Гороскоп: совместимость Телец и Водолей

0
0

Схема отношений

Совместимость Телец и Водолей – это сочетание Воздуха и Земли. В данной паре будет достигнуто взаимопонимание, однако не сразу. Им придется преодолеть сначала непонимание, после чего – отрешенность Водолея и застенчивость Тельца. Но после этого отношения их будут весьма крепкими.

Совместимость телец и водолей
Водолей

Дружелюбный и общительный человек. Он не знает, что такое “белое” или “черное”, или кто хороший, а кто плохой. Из-за своей откровенности и наивности Водолей считает другом каждого второго. Он откровенен и зачастую открывается всем подряд. Для него нет лучших друзей – у него все друзья. Этот человек знает, что будет завтра. Кроме того, он умеет объединять будущее, настоящее и прошлое, применяя воображение, инстинкт и интеллект. Это очень полезное качество.

Телец

А вот этому человеку, чтобы найти себе друга, понадобится очень много времени. Он серьезно относится к дружбе. Случайные знакомства – не для него. Кроме того, это серьезный человек, который не то что не умеет заглядывать в завтра, он даже не часто пользуется такой вещью, как воображение. Главное качество этого человека - его невероятная верность и преданность. Совместимость Телец и Водолей более чем возможна. Честные и откровенные представители этих знаков быстро найдут общий язык.

Гороскоп совместимости Телец и Водолей
Совместимость Телец и Водолей: общие черты

Однако у этих знаков есть весьма весомая общая черта. Это упрямство, но это все же не влияет на их совместимость. Телец и Водолей – постоянные знаки, а это уже влияет на многое.

Гармония

Когда в их взаимоотношениях присутствует гармоничность, то эти два знака легко и просто находят общий язык. Об этом говорит и их гороскоп совместимости. Телец и Водолей могут дать друг другу массу ценностей. В таком союзе и одному и другому участнику придется научиться сдерживать себя, а также научиться мягко противостоять. Ведь Тельцу придется еще не раз воспротивиться Водолею. Так как тот достаточно часто проявляет свою природную бесстрастность к своему партнеру.

Совместимы ли телец и водолей
Проверка временем

Водолеи – ярые любители проявить то, насколько они значимы. Также они любят смотреть на остальных людей свысока. Это не очень хорошее качество, а поэтому Тельцу предстоит трудная задача – удерживать своего партнера в реальности. Для этого ему нужно возложить на Водолея ответственность за что-либо, чтобы тот не ушел грезить в своих вымышленных мирах. Однако следует упомянуть и тот факт, что Телец также еще тот любитель погулять в своём мире. А это значит, что и он может преподнести не один сюрприз. Совместимы ли Телец и Водолей? Определенно ответ положительный. И напоследок следует сказать пару слов об их интимной жизни. Водолей на физическую близость смотрит со стороны экспериментатора – ему любопытно пробовать всё, что только возможно. Телец же хочет от такой близости духовного контакта и сближения. Поэтому полноценная половая жизнь, которая удовлетворит их обоих, наступит нескоро – придется потратить какое-то время на изучение друг друга в этой области. Однако результат, который они оба получат в будущем, стоит затраченных усилий и времени.