много в их характере есть общего: легки на подъем, свободолюбивы, путешественники, авантюристы и философы. Стрелец и Водолей смотрят по жизни в одну сторону. Сложности в отношениях могут возникнуть после заключения брака, который подразумевает появление обязательств и ограничение свободы.

Взаимоотношения Стрельца с представителями стихии Воды

Понимание между знаками огненной и водной стихий наступает редко. Вода гасит яркое пламя Стрельца, и поэтому он стремится убежать от таких отношений и обрести близкую ему свободу.

Стрелец и Рак – это слишком разные знаки, чтобы быть вместе. Брак между ними является нестабильным, полным громких ссор и упреков. Рак выступает лидером в этой паре и навязывает свое мнение партнеру. Подвижный Стрелец пытается перевоспитать кардинального Рака, но, как правило, у него ничего не получается. Первый тратит деньги, второй их копит, один – путешественник, второй – домосед. Стрелец и Рак никогда не прислушиваются друг к другу, и каждый продолжает настаивать на своем до тех пор, пока брак между ними не разорвется.

Неблагоприятный союз складывается с еще одним представителям водной стихии – Скорпионом. Такой брак может спасти только большая любовь и общее дело. Скорпион и Стрелец имеют разные характеры и взгляды на жизнь. Первый – собственник, второй – свободолюбивый авантюрист. От этого союза больше выиграет Скорпион, нежели Стрелец. Представитель огненной стихии – энергичный оптимист. Он вселяет в партнера веру и уверенность в собственных силах, расширяет его возможности. Скорпион и Стрелец – сложный, но интересный союз, требующий работы над собой и переоценки взглядов.

Крайне редко хороший брак бывает с Рыбами. Активного и решительного Стрельца раздражает неуверенность в себе и бездействие Рыб. По жизни они плывут по течению, но при этом любят командовать и навязывать свою точку зрения. Единственное, что привлекает Стрельца в Рыбах – это уютный дом с семейными традициями.

Совместимость Стрельца со знаками зодиака своей стихии

Они похожи своей неуемной энергией, бьющей ключом, и стремительным темпом жизни. Стрелец совместимость с другими знаками стихии Огня имеет хорошую. Кстати, с продолжительными и гармоничными отношениями в браке.

стрелец и овен
Хорошие перспективы для дальнейшего сотрудничества у пары Стрелец и Овен. Их объединяет любовь к путешествиям и рисковым проектам. Такой паре хорошо иметь собственное дело, на развитие которого они будут направлять свои знания и энергию. При этом ведущим в ней является Овен, а Стрелец, сам того не понимая, только помогает партнеру в реализации его амбиций, хотя и добивается при этом отличных результатов. Оба страстные, Стрелец и Овен становятся хорошими сексуальными партнерами. Между ними складываются близкие доверительные отношения. По темпераменту они очень похожи, поэтому каждый из них знает, что партнер хочет получить в сексе, любви и браке.

Единственный знак Зодиака, которому свободолюбивый Стрелец готов подчиниться – это Лев. Как и в союзе с Овном, для этой пары важна совместная работа. Вместе Стрелец и Лев достигнут таких высот, как никогда поодиночке. Это гармоничный союз двух смелых, сильных, энергичных людей. Льва привлекает яркая сексуальность, которой обладает Стрелец. Совместимость с другими знаками в сексуальном плане уже не будет настолько благоприятной, как со Львом.

Брачный союз, в котором оба партнера родились под знаком зодиака Стрелец, встречается крайне редко. Схожесть характеров не только не дает им возможность быть вместе, но и отталкивает друг от друга. Это два лидера, авантюриста, свободолюбивых человека с активной жизненной позицией. Брак между ними – это настоящий вулкан с яркими вспышками страсти, сменяющимися бурными выяснениями отношений. Скучно вместе им точно не будет, главное в этом союзе – не сойти с ума.

Идеальная пара для Стрельца

Независимый авантюрист и весельчак Стрелец, который так дорожит своей свободой, среди всех многочисленных романов все-таки стремится найти свою вторую половину. Обычно поиски продолжаются довольно долго, поэтому представители этого зодиакального созвездия нередко вступают в брак в зрелом возрасте. Кто же станет идеальной парой для такого знака, как Стрелец?

Совместимость с другими знаками складывается по-разному. Заключение брака с представителями водной стихии принесет одни трудности. Не удастся избежать конфликтов и с земными знаками. В этом случае самым стабильным может стать союз с Козерогом.

Гармоничные отношения складываются с Весами и Водолеями. Легкомыслие, свободолюбие, мечтательность и страсть к путешествиям – вот что объединяет их.

Как никто другой поймет Стрельца представитель его стихии. Оптимальный вариант – это Овен, а вот отношений с аналогичным знаком лучше избегать. Два настолько активных и энергичных знака долго не смогут находиться рядом.

стрелец характеристика
И все-таки идеальная пара для такого знака, как Стрелец, – это Лев. Только царь зверей направит его неуемную энергию в нужное русло. А укрепит отношения между знаками совместно организованное семейное дело. Это позволит достичь максимального материального и духовного благополучия в брачном союзе.

Как понравиться Стрельцу?

Привлечь к себе внимание девушки, родившейся под знаком Стрельца, будет несложно открытому и коммуникабельному человеку. Ей быстро станет скучно с консервативным и строгим мужчиной, которому чужды перемены в жизни. Тем, кто хочет связать свою судьбу со Стрельцом, нужно полюбить ее увлечения, страсть к новым открытиям и путешествиям. Нужно быть готовым к тому, что она может предложить организовать совместное дело. Мужчине, который является противником рисковых операций, лучше такую женщину не беспокоить.

Жизнь для мужчины-Стрельца – это охота. Не зря его изображают с луком в руках. По натуре он завоеватель и предпринимать первые шаги к отношениям будет самостоятельно. Но как привлечь его внимание? Быть открытой и общительной, попросить рассказать о путешествиях, про которые он может говорить вечно. Ни в коем случае нельзя намекать на долгие отношения и возможный брак. Это обязательно отпугнет представителя данного созвездия, через которое проходит зодиак. Стрелец - мужчина, для которого на первом месте – свобода, на втором – путешествия, и только на третьем – женщина.