Весы и Стрелец - совместимость или нет?

0
0

Весы

Они могут быть активными, обожающими веселую жизнь. Или же являются интеллектуалами, которые любят трудиться. Некоторые артистичны и чувствительны, часто витают в облаках. Люди, носящие этот знак зодиака, очень долго ищут равновесие, их чаши постоянно то поднимаются, то опускаются. Однако все Весы – оптимисты и стараются ко всему быть справедливыми.

Весы и Стрелец совместимость

Стрельцы

Они чистосердечны, хоть бывают откровенными до бестактности. Это веселые, умные и смелые личности, которые порой намного более оптимистичны, чем Весы. Однако они могут быть тихими и проницательными, серьезными, после чего просто сбить человека с толку своим всплеском детских мечтаний. Стрелец – это человек, которого невозможно заставить покраснеть или смутить.

Совместимость

Весы и Стрелец – совместимость или нет? Эти знаки объединяет то, что они нуждаются в разговорах. Когда эти два знака сталкиваются – часы они проводят вместе, разговаривая. У Стрельцов есть необходимость, чтобы их пламя кто-то раздувал, поскольку они – это знак огня. А Весы своим воздухом созданы для этого. Поэтому однозначно можно заявить, что Весы и Стрелец – совместимость. Однако если второй теряет чувство меры, первый лишается равновесия и воздух становится смерчем. Весы и Стрелец – совместимость, однако первый знак всегда будет лидером в отношениях. Однако второй знак не протестует, что удивительно. Но объясняется это так – Стрельцы считают, что лидерство в отношениях – это ответственность, а это скучно.

Совмести мы ли Стрелец и Весы

Дополнение друг друга

Можно сказать, что Весы и Стрелец - совместимость еще и потому, что они друг другу скучать не дадут. Второй очень любопытен, умен и эрудирован. Весьма редки те ситуации, в которых и Весам и Стрельцам вместе неуютно. Это может произойти, если один из них слишком рационален и воспитывает другого. Стрельцы редко могут отказать себе в удовольствии подколоть Весов. Тогда возникают сомнения, совместимы ли Стрелец и Весы, поскольку таким способом нарушается гармония данного союза. В свою очередь, второй знак может дать согласие на что-то, а потом уклоняться от собственного ответа. Сказав "да", они могут иметь в виду "вполне вероятно", "посмотрим", "может быть". Но зачастую эти трудности просто временные.

Гороскоп совместимости Весы и Стрелец

Совет да любовь

Эта пара может получиться очень красивой. Мало что радует Стрельца, а к Весам он относится очень тепло. Поскольку они, в свою очередь, добры к нему, великодушны и спокойны. И так почти всегда, даже если они первый раз друг друга видят. Весы буду слушать Стрельца как своего друга, и даже самые бессмысленные его идеи не будут им таковыми казаться. Они понимают, что этому человеку нужно много времени, чтобы высказаться и поведать обо всех своих байках и историях. Весам всё интересно, им можно объяснять почти все, что есть на свете. Гороскоп совместимости "Весы и Стрелец" гласит, что союз может получиться неплохим. Но в том случае, если первый знак не будет слишком тщательно обдумывать каждое своё решение и сомневаться, а второй будет считать до десяти перед тем, как что-то скажет. Если будет желание, то они, в любом случае, найдут возможность, чтобы их союз был крепким.