Женщина Стрелец, мужчина Рак: совместимость в любви и браке

0
0

Как говорят в астрологии, союз Стрельца и Рака — это «роковая связь». Им сложно быть вместе, но и расстаться они не могут. Несмотря на то что гороскоп совместимости показывает достаточно высокий результат — 61%, между ними нет ничего общего. Женщина Стрелец, мужчина Рак (совместимость будет рассмотрена в статье) могут построить крепкие отношения, если между ними вспыхнет огромная любовь. Ведь если ее не будет, то даже самая удачная звездная совместимость бессильна. Конечно, многое зависит от партнеров и их стиля жизни, взглядов. Они могут быть просто идеальной парой, а может получиться так, что союз разрушит их жизнь.

женщина стрелец мужчина рак совместимость

Мужчина Рак

Управителем знака является Луна, поэтому внешне мужчина может казаться холодным, черствым и бессердечным. А внутри это мягкий, тонко чувствующий и ранимый человек. Путеводной звездой его жизни всегда будет любовь. Он невероятно серьезно относится к чувственным переживаниям, семье, отношениям. Поэтому союз "женщина Стрелец, мужчина Рак" (совместимость будет представлена ниже) может быть испытанием для обоих. Жизнерадостного Стрельца утомляет чрезмерная восприимчивость и привязчивость партнера. Стремление Рака к полному единению в отношениях воспринимается им как ограничение свободы. Рак — это мечтатель и романтик, имеющий прекрасную интуицию на чувственном уровне. Он способен искренне сопереживать и тонко ощущать настроения окружающих. Мужественность Рака чаще проявляется не в крепких мускулах, а в большой внутренней силе и энергии. Эти люди стабильны во всем, в том числе и семейной жизни. Мужчина этого знака очень привязчив, никогда не изменяет и требует от партнерши абсолютной преданности.

мужчина рак женщина стрелец совместимость в любви

Женщина- Стрелец

Союз "женщина- Стрелец, мужчина Рак" (совместимость в дружбе, карьере или отношениях - не столь важно) всегда будет вызывать много противоречий. Поскольку она абсолютно независимая особа с непростым, своенравным характером. Ее свободолюбивый дух находит семейную жизнь скучной. Женщина Стрелец не относится к любви столь же серьезно, как другие. Для нее это важная часть жизни, но отнюдь не единственная. Она получает удовольствие от флирта, любит мужчин, легко заводит небольшие романы. Однако не всегда осознает их последствия. Для нее любые отношения — это новый опыт, движение вперед, к новому и неизведанному. Если эта особа встречает большую любовь, то остается верна избраннику, почти всегда выходит замуж исключительно по любви. По мнению астрологов, женщина Стрелец, мужчина Рак (совместимость в отношениях невелика) лучше всего понимают друг друга, будучи друзьями. Она не приемлет ревность в свой адрес, воспринимает ее как посягательство на свою душу. Эта дама эмансипирована до мозга костей. Однако если партнер будет снисходителен к ее капризам, ему воздастся по заслугам. Она будет самой преданной и нежной.

женщина стрелец и мужчина рак совместимость

Совместимость характеров

Между ними устанавливаются довольно странные отношения: обоих какие-то черты друг в друге привлекают, какие-то отталкивают. При знакомстве, как правило, Раки сразу замечают в поведении этой дамы некую жесткость, эгоцентризм. А ей всегда кажется, будто он слабый и беззащитный, хотя это далеко не так. И это не единственные противоречия, с которыми сталкиваются женщина Стрелец и мужчина Рак. Совместимость характеров первоначально кажется хорошей, ведь оба любят путешествия, общение, приключения. Но, начав взаимодействовать более близко, обнаруживают массу поводов для разочарования. Эти знаки никогда не могут до конца понять друг друга, поскольку Раком управляют эмоции, чувства, а Стрельцом - предприимчивый интеллект. Для мужчины отношения с ней — это работа, труд, требующий затраты энергии, здоровья. Для нее взаимодействие с ним — бесконечные перемены, ведущие к пересмотру взглядов и убеждений.

гороскоп совместимости рак мужчина и стрелец женщина

Общие интересы

Взаимное притяжение между ними возникает неспроста, об этом догадывается и женщина Стрелец, и мужчина Рак. Совместимость обоих поначалу кажется идеальной. Она привлекательна для него своей неуемной живостью и уверенностью. Ее манит чувственность Рака. На уровне энергетики и эмоционального контакта эта пара вполне совместима. Он - прекрасный поклонник, умеющий изысканно ухаживать, умело поддерживать беседу. Ему присуще свойство во всем найти положительные нотки, именно это очаровывает Стрельца. Она из тех женщин, которые оживают в любви, наполняются энергией, буквально светятся от счастья. Ее влекут связанные с влюбленностью чувства страсти, приключений, радости. Рассматривая гороскоп совместимости (Рак-мужчина и Стрелец-женщина с этим согласятся), можно утверждать, что отношения принесут полный спектр эмоций. Но именно они и влекут их с огромной силой. Многие астрологи утверждают, что эти люди, полюбив друг друга, смогут найти в себе силы пронести это чувство через всю жизнь.

женщина стрелец мужчина рак любовная совместимость

Совместимость в любви

Отношения будут складываться гармонично, если мужчина позволит женщине Стрельцу занять лидирующее положение в их союзе. По своей природе Рак более мягкий и ранимый знак, ему будет легче, если она будет проявлять себя как сильная и решительная, порой авторитарная личность. Если женщина пойдет на уступки и примирится с его ревнивостью, сможет контролировать свои увлечения, он будет ей очень благодарен. Это довольно сложный союз двух разных людей (мужчина Рак, женщина Стрелец). Совместимость в любви может быть хорошей только при умении обоих уступать, идти на компромисс.

Ветреность и непостоянство Стрельца могут вызывать у Рака приступы негодования и ревности. По характеру он домосед, в то время как она любит перемены и движение. И здесь все дело в разном взгляде на жизнь. Эти знаки - не просто противоположности, они разные, иначе дополняли бы друг друга, и отношения были бы гармоничными. Ссоры и скандалы могут быть из-за тенденции мужчины заставлять партнершу жить иным образом, быть во всем привязанной к нему. Она никогда не будет готова отказать себе в друзьях и развлечениях. Сфера интересов этой особы находится исключительно вне дома. Мужчина Рак, женщина Стрелец (совместимость в любви и близких отношениях сулит больше сложностей, чем радостей) имеют все шансы на успех, была бы любовь.

совместимость знаков зодиака мужчина рак женщина стрелец

Что нужно знать женщине о мужчине Раке?

Он невероятно чувствителен и раним. Для него очень важно одобрение и поддержка. Женщина Стрелец склонна перетягивать внимание на себя, забывая об окружающих, в том числе о нем. Ей стоит чаще обращать внимание на его усилия, заботу. Научившись конструктивно общаться, в тактичной форме рассказывать ему о том, к чему может привести его опека, есть шанс установить гармоничные отношения. Для него важно, чтобы его слушали и давали дельные советы относительно карьеры и всего, что ему интересно. Как указывает гороскоп на совместимость знаков Зодиака, мужчина Рак (женщина Стрелец должна всегда об этом помнить) любит уравновешенных и желающих создать семейный очаг барышень. Поскольку он стремится к созданию серьезных отношений, предпочитает чувствительных и «удобных» женщин, Стрельцу необходимо суметь оправдать доверие Рака. Тогда он будет от нее без ума.

Что нужно знать мужчине о женщине Стрельце?

Она может быть неумеренной, поэтому нужно стараться удерживать ее от авантюр. Однако поощрять ее инициативу необходимо. Важны подарки, внимание, как правило, эта женщина предпочитает видеть рядом состоятельного и щедрого мужчину. В ее характере есть важная черта, с которой придется примириться Раку, — неуемная способность генерировать множество идей, строить планы. И при этом полное отсутствие стремления реализовать все это. Женщина Стрелец, мужчина Рак (любовная совместимость между ними невелика) часто двигаются в противоположном направлении, поскольку имеют разный взгляд на проблемы. Им нужно научиться меняться и уступать.

Совместимость в браке

Семейные отношения могут складываться весьма благоприятно, будучи выстроены на общих интересах. Также может сплотить схожий образ жизни, одинаковые привычки. Со стороны союз может выглядеть как брак между общительной женщиной и замкнутым, молчаливым мужчиной. Проблемы в этой семье часто возникают на финансовой почве, поскольку отношение к этому вопросу разное. Его будут выводить из себя неразумные траты, неумение планировать бюджет. Сложности возникают и в вопросах отношений с детьми, каждый из них предлагает свою методику воспитания.

Для того чтобы сохранить семью, женщина Стрелец, мужчина Рак (совместимость в браке невелика) должны постараться найти компромисс в этих и многих других вопросах. Дама этого знака может быть забывчива, далека от условностей и границ. А он всегда будет осуждать ее за это легкомыслие. Любые попытки мужчины воспитать будут восприняты ею как покушение на свободу. Поэтому конфликты могут затягиваться на годы. Женщине Стрельцу следует понимать, что ее замечания чаще всего грубые для чуткого Рака, поэтому он может рано или поздно замкнуться в себе.

женщина стрелец мужчина рак совместимость в браке

Достоинства союза Рака и Стрельца

Женщина Стрелец, мужчина Рак в любви и браке имеют немало сложностей, но могут значительно вырасти в столь непростых взаимоотношениях. Если в семье царит гармония и удается достичь взаимопонимания, она просто расцветает на глазах. Он начинает воплощать в реальность ее гениальные идеи, учится ценить ее открытость и честность. Женщина, в свою очередь, мягко реагирует на выпады непростого характера Рака при помощи замечательного чувства юмора, данного ей от природы.

Несмотря на то что отношения непросты, благодаря упорному желанию и работе над собой есть хорошие возможности для успешного союза. Главное - помнить, что понимание — успешный рецепт для любых комбинаций знаков.