Женщина-Телец, мужчина-Весы: совместимость в любви и браке

0
0

Страсть, любовь, жажда расставания, перемирие, самые чувственные признания, которые только могут быть – всё это есть в таком союзе, как женщина-Телец – мужчина-Весы. Совместимость этих двоих порой кажется нереальной. Но на самом деле вряд ли получится найти более любящих друг друга людей, чем Телец и Весы.

женщина телец мужчина весы совместимость

Девушка-Телец и специфика её характера

Перед тем как рассказывать о такой паре, как женщина-Телец – мужчина-Весы, совместимость которых будет рассмотрена чуть дальше, стоит поговорить об их характерах. И начать следует с представительницы прекрасной половины человечества.

Девушка, принадлежащая к такому знаку зодиака, как Телец, – настоящее воплощение женственности. Она обладает отличным вкусом, всегда безупречно выглядит, обходительна в общении. Соблазнить мужчину для неё не составит труда. На первый взгляд кажется, что это – хрупкое и нежное создание. Но за ангельской внешностью кроется просто невероятная сила духа. Она умна, однако никогда не демонстрирует специально свои способности. Возможно, именно поэтому остальные их и недооценивают. Спокойная, рассудительная – она всегда готова выслушать и помочь стоящим советом. Девушка-Телец – великолепный надежный друг и верная жена. Чтобы завоевать её, нужно лишь одно – быть искренним и честным. Потому что именно ложь и обман она на дух не переносит.

Мужчина-Весы и особенности его темперамента

Парень, родившийся под этим знаком зодиака, – настоящая душа компании. Он искренний, веселый, общительный, компанейский – в такого сложно не влюбиться. Он очаровывает буквально с первых минут общения. Ему под силу найти общий язык практически с любым человеком. С девушками этот мужчина очень обходителен, не стесняется в комплиментах, умеет красиво ухаживать и быть предупредительным. У него есть одна важная черта, которая присуща далеко не всем представителям сильной половины человечества. И это – внимательность. Он всегда проявляет её по отношению к девушке, которая ему понравилась. Спрашивает её обо всём: о работе, о прошедшем дне, о том, что нового произошло, о проблемах. Потому что он знает - ей это важно. Парень-Весы всегда стремится порадовать людей, которые ему дороги – и им приятно, и он чувствует себя от этого лучше. В общем, можно сказать, эти люди – настоящие друзья, искренние, сопереживающие и эмоциональные. С такими действительно чувствуешь себя спокойно и хорошо.

мужчина весы женщина телец совместимость в любви

Сила притяжения

Несмотря на то что в таких парах довольно часто встречаются разногласия, они всё равно не расстаются. Это – изюминка такого союза, как женщина-Телец – мужчина-Весы. Совместимость их, несмотря на перечисленное выше, всё равно очень высока. Их будто бы тянет друг к другу магнитом. Их объединяет любовь ко всяческим удовольствиям и радостям. Парень в этом союзе – очень творческая и утонченная натура, в отличие от своей избранницы. Девушка-Телец более реалистична и решительна, чем он. Но такие отличительные черты – вовсе не минус. Они удачно дополняют друг друга, помогая своему партнеру стать лучше. Но вот что их объединяет на самом деле, так это умение радоваться хорошему. Их порой может осчастливить даже незначительная мелочь.

совместимость знаков женщина телец мужчина весы

Гармоничный союз

Итак, теперь следует поговорить про такую пару, как женщина-Телец - мужчина-Весы. Совместимость их удачно складывается по той причине, что каждый из них берет от этого союза то, что ему нужно. Парню, например, необходимо понимание. А девушке – любовь и внимание.

Конечно, лидером в паре, несомненно, является женщина. Она – прирожденный лидер, и ей несложно взять на себя ответственность и право решать возникшие вопросы и проблемы. Но абсолютно всё делать она не будет. Весы тоже должны поучаствовать в этом. Просто девушка будет говорить, что необходимо сделать, а парень – выполнять. Такой расклад всех устраивает – обязанности распределены равномерно. В этом союзе будет царить гармония – об этом говорит совместимость знаков женщина-Телец – мужчина-Весы. Главное, чтобы девушка не ущемляла права своего избранника, а тот, в свою очередь, старался помочь ей, в чем она попросит. И конечно же, был настоящим мужчиной, с которым она бы чувствовала себя любимой и нужной. Поскольку ей это действительно необходимо.

совместимость знаков зодиака женщина телец мужчина весы

Проблемы и конфликты

Что ж, в любой паре есть то, из-за чего парень с девушкой могут поругаться. Не является исключением и такой союз, как мужчина-Весы – женщина-Телец. Совместимость в любви этих двоих хоть и является весьма перспективной, но есть то, что иногда мешает их счастливой жизни. И это – одно из их ключевых качеств. Упрямство – вот, о чем идет речь. Они оба очень упрямы. Хотя Весы такими не кажутся на первый взгляд. Они создают впечатление очень мягких и уступчивых людей. А на деле – упрямы, как Тельцы. На уступки они идут очень тяжело. Им проще порой промолчать, чем согласиться с мнением партнера. А если дело зашло слишком далеко, то Весы начнут оберегать свой комфорт любыми способами. Зачастую – не слишком хорошими. Они могут использовать ложь, увиливать, отговариваться. Лишь бы уйти от ответа. Потому что если они выскажут то, что действительно думают – это может всё разрушить. Что же тогда делать? Находить компромиссы – только так получится ужиться вместе.

Начало отношений

Говоря про совместимость знаков зодиака женщина-Телец – мужчина-Весы, хотелось бы сказать пару слов о том, как стоит начинать эти отношения. На самом деле нет ничего сложного, поскольку обычно в этих парах все начинается с обычного общения. Любовные чувства между Весами и Тельцом возникают лишь спустя некоторое время. И, надо сказать, в данном случае это лучше всякой любви с первого взгляда, поскольку такие пары практически не расстаются. Узнав друг друга в процессе приятельского общения, они уже знают, чего ожидать от своего избранника или избранницы. И остается лишь работать над отношениями, чтобы сделать их проще и лучше.

 женщина весы мужчина телец совместимость в браке

Зодиакальная совместимость: женщина-Весы и мужчина-Телец

Любовный гороскоп об этой паре рассказывает очень многое. И понятно, почему. Ведь чувственная девушка, родившаяся под знаком Весы, и экспрессивный парень-Телец – это пара, которая порой кажется нереальной.

Их друзья и родственники уверены, что они абсолютно разные и не подходящие друг для друга люди. Кажется, что у них нет вообще ничего общего. Характеры, темпераменты, взгляды на жизнь, мировоззрение – всё такое разное! Но так ли это? Нет. На самом деле их объединяет многое. Они жизнерадостны, любят развлекаться, веселиться, им нравится одна и та же музыка и фильмы. У них одинаковые взгляды на отношения, причем на любые – деловые, дружеские, любовные. К тому же и девушка-Весы, и парень-Телец имеют отличный вкус. Но самое главное не это. Есть кое-что более важное. А именно – их умение вместе решать возникшие проблемы. Даже если что-то плохое произошло по вине кого-то одного – они займутся этим вместе. Ни девушка, ни парень в этом союзе не бросят друг друга в беде. Сколько бы разногласий и ссор у них не было.

сексуальная совместимость мужчины тельца и женщины весы

Женщина-Весы, мужчина-Телец: путь к счастью

Следует отметить один нюанс, касающийся такой пары, как женщина-Весы – мужчина-Телец. Совместимость в браке – вот, о чем пойдет речь. Для того чтобы их семейная жизнь была гармоничной и счастливой, и парню, и девушке придется поработать над отношениями. Между ними довольно часто могут возникать ссоры – по разным причинам. Чаще всего – в начале отношений. Иногда они могут сильно нагрубить друг другу. Инициатором ссор обычно выступает экспрессивный парень-Телец. Он ревнив, не привык доверять всем сразу. Для того чтобы прекратить эти бессмысленные ссоры (которые возникают на пустом месте), девушке следует побольше рассказывать своему избраннику, быть откровеннее. То, что она не решается всё говорить, Телец может воспринять как недоверие или ложь. Такова специфика его характера.

В общем, чтобы отношения стали проще и лучше, ему необходимо быть сдержаннее и проявлять побольше внимания и нежности по отношению к своей любимой (поскольку ей это действительно нужно), а той, в свою очередь, быть более раскованной и откровенной. Тогда всё будет хорошо.

мужчина телец женщина весы совместимость в сексе

Интимная связь

И ещё одна тема, которую хотелось бы затронуть, говоря про такую красивую пару, как мужчина-Телец – женщина-Весы. Совместимость в сексе – вот о чем речь. В этом плане они идеально друг другу подходят. Вряд ли найдется другая подобная пара, в которой людей настолько тянет друг к другу не только в духовном, но и в физическом плане. Они способны удовлетворить все потребности друг друга и готовы заниматься этим в любое время и сколько захочется. Самое интересное то, что им это не надоедает. Каждый раз оба партнера испытывают новые ощущения. К тому же они не стесняются экспериментировать. У них никогда не бывает проблем в этом плане, в отличие от других пар. За счет такого большого физического притяжения увеличивается и духовная связь. Кстати, они никогда не решатся на измену. Во-первых – ни Телец, ни Весы не считают это дело благородным. Им противно само слово “измена”. А во-вторых, им настолько хватает того, что они получают друг от друга, что нет никакого желания искать что-то на стороне. Такова любовная и сексуальная совместимость мужчины-Тельца и женщины-Весы.