Дева и Стрелец - совместимость реальна или нет?

0
0

Редкость

Дева и Стрелец – совместимость этих знаков маловероятна. Он обожает свободу, а она любит трудиться. Стрелец ведет безрассудную игру, а Дева строит будущее. Они оба являются интеллектуальными знаками, но умы их вечно сталкиваются между собой. Дева и Стрелец – совместимость очень редкая. Она страдает от той расточительности, которая присуща ему. Деве жалко расставаться с деньгами. 

Дева и Стрелец совместимость

Изменения - обязательны

"Стрелец – это олицетворение семейного уюта, домашнего очага…" Если вы так думаете, то вы ошибаетесь. Это не домашнее существо. Стрелец не комфортно чувствует себя в четырех стенах. Он будет оказывать помощь Деве во всех её стремлениях, даже если ей эта помощь вовсе не нужна. А все заключается в том, что Стрельцу намного легче повторить то, что будет делать Дева, а не прислушиваться к себе. Ведь после этого ему надо будет прикладывать усилия для развития и движения. Ей же, напротив, нравятся успехи своего партнера, пускай она в этом не признается. Если возникает вопрос на тему: “Дева и Стрелец – совместимость или нет?”, а после него и мысли о дальнейшем союзе, то им обоим нужно будет меняться. А это значит, что придется постоянно объясняться друг с другом.

Гороскоп совместимости Стрелец и Дева

Сложности

Масса трудностей возникнет тогда, когда партнеры будут стараться прикладывать свои силы для духовного развития. Если Дева не захочет признавать ценность и важность душевных исканий своего партнера, то он, в конце концов, просто разорвет все отношения. Стрельцу придется идти на многие уступки и жертвовать, когда его партнер будет искать другие пути, открывая новые горизонты. Особенно это актуально в том случае, когда первый знак – это женщина.

Дева и Стрелец – совместимость возможна, а романтика – нет!

Такая пара - не романтичный союз. Стрелец и Дева будут вместе только в том случае, если у обоих будет чувство самоотверженности, а также чувство долга. Многое зависит и от Девы. Сколько она будет терпеть своего Стрельца и мириться с проблемами – столько и будет существовать этот союз. Одним словом, Дева в ответе за порядок и стабильность этой пары. А Стрелец, в свою очередь, отвечает за ощущение свободы, а также за развитие новых горизонтов. Гороскоп совместимости Стрелец и Дева гласит, что у них разные жизненные ритмы, а также ожидания от семейного союза. Будет постоянным внутреннее напряжение, из-за того что Стрелец все время хочет покорять новые вершины, завоевывать сердца других людей и проявлять агрессивные эмоции. Деве придется приложить массу усилий, чтобы успокоить эту эмоциональную натуру, установить равновесие и приободрить всевозможными способами.

Стрелец и Дева

Итог

Учитывая все вышесказанное, можно сказать, что таких союзов очень-очень мало. Отношения, если и будут строиться, то их основой будет только лишь рассчет. А это весьма не типично для такого знака зодиака, как Стрелец, поскольку он самый романтичный из всех знаков. Хотя иногда можно назвать этот союз перспективным. Опять-таки все зависит от того, чем будут жертвовать оба знака ради сохранения равновесия.